Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не работает модуль


Рекомендованные сообщения

Приветствую.Помогите решить проблему.Установил модуль Вопрос по товару (opencart-productquestionpro-3.1) Установлена тема julytheme.При выборе дефолтной темы,модуль работает и отображается в карточке товара,при выборе темы julytheme,не отображается.Понятно,что нужно переименовать и залить файлы в julytheme.Буду признателен,если подскажите что и где переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, lexus663 сказал:

Приветствую.Помогите решить проблему.Установил модуль Вопрос по товару (opencart-productquestionpro-3.1) Установлена тема julytheme.При выборе дефолтной темы,модуль работает и отображается в карточке товара,при выборе темы julytheme,не отображается.Понятно,что нужно переименовать и залить файлы в julytheme.Буду признателен,если подскажите что и где переделать?

Ну так вам в поддержку к автору модуля или темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, lexus663 сказал:

.Понятно,что нужно переименовать и залить файлы в julytheme.

совсем не обязательно.

в большинстве случаев нужно править файл ocmod.xml

модули обычно  пишут под дефолт.  в ocmod.xml  ищется строка кода в оригинальных файлах  и  потом добавляется  новый код(после,перед или замена).

вот и получается, если html  шаблона сильно отличается от дефолта,  то не находятся нужные отрывки кода, и следовательно не добавляется код модуля.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.