Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] При нажатии на Оформить заказ - Подождите... Происходит переход к оплате


Recommended Posts

Помогите, пожалуйста, установлен модуль Simple. При нажатии на Оформить заказ появляется Подождите... Происходит переход к оплате. И нечего не происходить до тех пор пока еще раз не нажимать кнопку, после чего процес оформления заказа продолжается. При нажатии на оформить заказ появляется ошибка в консоле 

GET https://art-dekorat.com.ua/index.php?route=extension/payment/cod/confirm&_=1529622138149 500 ()   

или 

GET https://art-dekorat.com.ua/index.php?route=extension/payment/liqpay/confirm&_=1529622477811 500 ()      

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не создается заказ

само частое - это проблема с отправкой почты, не отправляется

а возможно еще с чем то из catalog/model/checkout/order.php - файл возможно модифицирован

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ashap сказал:

не создается заказ

само частое - это проблема с отправкой почты, не отправляется

а возможно еще с чем то из catalog/model/checkout/order.php - файл возможно модифицирован

А модифицирован - это что значит? И что теперь делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, vitochka сказал:

А модифицирован - это что значит?

исправлен каким то модификатором или дополнением, событием

 

33 минуты назад, vitochka сказал:

И что теперь делать?

анализировать ошибку, исправлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Включите ещё одну две доставки.

У вас Ocstore и возможно включено в настройках Система-Настройки вкладка SMS уведомление по смс. Нужно отключить...

Вы используете для почты протокол SMTP ... Пробуйте MAIL

И ещё 100500 причин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а вы в настройках Simple ничего не накрутили?

там есть два блока

Оплата

Модуль оплаты

может вы один из них решили исключить как лишний?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, AndreyPopov сказал:

а вы в настройках Simple ничего не накрутили?

там есть два блока

Оплата

Модуль оплаты

может вы один из них решили исключить как лишний?

Нет нечего не исключали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, спасибо за советы, проблему решили :) Проблема, как вы и говорили, была  с отправкой почты, были не все данные введены, необходимые для отправки почты, после того как настроиили отправку писем, наладилось отправленние заказа :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
On 6/23/2018 at 2:08 PM, vitochka said:

Друзья, спасибо за советы, проблему решили :) Проблема, как вы и говорили, была  с отправкой почты, были не все данные введены, необходимые для отправки почты, после того как настроиили отправку писем, наладилось отправленние заказа :)

А можете подробнее описать как решили? У меня такая же проблема

---

Всё разобралась

Змінено користувачем Will
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 28.08.2018 в 17:44, Will сказал:

А можете подробнее описать как решили? У меня такая же проблема

---

Всё разобралась

Расскажите пожалуйста как вы решили эту проблему! Я вроде не пальцем деланный.  Но так и не смог избавиться от : "Подождите... Происходит переход к оплате"

Поотключал нахрен все модули в разных последовательностях ( в т.ч. SMS), каждый раз чистил кэш системы и vqmod. Потом добрался до почты. всяко разно пытался настроить, все бесполезно. Подскажите плз в какую еще сторону смотреть? За любую помощь буду признателен. Если кто сможет помочь за деньги, через skype, тоже буду признателен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никоим образом в данном топике нет схожей с вашей проблемы. У ТС была 500 ошибка. Ваше "Подождите... Происходит переход к оплате..." выдаёт модуль оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

у меня та же ерунда была, полезла в модуль Simple и там в блоке " модуль оплаты", нажала настройки блока, затем убрала галочку отображать текст "происходит переход к оплате". Сохранила

Скрин во вложении.
Данные манипуляции помогли.

Переход к оплате.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.