Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продажа модулей на www.opencart.com


cmd

Recommended Posts

В жены моей книжнике в среднем 2 продажи в сутки происходит. Ну, заказа. Отзывов - ну жалких пять на 3000 товара, которые я оставлял в далеком 2009-м году для теста, когда магаз подымал.

Купил - не работает. Развил бучу в теме.

Купил - работает. Ну ништяк.

Как-то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы знаете в отличии от того форума, очень мало людей обращалось в личку с просьбой помочь с настройкой, ну вот сегодня у девочки из Канады вроде вопросы были - как бы помог, она там отписала позитив, хотя рейтинг не подымала, ну а я как-то особо на рейтинге внимания не заостряю. Сложно сказать там есть модули со значительно большим количеством просмотров, ну и как я понимаю продажами, а количество проголосовавших 2-3 человека....

Понятно. Просто не могу понять по каким критериям буржуи свой выбор делают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если честно отзывы тоже вещь не самая хорошая, когда я был маленький и пешком под стол ходил, мне так нравилось когда у меня оставляли отзывы в магазине. Но в один прекрасный момент на одной из самых топовых страниц у меня начали появляться как мне казалось очень качественные отзывы по 500-600 символов - как же я безумно радывался. Отзывы оставлялись с промежутком 3 дня четыре раза - итог страница была в 10 среднечастотному запросу оказалась в 30. Почему - какой-то мудак копировал один и те же отзывы с клумбы(это такой детский портал в Украине - а я торговал детскими товарами) на десяток сайтов, какое говно подымали я так и не смог узнать, но впредь стал очень подозрительным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Просто не могу понять по каким критериям буржуи свой выбор делают.

если честно у нас наверно настолько разный менталитет, что это проявляется даже в это сфере. Обратите внимание какая сейчас тенденция на themforest к примеру с wordpress - очень популярны темы, в которых, как бы это сказать "мутный дизайн", то есть текст слегка отличается от фона, изображения перегружены избыточными jQuery эффектами, непонятные и не эффективные меню - то есть темы вроде бы и красивые, но я их бы никогда ни купил, причем такого же мнения и мои русскоязычные клиенты, а там это пользуется спросом. Фиг его знает как они выбирают.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 7 months later...

Недавно выложил свой скромный модуль на opencart.com, сложилось такое впечатление.

1) Систему платежей лучше выбирать PayPal , ибо небыло никаких проблем при регистрации и привязке к интернет-карточке Приват24.

2) Не надо забывать поставить галочку anable при публикации модуля :)

3) Стоит уделить побольше внимания оформлению страничке вашего модуля, особенно скринам и демо.

4) Поиск по сайту opencart.com организован так, что при поиске имени вашего модуля найдет пачку чужих, а ваш нет, пока не напишите правильные тэги поиска.

5) Из п.4 следует, что не нужно жалеть тэгов на ваш модуль, у меня нпример их около 20.

6)Не забываем потом зайти на форум в вашу ветку и написать о вашем творении с заголовком [RELEASED].....

 

Может, я что то пропустил, кто еще знает площадки для продажи модуля? Какие будут советы по продажам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...
  • 1 year later...

жители Украины, как впрочем и России могу без проблем юзать Skrill

А как туда деньги выводить? И вообще как с opencart.com вообще выводить средства? Что - то я не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вроде бы paypal сейчас позволяет открыть счет гражданам Украины

по крайней мере, есть в списке доступных при создании учетной записи

 

регистрируетесь в paypal, привязываете карту и банковский счет к учетке

регистрируетесь на opencart, создаете аккаунт продавца (seller account), указываете вывод денег на учетку paypal

после подтверждения аккаунта продавца со стороны opencart - можно добавлять свои модули

вывод денег с opencart на paypal производится автоматически в первых числах месяца

 

удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

А как туда деньги выводить? И вообще как с opencart.com вообще выводить средства? Что - то я не нашел.

 

Поддерживаю вопрос. Как вообще с opencart.com на PayPal вывести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

А какая там комиссия?

50%  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50%  :ugeek:

Ясно теперь че там все так дорого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:shock: :shock: :shock:

 

серьезно?!

Абсолютно. Именно поэтому мой модуль там $50 стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, Дэниэль красавец. Только от одного меня две штуки баксов уже заработал :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.