Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Module] SimonFilters - Filter module for OpenCart


Recommended Posts

Через запятую и пробел или просто через запятую?

Обьясню, когда в атрибутах зарания прописываются значения атрибутов через запятую+пробел то в карточке товара при выборе 1го значения в списке - всё нормально, так как он не пишется через пробел...Но при выборе последующих значений - они вписываются в таблицу через пробел...так как по принципу грамматики после запятой должен стоять пробел. Но этот факт небыл учтен в условиях контроллера модуля. И на странице категорий в фильтре писало количество товаров 0 по этому значению

Поэтому приходилось писать значения атрибутов без пробела...(100вт,200вт,300вт)

Запятая с пробелом - все нормально http://prntscr.com/lghg1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль и поддержка великолепная!

Спросил возможна ли такая реализация фильтра: http://brand-in-trend.ru/catalog/women/clothing/#sort=color_asc

сказал, что я не первый по этому вопросу обращаюсь и такая возможность будет в ближайшем релизе через неделю-две.

Вот что значит человек профессионал и переживает за свой продукт!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил этот мод месяца полтора-два назад. Версия 2,7

Сразу же столкнулся с 2 багами:

1) не фильтрует атрибуты прописанные через пробел

2) дублирует значения атрибутов

Списался с Симоном, он попросил доступ к фтп и админке и пропал.

Сам я долго калупался и так и не смогу устранить баги

Заплатил человеку, он сделал.

Собсно обид никаких не имею, интересует только исправлены ли вышеперечисленные баги?

Hi!

I can't find anywhere that email!!

Can you please send the info to [email protected]?

There' has been a lot of confusion with MySql REGEXPs when there's mysql reserved chars in the names of the attributes but I think I finally understood what the problem was!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Узнал из этой темы про фильтр от Simon http://opencartforum...e-for-opencart/

И вижу что фильтры у него так же работают и в самих карточках продукта. Это единственный такой фильтр.

Для меня это критично. Я пока в процессе выбора фильтра, но из-за этой фишки склоняюсь к фильтру Simon и подумаю о фильтре от Freelancer (если будет выполнено мое пожелание).

А кто нибудь может расписать +- этих обоих фильтров, а то я так и не знаю какой выбрать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кстати хотел разместить два фильтра на одном сайте дабы сравнить / проверить быстродействие и прочее на более менее реальной базе, но simonfilters завести так и не смог (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати хотел разместить два фильтра на одном сайте дабы сравнить / проверить быстродействие и прочее на более менее реальной базе, но simonfilters завести так и не смог (

Прикольно. А я его на трёх версиях ocStore ставил. И с дефолтным шаблоном и с коммерческим. И на чистый магазин, и на перепиленный. И везде замечательно работает. :-)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прикольно. А я его на трёх версиях ocStore ставил. И с дефолтным шаблоном и с коммерческим. И на чистый магазин, и на перепиленный. И везде замечательно работает. :-)

так у тебя то квалификация какая конечно работает

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю никто его не использует? или всех всё устраивает и по английски?

я переводил, но не до конца, т.к. некоторый функционал мне непонятен))

но потом вышло обновление и часть перевода пропала, осталось только основное. Но я уже и так знаю что выбрать)

Почти все находится в языковом файле. Верхние заголовки (General и др. описываются в отдельном файле)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решена следующим образом, как оказалось в русской папке файл filter.php пустой, подменил его из английской папки и всё встало на свои места

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

подскажите, а как сделать radiobutton из дефолтных css?

посмотрел в картинках, прилагаемых к фильтру, есть jpg от radio но в css config нет такого пресета

если кто дорабатывал под себя, киньте код плиз.

у меня simonfilter 2.7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добавил фильтр на страницу производителей, но он почему то не отображается там. Кто нибудь сталкивался с таким?

на странице категорий фильтр корректно работает. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавил фильтр на страницу производителей, но он почему то не отображается там. Кто нибудь сталкивался с таким?

