Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Menu по адекватной цене


AleksandrEvroteh

Recommended Posts

Помогите найти модуль мегаменю как здесь http://demopavothemes.com/pav_flashshop/demo1/ и меню категорий слева на главной. Пробовал модуль от 29alex (не бесплатно) и убил две недели времени и сайт переписываю заново. Посоветуйте нормальный проверенный для ocStore 2.3.0.2.3. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 година назад, dedvjbed сказав:

а чем  от 29alex не подошло ? вроде у всех работает отлично и автор адекватный всегда готов помочь

Ничего личного против автора не имею и деньги назад не требовал. После установки горизонтального меню вертикальное меню категорий выпадает вниз сайта. Автор ничем помочь не смог. 

 

Я в логине ошибся. Я имел ввиду 29aleksey

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


используй верхнее его
а вертикальное другое, см в дополнениях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 хвилин назад, AWARO сказав:

используй верхнее его
а вертикальное другое, см в дополнениях

Именно верзнее его я и использовал.

Вот здесь я подробно все расписал. И сам не понял от чего у меня вертикальное меню вниз упало, не придавал значения, думал потом разберусь. Когда начал разбирать, то понял, что назад вернуть нельзя, нужно все заново переписывать, с нуля. Вот теперь перед тем как чтото покупать я хочу спросить совета у спецов, которые ставили, которые знают. Вы не представляете сколько времени я убил на это меню - просто капец.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в общем..
нужно горизантальное меню и боковое верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AleksandrEvroteh сказал:

Именно верзнее его я и использовал.

Вот здесь я подробно все расписал. И сам не понял от чего у меня вертикальное меню вниз упало, не придавал значения, думал потом разберусь. Когда начал разбирать, то понял, что назад вернуть нельзя, нужно все заново переписывать, с нуля. Вот теперь перед тем как чтото покупать я хочу спросить совета у спецов, которые ставили, которые знают. Вы не представляете сколько времени я убил на это меню - просто капец.

так вы в той теме парили людям мозги и говорили что у вас дефолтный шаблон и все там чистое новое, а сейчас говорите что мегаменю от алексея

много раз с ним работал - все ок 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 година назад, prived сказав:

так вы в той теме парили людям мозги и говорили что у вас дефолтный шаблон и все там чистое новое, а сейчас говорите что мегаменю от алексея

много раз с ним работал - все ок 

Вы не внимательно читали тему. Я ставил дефолтные шаблоны один за другим в разных вариантах и вертикальное меню каждый раз именно в версии 2.3 (без дополнений) выпадало вниз, пока не удалил все локальные сайты и все базы. Я не мог поверить что такое может быть, но так и получилось.

Парили, если бы все было шикарно - не парил бы. Я скриншоты прикреплял каждый раз.

Змінено користувачем AleksandrEvroteh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 година назад, AWARO сказав:

в общем..
нужно горизантальное меню и боковое верно?

Да, чтобы в каждом были свои настройки. Я ссылку давал в качестве примера.http://demopavothemes.com/pav_flashshop/demo1/

Это что касается меню. Там еще пару-тройку модулей понадобится, но начинать буду с меню.

Змінено користувачем AleksandrEvroteh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 година назад, pimur сказав:

Ну как вариант. Для своего функционала он дороговат, но возьму на заметку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AleksandrEvroteh сказал:

Купил. Спасибо за подсказку, спасибо автору. Надеюсь не разочарует. 

Скажу по секрету, с автором сотрудничал в плане одной крутой доработки. Возможно доработка будет включена в обновление.

1 час назад, AleksandrEvroteh сказал:

Для своего функционала он дороговат

Он дешев, для того что есть и возможно то что еще будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я просто не смотрел админку. Поставил. Пока все работает, слава Богу. Я доволен. Хотелось бы чтобы 29алексей исправил ошибки и сделал свое меню не хуже этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 година назад, pimur сказав:

Скажу по секрету, с автором сотрудничал в плане одной крутой доработки. Возможно доработка будет включена в обновление.

А что это за доработка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AleksandrEvroteh сказал:

Для своего функционала он дороговат, но возьму на заметку.

закажите индивидуальную разработку именно так как вам оно нужно
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 годину назад, AWARO сказав:

закажите индивидуальную разработку именно так как вам оно нужно
 

Будет надо - закажу. Спасибо за важный совет. Пока вы ответили - я купил, установил и ответил в теме.

Змінено користувачем AleksandrEvroteh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, AleksandrEvroteh сказал:

Будет надо - закажу. Спасибо за важный совет. Пока вы ответили - я купил, установил и ответил в теме.

я к тому чтобы вы понимали себестоимость, ни чего личного

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.