Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите, что за чем изучать что бы....


nyaiko

Recommended Posts

Что мне выучить или что нужно знать, что бы я мог готовую верстку, то есть готовый интернет магазин импортировать или натянуть на опенкапт,  или по возможности скиньте темы которые полезно почитать, что бы помогли мне. А то в интернете вообще по этому поводу инфы ноль!!!!! спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nyaiko сказал:

Что мне выучить или что нужно знать, что бы я мог готовую верстку, то есть готовый интернет магазин импортировать или натянуть на опенкапт,  или по возможности скиньте темы которые полезно почитать, что бы помогли мне. А то в интернете вообще по этому поводу инфы ноль!!!!! спасибо!

Только идиот будет натягивать верстку на опенкарт. На опенкарт правильно верстать сразу на дефолтный шаблон. 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


натягивать...оригинально )))

что по темам, так весь форум - просто кладезь знаний, не считая мелкого троллинга ))

по литературе, вам точно понадобится:

PHP

CSS

jscript

HTML

 

ну и конечно opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, smartcoder сказал:

@nyaiko  для чего вам "готовый" интернет магазин куда-то "натягивать"?

у меня есть сверстанный интернет магазин, и мне нужно его внедрить в опенКарт, что бы можно было покупать товар и.т.д... Как я понимаю для этого ОП и нужен

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@nyaiko ну если вы сами верстали, то думаю у вас только базовая html есть, установите opencart, посмотрите структуру файлов. Там в принципе ничего сложного нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@nyaiko Почитать про MVC. Немного покурить PHP, а потом установить opencart разобраться с его структурой и в папке catalog/view редактировать нужные файлы. Добавлять нужные классы в нужные блоки, и в CSS делать нужное вам отображение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, smartcoder сказал:

@nyaiko ну если вы сами верстали, то думаю у вас только базовая html есть, установите opencart, посмотрите структуру файлов. Там в принципе ничего сложного нет.

ну вот вот, у меня есть готовый код html css, и мне просто нужно всю эту структуру втыкнуть в ОП, и либо я слепой, либо инфы реально мало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nyaiko сказал:

ну вот вот, у меня есть готовый код html css, и мне просто нужно всю эту структуру втыкнуть в ОП, и либо я слепой, либо инфы реально мало. 

Инфы предостаточно

https://di-grand.com/blog/opencart/2459-struktura-fajlov-shablona-opencart-ili-kakoj-fajl-za-chto-otvechaet.html

 

Вот все эти файлы, вам нужно будет заполнить html вашим кодом, и сделать ссылки на css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, smartcoder сказал:

Инфы предостаточно

https://di-grand.com/blog/opencart/2459-struktura-fajlov-shablona-opencart-ili-kakoj-fajl-za-chto-otvechaet.html

 

Вот все эти файлы, вам нужно будет заполнить html вашим кодом, и сделать ссылки на css

там нужно делать все php кодом? я же не смогу наверное тот снести и простой свой чистый html вставить, и потом css подключить!?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы начал с изучения Bootstrap'а, зная его уже можно переверстывать базовые темплейты. И не только у ОС. Без знания PHP, JS можно перебиться на этом уровне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, smartcoder сказал:

Но есть вариант, скорее проще купить готовый шаблон за 2-3 тысячи на opencart, чем терять время 

так а для чего мне левый шаблон, если у меня есть готовый сверстанный уже? и мне нужно подключить к ОП его как я понимаю

Змінено користувачем nyaiko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, nyaiko сказал:

так а для чего мне левый шаблон

 

Для экономии вашего времени, если вы располагаете временем и желанием, вам выше написали что нужно изучать, js, php хотя бы базовые знания, чтоб понимать что куда вставлять

 

8 минут назад, nyaiko сказал:

там нужно делать все php кодом? я же не смогу наверное тот снести и простой свой чистый html вставить, и потом css подключить!?

 

Там не все в php, вы можете и чистый html вставлять в шаблоны эти без php, добавлять потом необходимые функции в php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, smartcoder сказал:

 

Для экономии вашего времени, если вы располагаете временем и желанием, вам выше написали что нужно изучать, js, php хотя бы базовые знания, чтоб понимать что куда вставлять

 

 

Там не все в php, вы можете и чистый html вставлять в шаблоны эти без php, добавлять потом необходимые функции в php

понял, спасибо за инфу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, nyaiko сказал:

так а для чего мне левый шаблон, если у меня есть готовый сверстанный уже? и мне нужно подключить к ОП его как я понимаю

 

варианта 2:

  1. вы делаете шаблон под готовую cms
  2. вы делаете cms под готовый шаблон
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Otvet сказал:

 

варианта 2:

  1. вы делаете шаблон под готовую cms
  2. вы делаете cms под готовый шаблон

ну скорей всего мне второй вариант подойдет, так как сверстано уже есть все.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nyaiko сказал:

ну скорей всего мне второй вариант подойдет, так как сверстано уже есть все.

 

Тут над вами пошутили, ничего вам не подойдет. Писать cms под готовый шаблон это как застроить квартал под одного жильца. Купите готовый шаблон, это проще, быстрее, дешевле и правильнее чем без знаний "натягивать". Вы столкнетесь с трудностями в процессе, которые просто не сможете сделать и заплатите фрилансерам за мелкие доработки в итоге больше чем стоит шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, AndreyIvanov сказал:

Тут над вами пошутили, ничего вам не подойдет. Писать cms под готовый шаблон это как застроить квартал под одного жильца. Купите готовый шаблон, это проще, быстрее, дешевле и правильнее чем без знаний "натягивать". Вы столкнетесь с трудностями в процессе, которые просто не сможете сделать и заплатите фрилансерам за мелкие доработки в итоге больше чем стоит шаблон.

так я не понимаю, зачем мне нужен шаблон готовый, если у меня уже есть мой сверстанный. Мне просто нужен дизайн такого, который у меня сверстанный уже. А если куплю шаблон, он же другой будет полюбому, так как дизайн который я верстал разрабатывали именно с нуля и именно под этот магазин!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поинтересуйтесь сколько будут стоит услуги по "натягиванию" вашего шаблона, может так будет понятнее.

Кроме того правильнее будет сказать, что у вас есть дизайн готовый, а не шаблон.

Змінено користувачем AndreyIvanov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, AndreyIvanov сказал:

Поинтересуйтесь сколько будут стоит услуги по "натягиванию" вашего шаблона, может так будет понятнее.

Кроме того правильнее будет сказать, что у вас есть дизайн готовый, а не шаблон.

 

19 часов назад, AndreyIvanov сказал:

Поинтересуйтесь сколько будут стоит услуги по "натягиванию" вашего шаблона, может так будет понятнее.

Кроме того правильнее будет сказать, что у вас есть дизайн готовый, а не шаблон.

Окей спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.