Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продажа модулей на www.opencart.com


cmd

Recommended Posts

JohnnyVega, я пока сам экспериментирую, но судя по истерии старожил вокруг rate&stars есть версия, что они как-то влияют на продажи ни то прямо (поисковая выдача) ни то косвенно (покупатели смотрят). Ничего более конкретного чем пара предложений я не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это же вроде не "пару предложений", а анонс нововведений... Что-то полазил у них по форуму, ничего такого не нашёл. У них на форуме вообще что-то нет тем по продажам, в том числе и для новичков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дык, не дойдет до обналичивания. Администрация сайта opencart.com не сможет переслать на мой счет деньги - PayPal откажется зачислить деньги. Т.е. обналичивать будет нечего. Так что вопрос: как Вы получаете деньги? на PayPal? карточка американская? где достали? кроме PayPal есть варианты?

Я где-то с год назад написал администрации Opencart.com письмо с вопросом, могут ли они отправить деньги на банковский аккаунт.

Мне ответили что могут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer, можно подключить любую долларовую карту, (хотя лучше всего visa), а дальше там получается обычный SWIFT перевод. Комиссия фиксированная (~3$). Деньги в течении 5-10 банковских дней поступают на счет карты. В странах где с PayPal работать официально нельзя MobeyBookers выручает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

интересно как быстро деньги с сайта опенкарта попадают на манибукерс например, я так понял платежи то все в ручную происходят, когда продавцу модуля зачисляются деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Платежи вконце месяца приходят на манибукерс. Если уже был вывод на карту банка, то за день приходят. В общем уходит 2-3 дня.

JohnnyVega, я пока сам экспериментирую, но судя по истерии старожил вокруг rate&stars есть версия, что они как-то влияют на продажи ни то прямо (поисковая выдача) ни то косвенно (покупатели смотрят). Ничего более конкретного чем пара предложений я не нашел.

По выдаче в поиске модулей я заметил, что главную роль играет обновление модуля. Если он обновляется, то и будет вверху выдачи, независимо от рейтинга. Можно каждый день пересохранять, но, я так понял, большинство разработчиков этим и занимаются. Не верится, что люди каждый день пишут обновления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Платежи вконце месяца приходят на манибукерс. Если уже был вывод на карту банка, то за день приходят. В общем уходит 2-3 дня.

По выдаче в поиске модулей я заметил, что главную роль играет обновление модуля. Если он обновляется, то и будет вверху выдачи, независимо от рейтинга. Можно каждый день пересохранять, но, я так понял, большинство разработчиков этим и занимаются. Не верится, что люди каждый день пишут обновления.

просто пересохранить не прокатывает. пробовал)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

просто пересохранить не прокатывает. пробовал)

Мне кажется, что по-умолчанию, они по дате создания сортируются. То есть, самые последние добавленные показываются первыми.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Господа, просветите.

Географически нахожусь в Украине. Палку зарегил на Российский адрес. Типа, учусь там. Скушал нормально и карту привязал.

А Skrill - не хочет. Пытаюсь региться, как частное лицо - пишет "для вашей страны недоступна данная услуга".

Причем, когда они были манибукерсами, фейковый акк. регистрировался без проблем. Карту, само-собой, не привязывал.

И насколько рисковано ходить с укр. айпишника на палку? Говорят, заморозят на раз. Регился с рос. прокси.

Спасибо.

upd: скрилл пытаюсь регить для Украины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И насколько рисковано ходить с укр. айпишника на палку? Говорят, заморозят на раз. Регился с рос. прокси.

Насколько я знаю, в правилах палки написано, что нужно регать акк той страны, где ты резидент.... Заход с айпишника другой страны, мне кажется, у них просто как один из критериев подозрительности. В большей мере обращают внимание на суммы, которые приходят и уходят со счёта.... Ваш вариант плох тем, что в любой момент могут заблочить акк и попросить подтвердить свой адрес, чего естественно Вы сделать не можете... А могут и не заблочить, если суммы по счёту небольшие фигурируют.

PS Вот, кстати, глюк. Почему-то не подписывается на эту тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там существуют оговорки насчет резидентства. Я могу быть гражданином Казахстана, а находиться на вахте где-нть в Приморье. Коммунальные счета просят или типа того, если сомнения. А заблочить - то да. Могут без объяснения причины даже) В правилах там есть такое.

А скрилл-таки зарегился =) Без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А кто может похвастаться хорошими продажами на opencart.com?

в среднем по каждому модулю: 14-17 покупок в месяц (с модулей ценой в 10$), возможно могло бы быть и больше, но мешают определенные языковые трудности.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему купившие не оценивают модуль, если продаж много? У них есть такая возможность? Есть какие-нибудь предположения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему купившие не оценивают модуль, если продаж много? У них есть такая возможность? Есть какие-нибудь предположения?

вы знаете в отличии от того форума, очень мало людей обращалось в личку с просьбой помочь с настройкой, ну вот сегодня у девочки из Канады вроде вопросы были - как бы помог, она там отписала позитив, хотя рейтинг не подымала, ну а я как-то особо на рейтинге внимания не заостряю. Сложно сказать там есть модули со значительно большим количеством просмотров, ну и как я понимаю продажами, а количество проголосовавших 2-3 человека....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.