Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Premium шаблон CardinaL для ocStore/OpenCart 1.5.3.x - 1.5.4.x


inguard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете если, честно мне не совсем ваш диз понравился (ну это мое личное мнение), и было желание вас подъе*ать по поводу тега responsive, но проверив на http://screenqueri.es/, однозначно плюсую вам так как это первый шаблон на это форуме который действительно адаптирован под разные "приемники" ......

P.S. так держать дальше - надо идти в ногу со временем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milus, спасибо за отзыв! Мне и самому нравится минималистский стиль в дизайне, но и поэкспериментировать тоже не мешает:) А responsive всё-таки тренд, которым нельзя пренебрегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Шикарные навороты не люблю - сторонник минимализма. Но реализация отличная, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако!!!! Реально забавные эффекты и довольно красивый шаблон) Так держать,а то после шаблона магазина книг Вас здесь долго не было! Единственный нюанс , после того как посмотрел настройки внешнего вида шаблона,сильно засомневался в вашем полном авторстве всех этих наворотов.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexFisher, Tom, спасибо за отзывы! Tom, полного авторства не может быть априори:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может быть сразу укажите источник вдохновение пока это не сделал кто еще!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админку 100% видел на тимфоросте, а значит и всю основу ТС втч и шаблон ВОЗМОЖНО взял от туда. Эффекты тоже видел.

Очередные попытки выдать чужое за свое! Так что ничего удивительного тут нету!!!

Так что за одну только попытку выдать чужую админку за свою, можно банить!! Не люблю не честных !!!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может быть сразу укажите источник вдохновение пока это не сделал кто еще!?

Единого источника вдохновения нет. Но если Вы сомневаетесь не плагиат ли этот шаблон, то смею Вас уверить, что не плагиат. Этот шаблон урезанная версия другого моего шаблона, который сейчас в доработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админку 100% видел на тимфоросте, а значит и всю основу ТС втч и шаблон взял от туда. Эффекты тоже видел.

Очередные попытки выдать чужое за свое! Так что ничего удивительного тут нету!!!

Так что за одну только попытку выдать чужую админку за свою, можно банить!! Не люблю не честных !!!

ravilr, админку такую Вы видели, и не у одного разработчика, и эффекты есть похожие. И что же? Похожесть даёт Вам право обвинять меня в плагиате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать модуль управление стилями темы сделали сами??? И прошлые шаблоны тоже сами??

Я основываясь на прошлых Ваших шаблонах, которые вы собрали по кусочкам со всех платных и бесплатных шаблонов, заявляю о возможности плагиата кода темы. Я не утверждаю, а только предполагаю такую возможность.

Время покажет!!!

И да, сообщение выглядит как обвинение... поправлю одним словом...ВОЗМОЖНО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ravilr, куски кода будут заимствоваться всегда, ибо возможности алгоритма не бесконечны. И чаще всего не стоит изобретать велосипед заново из желания быть уникальным. Две разные картины это не плагиат и не клон одна другой, хотя состав красок, холста абсолютно идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админку 100% видел на тимфоросте, а значит и всю основу ТС втч и шаблон ВОЗМОЖНО взял от туда. Эффекты тоже видел.

Очередные попытки выдать чужое за свое! Так что ничего удивительного тут нету!!!

Так что за одну только попытку выдать чужую админку за свою, можно банить!! Не люблю не честных !!!

у вас постоянная параноя, Я например предлагаю банить таких как вы - "где-то видел", "где-то слышал", "мне кажется" извините зашли по-воняли и ушли. Не ссылок, не указаний на то что вам "там кажется" - это называется балобольство.

И вообще учите мат. часть. С каких пор применение jquery стало плагиатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milus матчасть знаю. Пусть админы банют меня.... Имею право высказать мнение и подозрения. И это не паранойя.

Если админы посчитают что ТС "белый и пушистый" пусть так и будет.

inguard признание облегчает наказание ))) Скажите для начала с какого шаблона делали тему!!!

Скажите.... что все сами от строчки до строчки... прям с дефолтного..., не поверю, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ravilr, у вас есть ссылки на то, где любой, нажав ctrl+u, без труда найдет идентичность в коде?

Ладно, не любой. Но любой заинтересованный? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexFisher без труда и рыбку не поймать. Если будет точная информация я предоставлю. Пока только предположения.

Я уже высказался Выше. Ведь одно дело, делать кому то сайт, а совсем другое это продавать тут шаблон, возможно чей то, измененный под условия и при этом говорить общими фразами "полного авторства не может быть априори". Я прекрасно понимаю что и как бывает, но и отдаю себе отчет, что мне, например, было бы не по себе выдавать что то или часть за свою работу. Вы администраторы и Вам решать что продается у Вас, я лишь могу поучаствовать, сказать что думаю итд.. решения за Вами.

Все хватит болтовни.. написал и так много. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете такая фишка не катит

Если будет точная информация я предоставлю. Пока только предположения.

а если не будет......Вы или извиняйтесь перед человеком, что ложно обвиняете в плагиате, или предоставляйте доказательства, учитывая, что есть большая вероятность того, ваши отзывы отрицательным образом скажутся на продажах данного шаблона, ждать неделю/месяц никто не будет.

P.S. а "предположения" обычно люди держат при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milus Доказывать то, что и так очевидно.... это не благодарное дело!!!

А что бы продажи У продавца шаблона, именно продавца, не упали.. напишу следующее

ой... показалась... извините, не углядел.... померещилось... пятница однако..

но останусь при своем мнении....надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда "модуль управление темой" взята, нашел. Подожду когда продавец сам напишет откуда все взято. Но ближе к 10 февраля сообщу о факте админам, что бы деньги ушли в пользу форума :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ravilr, не гоняйте мыло по тазику. Если у вас есть факты - излагайте. Если нет - на нет и суда нет. Хватит воздух сотрясать.

Кстати, 10-е января уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да февраля.. спасибо. Факты есть. Так не интересно.. взять и написать.... Пусть продавец сам признается. А мне может еще что на глаза попадется.

Смысл моей идеи таков. Что продавец должен понимать, что если он сделал сборную солянку из того что ему например не принадлежит (не имею ввиду данный шаблон.. чтобы опять меня не обвинили), то денег он заработанных не получит !!!

AlexFisher информацию отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.