Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vitochka

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

vitochka's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Друзья, спасибо за советы, проблему решили :) Проблема, как вы и говорили, была с отправкой почты, были не все данные введены, необходимые для отправки почты, после того как настроиили отправку писем, наладилось отправленние заказа :)
  2. Помогите, пожалуйста, установлен модуль Simple. При нажатии на Оформить заказ появляется Подождите... Происходит переход к оплате. И нечего не происходить до тех пор пока еще раз не нажимать кнопку, после чего процес оформления заказа продолжается. При нажатии на оформить заказ появляется ошибка в консоле GET https://art-dekorat.com.ua/index.php?route=extension/payment/cod/confirm&_=1529622138149 500 () или GET https://art-dekorat.com.ua/index.php?route=extension/payment/liqpay/confirm&_=1529622477811 500 ()
  3. Все разобралась. Файл отвечающий за внешний вид модуля Новости находится так где и должен находится catalog\view\theme\default\template\extension\module\new.tpl Я его не увидела сначала Друзья, спасибо, что пытались помочь
  4. Я не знаю каким модулем новостей я пользуюсь Как мне узнать каким модулем я пользуюсь?
  5. Я неправиль выразилася. Урывок - украинское слово. Я имела в веду - название новости или статии, фрагмент текста, три точки и кнопка читать дальше.
  6. Помогите, пожалуйста, неопытному. Нужно изменить внешний вид блока с новостями ocStore 2.3.0.2.2, что выводится на главной странице. Какой файл отвичает за внешний вид уривка Новости? Меня интересует не вся страница с новосстью, а именно блок з уривком новости.
  7. Перенесла магазин з хостинга на openserver. Некоторые изображения не отображаються, но не все. Начала смотреть на путь к файлу: http://art/image/cache/catalog/kuhnja/milly-tumbler-blue-525281%E2%80%94kopija-500x500.jpg Смотрю в папку image/cache/catalog/kuhnja там файла з таким нет а есть milly-tumbler-blue-525281—kopija-500x500.jpg У меня проблемы с кодировкой? Подскажите неопытному

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.