Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Boom Theme - многоцелевой, отзывчивый шаблон для OpenCart 3.x [Поддержка]


nexer

Recommended Posts

1 hour ago, PRlena said:

Ну то есть шаблон будет один, у которого будут 2 темы, и который я смогу установить на 2 разных домена и использовать без ограничений? Или тестовый домен имеет какие то временные или иные ограничения? 

Все верно. На тестовый домен нет никаких ограничений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И последние вопросы:

С доменами нужно сразу определяться? Просто я хочу взять на потом, и сами домены появятся в неопределенном будущем))). А поддомены к этим доменам можно будет использовать как тестовые?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 hours ago, PRlena said:

И последние вопросы:

С доменами нужно сразу определяться? Просто я хочу взять на потом, и сами домены появятся в неопределенном будущем))). А поддомены к этим доменам можно будет использовать как тестовые?

Домены можно позже указать. Для этого, нужно будет написать мне в лс: номер покупки, дату покупки и домены. На поддомене шаблон работать не будет, если он не указан в качестве тестового. Поддомен рассматривается как обычный домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.