Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу шаблон по адекватной цене


AleksandrEvroteh

Recommended Posts

Ищу шаблон типа этого http://demopavothemes.com/pav_flashshop/demo1/ по адекватной цене. Этот, что по ссылке, не поддерживает сторонних модулей. По цене подходит, но когда я спросил у разработчиков смогу ли я поставить сторонние модули - они ответили, что они сами ставят за дополнительную плату. Меня такое не устраивет. Мне нужна система версии 2.3 и чтобы я мог сам устанавливать модули. 

 

P.S. в гугл меня не забанили, прошу не умничать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, AleksandrEvroteh сказал:

Этот, что по ссылке, не поддерживает сторонних модулей.

шаблонов, на которых будет работать любой модуль, не существует.(разве что дефолт)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если хотите бесплатно ставить модули, учитесь сами адаптировать под шаблон и будет вам счастье. 

а вообще, жадность и кроилово приводит к попадалову ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сказали выше - NewStore, UniShop, ALogin.

 

Разработчики шаблона по Вашей ссылке далеко не факт, что поставят модули сославшись на то, что изменена логика их работы и т.п.

Змінено користувачем Yakaya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я лишний раз убедился и мне подсказали, что лучше дефолтный пилить под себя. мне много не надо. Два меню, быстро купить и со стилями поиграться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Запомните одну простую истину - лушче брать дефолтный шаблон, посаженый на современную и валидную верстку, с оригинальным дизайном.

Все шаблоны грешны в той или иной мере. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.