Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет магазин - два в одном


Recommended Posts

Приветствую всех. В планах найти специалиста для создания полного функционального интернет магазина для всевозможных товаров. В общих чертах магазин нужен такой - на главной странице, чтоб было два выбора - 1.Войти в магазин новых товаров, 2.Войти в комиссийнный магазин. Эти два магазина в одном должны отичаться визуально хотя бы расцветкой. Так же возможность перейти из одного в другой. Хотел бы услышать мнения специалистов и расценки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, evgenyii сказал:

1.Войти в магазин новых товаров, 2.Войти в комиссийнный магазин.

Почему не сделать двумя категориями в пределах одного магазина?

 

44 минуты назад, evgenyii сказал:

Эти два магазина в одном должны отичаться визуально хотя бы расцветкой.

Оформление категорий можно сделать разным

 

45 минут назад, evgenyii сказал:

Так же возможность перейти из одного в другой

Поясните подробнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, mazein сказал:

Почему не сделать двумя категориями в пределах одного магазина?

Допускаю разные варианты, посмотреть бы ещё как это выглядит.

13 минут назад, mazein сказал:
1 час назад, evgenyii сказал:

Так же возможность перейти из одного в другой

Поясните подробнее.

Могу ошибаться, имел ввиду, чтобы на главную не заходить при выборе входа в категорию магазина. Всё это у меня наброски в общих чертах возможно требующие корректировки специалиста.

Змінено користувачем evgenyii
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, evgenyii сказал:

Допускаю разные варианты, посмотреть бы ещё как это выглядит

 

Какой смысл держать два сайта?

Выглядеть будет как один сайт с двумя большими разделами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, mazein сказал:
5 минут назад, mazein сказал:

 

5 минут назад, mazein сказал:

 

Я тоже такого мнения, что не нужны два сайта. Я про всё это на одном сайте. Может не корректно выражаюсь просто, простите, потому хочу посоветоваться в том числе.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Используйте  функции опенкарт "мульти-магазин".

 

Создаёте на поддоменах  два магазина. Главную страницу  можно сверстать под лендинг, а можно купить на форуме готовые решения.

В итоге вы получите в одной админке  возможность управления двумя магазинами, каждый со своими категориями, товарами, статьями итп.

К сожалению на форуме нет на сколько я знаю шаблонов для мульти - магазинов, кроме моих(посмотрите в профиле). Получите недорого ещё и решение, которое позволит в одной панели управления каждый магазин настроить в своей цветовой гамме и со своими контактными данными к примеру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

Используйте  функции опенкарт "мульти-магазин".

 

 

Можно и так, но это будет два разных домена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, evgenyii сказал:

Приветствую всех. В планах найти специалиста для создания полного функционального интернет магазина для всевозможных товаров. В общих чертах магазин нужен такой - на главной странице, чтоб было два выбора - 1.Войти в магазин новых товаров, 2.Войти в комиссийнный магазин. Эти два магазина в одном должны отичаться визуально хотя бы расцветкой. Так же возможность перейти из одного в другой. Хотел бы услышать мнения специалистов и расценки.

 

А в чем разница магазина новых товаров и комиссионного? Только во внешнем виде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.08.2018 в 20:51, EVMedvedev сказал:

А в чем разница магазина новых товаров и комиссионного? Только во внешнем виде

Просто два разных направления, отделить одно от другого. На мой взгляд так выглядело бы более профессиональней и приятней на вид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, evgenyii сказал:

Просто два разных направления, отделить одно от другого. На мой взгляд так выглядело бы более профессиональней и приятней на вид.

Я имел ввиду, что комиссионная торговля и торговля новыми товарами на потоке - имеют свои особенности, а значить в каждом разделе может быть какой-то свой функционал, реализация которого приведет к дополнительным затратам. Это просто один из подводных камней, которые могут вспыть в случае излишне обобщенной постановки задачи на разработку ИМ. Просто задаю наводящие вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.