на странице категорий фильтр корректно работает. Спасибо

у меня тоже не отображается.

Попробуйте установить новую версию - для 1.5.5, только там нюансы есть, я еще не обновлял. У меня предыдущая версия.

Или напишите автору - исправит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Ну, установить чужой фильтр - это вам не денег на доработку просить. Тут, конечно, особая квалификация нужна! ;)

Просто порвал меня! Не знаю почему даже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Подскажите кто сталкивался.
Если выбрать какой-то атрибут товар отфильтруются.
Но если обновить страницу или вернуться к этой категории то фильтры не очищаются, и странно что при загрузке показывает страницу без фильтра, а если нажать на паджинацию на следующую страницу то просто появляется белая страница.
Версия модуль Simon Filters 2.7.0 Build 0011
То что смог на этом форму скачать, может ошибка исправлена в новых версиях, подскажите, пока не могу скачать протестировать.
Буду благодарен за подсказку, пол дня бился с настройкой этого модуля, а возможно не упростил навигацию покупателям а усложнить еще могу.

На против Persist data: галочка не стоит.
Кешировать может быть его vqmod .
Переклацал весь этот модуль и ничего, может кто сталкивался с ним.

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я вот пытаюсь на демо сайте выставить такие настройки чтоб можно было выбрать несколько значений в одной группе пример:

Manufacturer 

Apple (5)
Canon (1)
HTC (1)
Hewlett-Packard (1)
Palm (1)
Sony (1)

Для этого я убрал галочку с Allow Dynamic Filters и при этом не исчезают значения в которых нет товаров. Если я выбрал Apple то в группе Categories я могу выбрать значение Cameras (1) и попадаю на страницу без единого товара....

 

Подскажите возможно ли сделать так чтоб я мог в группе выбрать два-три значения, а в других группах скрывались пункты в которых нет товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я вот пытаюсь на демо сайте выставить такие настройки чтоб можно было выбрать несколько значений в одной группе пример:

Manufacturer 

Apple (5)

Canon (1)

HTC (1)

Hewlett-Packard (1)

Palm (1)

Sony (1)

Для этого я убрал галочку с Allow Dynamic Filters и при этом не исчезают значения в которых нет товаров. Если я выбрал Apple то в группе Categories я могу выбрать значение Cameras (1) и попадаю на страницу без единого товара....

 

Подскажите возможно ли сделать так чтоб я мог в группе выбрать два-три значения, а в других группах скрывались пункты в которых нет товаров?

+1 как ни крутил, не получилось добиться результата штатными настройками.

странно, что вопрос до сих пор не поднимался.

+ при силовой загрузке всех значений и выборе более 1 значения в одном параметре, получаем "нет товаров в категории."

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я вот пытаюсь на демо сайте выставить такие настройки чтоб можно было выбрать несколько значений в одной группе пример:

Manufacturer 

Apple (5)

Canon (1)

HTC (1)

Hewlett-Packard (1)

Palm (1)

Sony (1)

Для этого я убрал галочку с Allow Dynamic Filters и при этом не исчезают значения в которых нет товаров. Если я выбрал Apple то в группе Categories я могу выбрать значение Cameras (1) и попадаю на страницу без единого товара....

 

Подскажите возможно ли сделать так чтоб я мог в группе выбрать два-три значения, а в других группах скрывались пункты в которых нет товаров?

Если объяснить проще то я пытался настроить его так-же как работает фильтр на розетке

http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/

 

Неужели эта тема умерла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня.

Никак не могу удалить Simon Filter, сразу рушится админка.

Как только удаляю файл filter.php (admin\controller\module) сразу все рушится.

Xml удалил, в админке удалил.

Кто сталкивался с таким?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня.

Никак не могу удалить Simon Filter, сразу рушится админка.

Как только удаляю файл filter.php (admin\controller\module) сразу все рушится.

Xml удалил, в админке удалил.

Кто сталкивался с таким?

удали таблицы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.