Jump to content
AleksandrEvroteh

Mega Menu по адекватной цене

Recommended Posts

Помогите найти модуль мегаменю как здесь http://demopavothemes.com/pav_flashshop/demo1/ и меню категорий слева на главной. Пробовал модуль от 29alex (не бесплатно) и убил две недели времени и сайт переписываю заново. Посоветуйте нормальный проверенный для ocStore 2.3.0.2.3. Спасибо.

а чем  от 29alex не подошло ? вроде у всех работает отлично и автор адекватный всегда готов помочь

1 година назад, dedvjbed сказав:

а чем  от 29alex не подошло ? вроде у всех работает отлично и автор адекватный всегда готов помочь

Ничего личного против автора не имею и деньги назад не требовал. После установки горизонтального меню вертикальное меню категорий выпадает вниз сайта. Автор ничем помочь не смог. 

Я в логине ошибся. Я имел ввиду 29aleksey

используй верхнее его
а вертикальное другое, см в дополнениях

48 хвилин назад, AWARO сказав:

используй верхнее его
а вертикальное другое, см в дополнениях

Именно верзнее его я и использовал.

Вот здесь я подробно все расписал. И сам не понял от чего у меня вертикальное меню вниз упало, не придавал значения, думал потом разберусь. Когда начал разбирать, то понял, что назад вернуть нельзя, нужно все заново переписывать, с нуля. Вот теперь перед тем как чтото покупать я хочу спросить совета у спецов, которые ставили, которые знают. Вы не представляете сколько времени я убил на это меню - просто капец.

в общем..
нужно горизантальное меню и боковое верно?

1 час назад, AleksandrEvroteh сказал:

Именно верзнее его я и использовал.

Вот здесь я подробно все расписал. И сам не понял от чего у меня вертикальное меню вниз упало, не придавал значения, думал потом разберусь. Когда начал разбирать, то понял, что назад вернуть нельзя, нужно все заново переписывать, с нуля. Вот теперь перед тем как чтото покупать я хочу спросить совета у спецов, которые ставили, которые знают. Вы не представляете сколько времени я убил на это меню - просто капец.

так вы в той теме парили людям мозги и говорили что у вас дефолтный шаблон и все там чистое новое, а сейчас говорите что мегаменю от алексея

много раз с ним работал - все ок 

• +1 1

2 година назад, prived сказав:

так вы в той теме парили людям мозги и говорили что у вас дефолтный шаблон и все там чистое новое, а сейчас говорите что мегаменю от алексея

много раз с ним работал - все ок 

Вы не внимательно читали тему. Я ставил дефолтные шаблоны один за другим в разных вариантах и вертикальное меню каждый раз именно в версии 2.3 (без дополнений) выпадало вниз, пока не удалил все локальные сайты и все базы. Я не мог поверить что такое может быть, но так и получилось.

Парили, если бы все было шикарно - не парил бы. Я скриншоты прикреплял каждый раз.

Edited by AleksandrEvroteh

2 година назад, AWARO сказав:

в общем..
нужно горизантальное меню и боковое верно?

Да, чтобы в каждом были свои настройки. Я ссылку давал в качестве примера.http://demopavothemes.com/pav_flashshop/demo1/

Это что касается меню. Там еще пару-тройку модулей понадобится, но начинать буду с меню.

2 година назад, pimur сказав:

Ну как вариант. Для своего функционала он дороговат, но возьму на заметку.

Купил. Спасибо за подсказку, спасибо автору. Надеюсь не разочарует. 

Купил. Спасибо за подсказку, спасибо автору. Надеюсь не разочарует. 

Скажу по секрету, с автором сотрудничал в плане одной крутой доработки. Возможно доработка будет включена в обновление.

Для своего функционала он дороговат

Он дешев, для того что есть и возможно то что еще будет.

Я просто не смотрел админку. Поставил. Пока все работает, слава Богу. Я доволен. Хотелось бы чтобы 29алексей исправил ошибки и сделал свое меню не хуже этого.

2 година назад, pimur сказав:

Скажу по секрету, с автором сотрудничал в плане одной крутой доработки. Возможно доработка будет включена в обновление.

А что это за доработка?

4 часа назад, AleksandrEvroteh сказал:

Для своего функционала он дороговат, но возьму на заметку.

закажите индивидуальную разработку именно так как вам оно нужно

1 годину назад, AWARO сказав:

закажите индивидуальную разработку именно так как вам оно нужно

Будет надо - закажу. Спасибо за важный совет. Пока вы ответили - я купил, установил и ответил в теме.

8 минут назад, AleksandrEvroteh сказал:

Будет надо - закажу. Спасибо за важный совет. Пока вы ответили - я купил, установил и ответил в теме.

я к тому чтобы вы понимали себестоимость, ни чего личного