Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как сделать переключение страниц?


Recommended Posts

внедрил свою верстку в опенкарт, у меня есть верстка другой страницы, на которую мне нужно переходить при нажатии на кнопку с главной, как это осуществить в опенКарт? Подскажите кратко что читать и где смотреть? спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, nyaiko сказал:

внедрил свою верстку в опенкарт, у меня есть верстка другой страницы, на которую мне нужно переходить при нажатии на кнопку с главной, как это осуществить в опенКарт? Подскажите кратко что читать и где смотреть? спасибо

Что за другая страница? Опишите понятнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Gaziz сказал:

Что за другая страница? Опишите понятнее.

у меня есть готовая сверстанная страница одна главная на ОПЕНКАРТ! На ней есть кнопка, по нажатии на которую меня должно перекинуть на другую страничку, сверстанную мною. и как-то нужно куда-то мою страничку вторую, внедрить.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nyaiko сказал:

у меня есть готовая сверстанная страница одна главная на ОПЕНКАРТ! На ней есть кнопка, по нажатии на которую меня должно перекинуть на другую страничку, сверстанную мною. и как-то нужно куда-то мою страничку вторую, внедрить.... 

Создайте статью и там вставьте свои верстки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Gaziz сказал:

Создайте статью и там вставьте свои верстки)

у меня там старинца на которую должен происходить переход не просто с текстом!!! там html и css

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, nyaiko сказал:

у меня там старинца на которую должен происходить переход не просто с текстом!!! там html и css

видимо, как-то так:

<a href="тута адрес">здеся текс</a>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделайте клон  контроллера и вьюхи к примеру страницы information , переименуйте в свою кастомную страницу (mypage), будет вам и страница и ссылка и чпу для страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Сделайте клон  контроллера и вьюхи к примеру страницы information , переименуйте в свою кастомную страницу (mypage), будет вам и страница и ссылка и чпу для страницы.

спасибо, иду попробую.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Tom сказал:

Сделайте клон  контроллера и вьюхи к примеру страницы information , переименуйте в свою кастомную страницу (mypage), будет вам и страница и ссылка и чпу для страницы.

по этому поводу есть инфа у вас какая-нибудь?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хммм... так моё сообщение и есть та самая инфа. Что стоит открыть файлы и посмотреть о чём речь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

Хммм... так моё сообщение и есть та самая инфа. Что стоит открыть файлы и посмотреть о чём речь.

не ну я просто много слов не понимаю, так как новенький в opencartе, по этому спрашиваю, возможно есть более подробная статья какая-нибудь у вас, или видео. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.