Перейти к содержанию
inguard

Premium шаблон CardinaL для ocStore/OpenCart 1.5.3.x - 1.5.4.x

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Спасибо огромное, milus! Баг исправлен.

Поделиться сообщением

вы знаете если, честно мне не совсем ваш диз понравился (ну это мое личное мнение), и было желание вас подъе*ать по поводу тега responsive, но проверив на http://screenqueri.es/, однозначно плюсую вам так как это первый шаблон на это форуме который действительно адаптирован под разные "приемники" ......

P.S. так держать дальше - надо идти в ногу со временем.

• +1 1

Поделиться сообщением

milus, спасибо за отзыв! Мне и самому нравится минималистский стиль в дизайне, но и поэкспериментировать тоже не мешает:) А responsive всё-таки тренд, которым нельзя пренебрегать.

Поделиться сообщением

+1

Шикарные навороты не люблю - сторонник минимализма. Но реализация отличная, да.

Поделиться сообщением

Однако!!!! Реально забавные эффекты и довольно красивый шаблон) Так держать,а то после шаблона магазина книг Вас здесь долго не было! Единственный нюанс , после того как посмотрел настройки внешнего вида шаблона,сильно засомневался в вашем полном авторстве всех этих наворотов.

• +1 1

Поделиться сообщением

AlexFisher, Tom, спасибо за отзывы! Tom, полного авторства не может быть априори:)

Поделиться сообщением

Тогда может быть сразу укажите источник вдохновение пока это не сделал кто еще!?

Поделиться сообщением

Админку 100% видел на тимфоросте, а значит и всю основу ТС втч и шаблон ВОЗМОЖНО взял от туда. Эффекты тоже видел.

Очередные попытки выдать чужое за свое! Так что ничего удивительного тут нету!!!

Так что за одну только попытку выдать чужую админку за свою, можно банить!! Не люблю не честных !!!

• +1 3

Поделиться сообщением

Тогда может быть сразу укажите источник вдохновение пока это не сделал кто еще!?

Единого источника вдохновения нет. Но если Вы сомневаетесь не плагиат ли этот шаблон, то смею Вас уверить, что не плагиат. Этот шаблон урезанная версия другого моего шаблона, который сейчас в доработке.

Поделиться сообщением

Админку 100% видел на тимфоросте, а значит и всю основу ТС втч и шаблон взял от туда. Эффекты тоже видел.

Очередные попытки выдать чужое за свое! Так что ничего удивительного тут нету!!!

Так что за одну только попытку выдать чужую админку за свою, можно банить!! Не люблю не честных !!!

ravilr, админку такую Вы видели, и не у одного разработчика, и эффекты есть похожие. И что же? Похожесть даёт Вам право обвинять меня в плагиате?

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать модуль управление стилями темы сделали сами??? И прошлые шаблоны тоже сами??

Я основываясь на прошлых Ваших шаблонах, которые вы собрали по кусочкам со всех платных и бесплатных шаблонов, заявляю о возможности плагиата кода темы. Я не утверждаю, а только предполагаю такую возможность.

Время покажет!!!

И да, сообщение выглядит как обвинение... поправлю одним словом...ВОЗМОЖНО..

Поделиться сообщением

ravilr, куски кода будут заимствоваться всегда, ибо возможности алгоритма не бесконечны. И чаще всего не стоит изобретать велосипед заново из желания быть уникальным. Две разные картины это не плагиат и не клон одна другой, хотя состав красок, холста абсолютно идентичны.

Поделиться сообщением

Админку 100% видел на тимфоросте, а значит и всю основу ТС втч и шаблон ВОЗМОЖНО взял от туда. Эффекты тоже видел.

у вас постоянная параноя, Я например предлагаю банить таких как вы - "где-то видел", "где-то слышал", "мне кажется" извините зашли по-воняли и ушли. Не ссылок, не указаний на то что вам "там кажется" - это называется балобольство.

И вообще учите мат. часть. С каких пор применение jquery стало плагиатом.

Поделиться сообщением

milus матчасть знаю. Пусть админы банют меня.... Имею право высказать мнение и подозрения. И это не паранойя.

Если админы посчитают что ТС "белый и пушистый" пусть так и будет.

inguard признание облегчает наказание ))) Скажите для начала с какого шаблона делали тему!!!

Скажите.... что все сами от строчки до строчки... прям с дефолтного..., не поверю, уж извините.

Поделиться сообщением

ravilr, у вас есть ссылки на то, где любой, нажав ctrl+u, без труда найдет идентичность в коде?

Ладно, не любой. Но любой заинтересованный? ;)

Поделиться сообщением

AlexFisher без труда и рыбку не поймать. Если будет точная информация я предоставлю. Пока только предположения.

