Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продажа модулей на www.opencart.com


cmd

Recommended Posts

Приветы.

Ребят, а кто продает модули на opencart.com? Поделитесь опытом. Особенно интересен опыт тех, кто с Украины т.к. Украина у PayPal в "черном списке" между Угандой и Республикой Ванту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветы.

Ребят, а кто продает модули на opencart.com? Поделитесь опытом. Особенно интересен опыт тех, кто с Украины т.к. Украина у PayPal в "черном списке" между Угандой и Республикой Ванту.

опытом продажи или опытом обналичивания paypal валюты ?)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

опытом продажи или опытом обналичивания paypal валюты ?)

Дык, не дойдет до обналичивания. Администрация сайта opencart.com не сможет переслать на мой счет деньги - PayPal откажется зачислить деньги. Т.е. обналичивать будет нечего. Так что вопрос: как Вы получаете деньги? на PayPal? карточка американская? где достали? кроме PayPal есть варианты?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На оф сайте можно только paypal указать. Paypal из всех стран могут принимать только россияне. Дальше можно либо что-то покупать за paypal , либо выводить деньги. Как выводить? Юзайте гугл по слову payoneer

Кстати, кто-нибудь может предложить из россиян свой paypal на взаимовыгодных условиях для продажи модулей на офсайте опенкарта?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, кто-нибудь может предложить из россиян свой paypal на взаимовыгодных условиях для продажи модулей на офсайте опенкарта?

Хотел поднять эту тему, но не знал как по-деликатнее спросить :)

P.S. Кстати, направил в ТП opencart.com просьбу подключить MoneyBookers. Предлагаю всем неравнодушным сделать тоже самое :)

Змінено користувачем cmd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S. Кстати, направил в ТП opencart.com просьбу подключить MoneyBookers. Предлагаю всем неравнодушным сделать тоже самое :)

Скинь ссылку, по которой их бомбить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Их бомбили уже сотни до вас. Видимо, есть причины, по которым они остаются только на пэйпал.

Как варианты - ищите знакомых с нормальным иностранным аккаунтом (мой вариант), или обменщиков, которые берут неслабый процент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дык, не дойдет до обналичивания. Администрация сайта opencart.com не сможет переслать на мой счет деньги - PayPal откажется зачислить деньги. Т.е. обналичивать будет нечего. Так что вопрос: как Вы получаете деньги? на PayPal? карточка американская? где достали? кроме PayPal есть варианты?

я прикрепил вирт карту Qiwi
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К PayPal'овскому аккаунту? Можно поподробней?

именно так. процедура штатная - купить в qiwi кабинете карту (10р кажется), эту карту указать в кабинете PayPal. что конкретно интересует?

приемлемых способов вывода не знаю, потому палкой иногда плачу за барахло иностранных ИМ

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, сегодня получил ответ от администрации opencart.com

moneybookers has been added i need to add a filed to say moneybookers though.

Если я правильно понял вторую часть предложения (в чем я не уверен), то MoneyBookers добавлен и ожидает апрува самого MoneyBookers.

==

P.S. freelancer, спасибо за вариант. Надо будет попробовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S. freelancer, спасибо за вариант. Надо будет попробовать.

А что пробовать?!! Вы из Украины. А там принимать палку нельзя. На этом и происходит затык... Есть товарищи, которые пытаются палку надуть, заходя через прокси или ВПН. Но это до поры, до времени...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Принимать-то можно. Выводить нельзя.

freelancer - спасибо за информацию.

Судя по всему, придется теребить своих друзей в Поляндии, чтоб заводили карту. цепляли ее к палке и высылали сюда. Интересно, как наши банкоматы будут ее кушать. Проценты и все такое..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте определимся в теории.

На текущий момент принимать деньги на Paypal могут только россияне. Остальные из бывшего СССР могут только переводить (оплачивать товары, например) через PayPal.

Идём дальше. Выводить деньги, соответственно, могут тоже только россияне. Но там есть одно ограничение. Россияне могут выводить деньги только на счёт в американском банке. Не на свой пластик, не на российские карты, а именно на счёт в американском банке. Как это сделать? С помощью payoneer.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Payoneer третий раз уже запрос делаю. Не доходит карта по почте, а платную доставку жаба давит заказать... Но я все таки надеюсь, что администратор opencart.com имел ввиду именно то что я хочу и подключит MoneyBookers.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще странно. Кому нужна Ваша карта? Воспользоваться ведь ей кроме Вас никто не сможет...будете на Вашей местной почте, присмотритесь, может кто из почтовиков двигается с новой карточкой Payoneer? :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Принимать могут и украинцы.

Обналичивать не могут.

Неверно. Нельзя принимать платежи если ты указал в профиле, что являешься гражданином Украины иили если карточка выдана украинским банком иили ты постоянно заходишь с украинского IP.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы ошибаетесь. Украина, как и Казахстан, могут только оплачивать или отсылать через PayPal.

https://www.paypal.com/worldwide/ - в самом низу, в компании Нигера, Монголии и Конго

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неверно. Нельзя принимать платежи если ты указал в профиле, что являешься гражданином Украины иили если карточка выдана украинским банком иили ты постоянно заходишь с украинского IP.

Получается, можно через российский прокси зарегиться как россиянин, привязать для проверки карту Qiwi и в дальнейшем заходить на палку через российские прокси?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

JohnnyVega, да. Скорее всего. Я возможности qiwi ещё не проверял.

Но IP желательно постоянный т.к. аккаунт могут заблокировать в связи с подозрением взлома или читерства. А потом разбирательство с просьбой выслать фотографии чеков за коммунальные услуги... Короче, были у моих знакомых самый разные прецеденты и аккаунты с серьезными суммами PayPal замораживали недрожащей рукой без компенсации.

Змінено користувачем cmd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

JohnnyVega, да. Скорее всего. Я возможности qiwi ещё не проверял.

Но IP желательно постоянный т.к. аккаунт могут заблокировать в связи с подозрением взлома или читерства. А потом разбирательство с просьбой выслать фотографии чеков за коммунальные услуги... Короче, были у моих знакомых самый разные прецеденты и аккаунты с серьезными суммами PayPal замораживали недрожащей рукой без компенсации.

Не факт про IP. Я в свой PayPal постоянно через динамический Ip захожу - провайдер такой. Проблем не было. Может, они просто смотрят по IP страну и сравнивают со страной регистрации учётки в палке?

Вот этот вопрос самый туманный: по каким признакам и какому алгоритму палка начинает банить учётку или возникают вопросы к её владельцу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Администрация opencart.com

i will add the option of getting paid out using moneybookers.

but at the moment sales from paypal vs moneybookers are 10 to 1.

so i won;t have enough money to pay people out.

Я посоветовал добавить дополнительную комиссию при выплатах на MoneyBookers, чтобы покрыть издержки перевода денег. Есть идеи лучше?

UPD

i will look into it.

:(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.