Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yegorulya

Користувачі
  
  • Публікації

    68
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача yegorulya

  1. может кому-топригодится, нашла такой модуль, который делает соайдер на весь экран ссылка ниже https://webocreation.com/opencart-free-extension-to-add-full-width-position-in-layout/
  2. А в версии 3.0.3.7 как можно сделать слайдер на всю ширину экрана? - только лишь слайдер, а не весь сайт внизу за ним.
    Я очень довольна двумя модулями от автора: Ссылки ниже. Автор все время на связи, кое-что было доработано под мои личные нужды. Сервис на высоте! и функциональность модулей. Решают очень много задач, альтернативы не нашла, а искала я долго. Поэтому всем рекомендую!!! и второй
  3. сделала все как тут написано и теперь вид красивый и корректный. Тому как всегда благодарность. Мои темы, которые я создаю думаю пригодятся многим таким как и я.
  4. Так я и сама говорю, что не знаю. Что есть то есть. Мне советовали опенкарт форум для таких ситуаций, где люди помогают друг другу. Просто вы пишите как-то ехидно, поэтому я и писала слово "задеть".
  5. пересчитала свои темы - 6 штук включая эту. Да, я действительно не разбираюсь в вопросе, но у меня уже не мало получилось, благодаря упорству и отзывчивым людям. Я сама всегда с радостью стараюсь помочь, если Вам не нравится моя тема, можно просто проигнорировать, а не пытаться задеть человека каким-то образом. Если у меня возникнут сложные ситуации я точно обращусь к @Tom - Помогал неодноктано, хотя мог просто пройти мимо.
  6. это только один такой пример. Там небольшая серия товаров - пару штук, остальные выше картинки есть без капслока. Само название написано не капслоком и его режет - на последнем скрине последнее слово наполовину.
  7. Стили добавила, стало немного компактней, но все равно режет названия. Скрин во вложении В айфоне как-то по умолчанию после названия отступ идет до видимого описания товара. И отображает на телефоне Редми по-прежнему категорию на главной "чехлы на матрас" (тут кратко описано, даже не знаю как сократить уже), не на том же уровне, что другие категории. Цитирую: "Название товара : С котами Мурчики мяу-мяу H1 : Детское постельное белье c котами Мурчики мяу-мяу - Cottontwill" - тут имеете ввиду, чтобы название я делала коротним, а H1 наоборот длинее? поменять местами?
  8. Обнаружила, что сайт выглядит абсолютно по-разному на разных мобильных телефонах. Я его корректирую и проверяю вид на айфоне, все хорошо, устраивает. Ради интереса проверила с телефона Редми и там совсем другой вид сайта, корявый, не красивый, очень крупный. На Редми категория "Чехлы на матрас сьехала и имеет другую форму, более вытянутую. Проблема также в названии товаров, обрезает часть названия - я выделила красным на скрине. Я прилагаю фото для наглядности, сначала идет фото с айфона, после него с редми для наглядности. Подозреваю, что на телефоне еще какой-то другой марки, будет еще какой-то другой вариант отображения. Может есть какой-то способ с помощью стилей и чего-то такого сделать так, чтобы вид был одинаковый и корректный на разных мобильниках?
  9. Может кому-то пригодится, вывела информацию с помощью этого модуля, ссылка ниже https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=10969
  10. Как думаете куда лучше тогда вывести? только в подвал - неудобно, должно быть на ввиду вверху тоже
  11. Мне надо вывести информацию в меню вверху - в разделе информация будут Контакты, обмен возврат, доставка. все что нужно знать пользователю. статей там не будет
  12. у меня модуль, он выводит на стену все категории без разбора, какие я создала в админке. А мне надо чтобы категории Информация на самой стене категорий не было, чтобы пункт информация был только вверху в меню опенкарт Вот скрины Надеюсь понятно сейчас обьяснила.
  13. А не знаете возможно ли сделать как напишу ниже? Поле информация оставить в верхнем меню ("navbar" в коде страницы), но убрать из отображения стены категорий. А то выбивает общий вид и одинокая одна колонка внизу ни туда ни сюда. Скрины во вложении
  14. убрала модуль Image Translit on Upload стало грузить фото теперь, это модуль блокировал. Автор в модуле пишет примечание: Внимание!Модуль не работает с версиями, где уже есть встроенная мультизагрузка - протестировано на ocStore 2.3.0.2 В общем всем спасибо за участие! Вроде все уже хорошо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.