Я уже высказался Выше. Ведь одно дело, делать кому то сайт, а совсем другое это продавать тут шаблон, возможно чей то, измененный под условия и при этом говорить общими фразами "полного авторства не может быть априори". Я прекрасно понимаю что и как бывает, но и отдаю себе отчет, что мне, например, было бы не по себе выдавать что то или часть за свою работу. Вы администраторы и Вам решать что продается у Вас, я лишь могу поучаствовать, сказать что думаю итд.. решения за Вами.

Все хватит болтовни.. написал и так много. ...

Поделиться сообщением

Вы знаете такая фишка не катит

Если будет точная информация я предоставлю. Пока только предположения.

а если не будет......Вы или извиняйтесь перед человеком, что ложно обвиняете в плагиате, или предоставляйте доказательства, учитывая, что есть большая вероятность того, ваши отзывы отрицательным образом скажутся на продажах данного шаблона, ждать неделю/месяц никто не будет.

P.S. а "предположения" обычно люди держат при себе.

Поделиться сообщением

milus Доказывать то, что и так очевидно.... это не благодарное дело!!!

А что бы продажи У продавца шаблона, именно продавца, не упали.. напишу следующее

ой... показалась... извините, не углядел.... померещилось... пятница однако..

но останусь при своем мнении....надоело.

Поделиться сообщением

Откуда "модуль управление темой" взята, нашел. Подожду когда продавец сам напишет откуда все взято. Но ближе к 10 февраля сообщу о факте админам, что бы деньги ушли в пользу форума :-)

Поделиться сообщением

ravilr, не гоняйте мыло по тазику. Если у вас есть факты - излагайте. Если нет - на нет и суда нет. Хватит воздух сотрясать.

Кстати, 10-е января уже было.

Поделиться сообщением

да февраля.. спасибо. Факты есть. Так не интересно.. взять и написать.... Пусть продавец сам признается. А мне может еще что на глаза попадется.

Смысл моей идеи таков. Что продавец должен понимать, что если он сделал сборную солянку из того что ему например не принадлежит (не имею ввиду данный шаблон.. чтобы опять меня не обвинили), то денег он заработанных не получит !!!

AlexFisher информацию отправлю в личку.

Поделиться сообщением

AlexFisher информацию отправлю в личку.

и мне копию, пожалуйста.

Поделиться сообщением

gb.pnges.pngde.pngtotop.png

Конечно, просто взял.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Landistore
      900.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

CasualBag - лёгкий и адаптивный шаблон для магазина одежды
      CasualBag- продуманный и адаптивный шаблон для интернет магазина одежды. Благодаря своей палитре цветов прекрасно подойдёт и для других тематик.

Демонстрация
      Магазин: Смотреть демо магазина
      Админка: Смотреть демо админки, доступ: demo / demo

Совместимость
      Opencart 2.3 / OcStore 2.3

Основой для данного шаблона послужила стандартная тема default и большое желание сделать хорошую основу для быстрого и успешного старта вашего интернет-магазина. 

Что вы получаете вместе с шаблоном
      Архив с актуальной версией шаблона и файлами дополнительных модулей.  Бесплатные обновления, которые формируются на основе ваших отзывов и предложений по улучшению  Подробную документацию по установке и настройке шаблона в которой разберется практически каждый человек. Набор баннеров для магазина одежды Стили для модуля ocFilter 4.7.5
      Особенности шаблона:
      Простая установка Адаптивная вёрстка Поддержка мультиязычности Три вида отображения товаров: Список, список цен, сетка Стильные иконки от Stroke icons 7 Современные шрифты Установлена последняя версия Owl Carousel Заменен Magnific Popup на LightBox Удобное меню в мобильной версии (сайдбар) Реализовано дополнительное меню в моб. версии для быстрого доступа к корзине, товарам в сравнении, закладках Модуль “Стена категорий” Реализована смена изображений товара при наведении Реализован вывод изображений дочерних категорий реализован вывод ссылки "Товары в сравнении" в шапке Добавлен вывод процента скидки товара Добавлено окно “cookies” Добавлены кнопки “Плюс/Минус” на странице товара Добавлена кнопка “Вверх” Пересобрана страница с производителями Пересобран личный кабинет покупателя Оптимизированный и структурированный код Поддержка разных браузеров (Chrome, Firefox, Safari, Opera, Edge) Набор красивых и живых баннеров  
      Дополнительные услуги: 
      Установка и настройка шаблона - 400руб. Настройка хостинга и домена для вашего магазина - 400руб. Внедрение микроразметки (без модуля, вручную) - 1000руб. Оптимизация загрузки сайта - 700руб. Установка различных счетчиков и скриптов (Google Analytics, Yandex Metrika, JivoSite и т.д.) - 400руб.  
      В шаблоне присутствует модуль фильтра товаров “OCFilter”. Он не входит в стоимость шаблона. Купить можно тут 

ВАЖНО!
      Шаблон изменяет стандартный common.js. Но это не значит, что у вас возникнут проблемы с установкой сторонних модулей. Все модули устанавливаются и работают 

Лицензия:
      Шаблон можно использовать только на одном, основном домене (тестовые без ограничений). Любая перепродажа, выкладывание в публичный доступ и прочие действия подобного характера запрещены и являются нарушением авторских прав.

Добавил Landistore Добавлено 20.11.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Несовместим  
    • От Landistore
      CasualBag- продуманный и адаптивный шаблон для интернет магазина одежды. Благодаря своей палитре цветов прекрасно подойдёт и для других тематик.

Демонстрация

Совместимость

Основой для данного шаблона послужила стандартная тема default и большое желание сделать хорошую основу для быстрого и успешного старта вашего интернет-магазина. 

Архив с актуальной версией шаблона и файлами дополнительных модулей.  Бесплатные обновления, которые формируются на основе ваших отзывов и предложений по улучшению  Подробную документацию по установке и настройке шаблона в которой разберется практически каждый человек. Набор баннеров для магазина одежды Стили для модуля ocFilter 4.7.5
      Особенности шаблона:
      Простая установка Адаптивная вёрстка Поддержка мультиязычности Три вида отображения товаров: Список, список цен, сетка Стильные иконки от Stroke icons 7 Современные шрифты Установлена последняя версия Owl Carousel Заменен Magnific Popup на LightBox Удобное меню в мобильной версии (сайдбар) Реализовано дополнительное меню в моб. версии для быстрого доступа к корзине, товарам в сравнении, закладках Модуль “Стена категорий” Реализована смена изображений товара при наведении Реализован вывод изображений дочерних категорий реализован вывод ссылки "Товары в сравнении" в шапке Добавлен вывод процента скидки товара Добавлено окно “cookies” Добавлены кнопки “Плюс/Минус” на странице товара Добавлена кнопка “Вверх” Пересобрана страница с производителями Пересобран личный кабинет покупателя Оптимизированный и структурированный код Поддержка разных браузеров (Chrome, Firefox, Safari, Opera, Edge) Набор красивых и живых баннеров  
      Дополнительные услуги: 
      Установка и настройка шаблона - 400руб. Настройка хостинга и домена для вашего магазина - 400руб. Внедрение микроразметки (без модуля, вручную) - 1000руб. Оптимизация загрузки сайта - 700руб. Установка различных счетчиков и скриптов (Google Analytics, Yandex Metrika, JivoSite и т.д.) - 400руб.  
      В шаблоне присутствует модуль фильтра товаров “OCFilter”. Он не входит в стоимость шаблона. Купить можно тут 

ВАЖНО!
      Шаблон изменяет стандартный common.js. Но это не значит, что у вас возникнут проблемы с установкой сторонних модулей. Все модули устанавливаются и работают 

Лицензия:
      Шаблон можно использовать только на одном, основном домене (тестовые без ограничений). Любая перепродажа, выкладывание в публичный доступ и прочие действия подобного характера запрещены и являются нарушением авторских прав.

• От Landistore
      950.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

FashionArt V2 - шаблон сайта магазина одежды
      FashionArt V2 - вторая версия шаблона FashionArt. Главным отличием шаблона от предшественника является новое меню и наличие смены фотографии товара при наведении, а так же новая цветовая гамма

Демонстрация

Совместимость

Основой для данного шаблона послужила стандартная тема default и большое желание сделать хорошую основу для быстрого и успешного старта вашего интернет-магазина. 

Особенности шаблона:
      Простая установка Адаптивная вёрстка Поддержка мультиязычности Три вида отображения товаров: Список, список цен, сетка Стильные иконки от Stroke icons 7 Современные шрифты Установлена последняя версия Owl Carousel Заменен Magnific Popup на LightBox Удобное меню в мобильной версии Модуль “Стена категорий” Реализована смена изображений товара при наведении Реализован вывод изображений дочерних категорий Добавлен вывод процента скидки товара Добавлено окно “cookies” Добавлены кнопки “Плюс/Минус” на странице товара Добавлена кнопка “Вверх” Пересобрана страница с производителями Пересобран личный кабинет покупателя Оптимизированный и структурированный код Поддержка разных браузеров (Chrome, Firefox, Safari, Opera, Edge) Набор красивых и живых баннеров  
      Дополнительные услуги: 

ВАЖНО!

Лицензия:

Обновления шаблона выходят крайне редко!
      Поэтому сообщения вида "Тут косяк, а тут поехало, поправьте" будут игнорироваться. Со временем, когда база правок будет собрана - исправим.
      Перед покупкой внимательно оценивайте шаблон
      Добавил Landistore Добавлено 20.11.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Несовместим  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.