Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мультимагазин. url Поддомена как домен.com/поддомен


Recommended Posts

Ситуация следующая. Создал мультимагазин: создал поддомен его направил на главный каталог сайт доступен и там и там все работает один сайт доступен по адресу домен.ру а второй по адресу поддомен.домен.ру . Но появилась задача чтобы поддомен был доступен по адресу домен.ру/поддомен . Установка в отдельную папку opencart не предлагать так как это не правильно да и модуль simple простой заказ не работает если так установить. Что можно еще предпринять ибо я даже не пойму как такое гуглить)) Приму любые советы и идеи, или может это вообще нереально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Screenshot_3.jpg.db37184f8f3e3cfcca3d43910afa1eba.jpg

 

читали?

 

Какую цель преследуете, расскажите о ней и тогда уже будет понятно, что предложить.

Змінено користувачем magneto2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AntonMuxa сказал:

просто ссылка вида домен.ру/opt  уже есть у клиентов и они по ней заходят. Может редирект как-то настроить?

лучше да, пусть оптовый сайт и индексируется как отдельный ресурс. Заточить там все под оптовиков и всё.

 

симпла тоже должна работать у вас. Там лицензия на домен. На мультимагазин это распространяется, вам не надо еще раз доплачивать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 minutes ago, Guava said:

лучше да, пусть оптовый сайт и индексируется как отдельный ресурс. Заточить там все под оптовиков и всё.

 

симпла тоже должна работать у вас. Там лицензия на домен. На мультимагазин это распространяется, вам не надо еще раз доплачивать.

так как редиректить или нет?

Симпла перестает работать если на домен в отдельную папку еще ставите один опенкарт (было на форуме полно таких тем) тогда симпл не работает на втором магазине. Я общался с разработком он писал что нужно ставить правильно магазин просто создавая поддомены а них направлять на главную папку домен (ну как собственно и написано в документации).

Мне просто нужно чтобы запросы попадающие на домен.ру/opt перенаправлялись на поддомен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по оптовым сайтам прошу в ЛС есть наработки, нужно иметь ввиду что корзина дохнет при кол-ве 50 100 разных наименований товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, AntonMuxa сказал:

Ситуация следующая. Создал мультимагазин: создал поддомен его направил на главный каталог сайт доступен и там и там все работает один сайт доступен по адресу домен.ру а второй по адресу поддомен.домен.ру . Но появилась задача чтобы поддомен был доступен по адресу домен.ру/поддомен . Установка в отдельную папку opencart не предлагать так как это не правильно да и модуль simple простой заказ не работает если так установить. Что можно еще предпринять ибо я даже не пойму как такое гуглить)) Приму любые советы и идеи, или может это вообще нереально?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 hours ago, AWARO said:

по оптовым сайтам прошу в ЛС есть наработки, нужно иметь ввиду что корзина дохнет при кол-ве 50 100 разных наименований товаров

что значит дохнет? никогда такого не слышал чтобы после 50-100 единиц дохла корзина - я и по 600 добавлял в корзину и было все хорошо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AntonMuxa сказал:

это круто за 30-ку модуль)) хоть он и крутой

это модуль + план - график продвижения , где на каждом этапе от нас рекомендации и контроль

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, AntonMuxa сказал:

что значит дохнет? никогда такого не слышал чтобы после 50-100 единиц дохла корзина - я и по 600 добавлял в корзину и было все хорошо

да ну? речь идет не об одном наименовании товара в количестве миллиард штук, как бы.
и ссылочку пожалуйста для посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 minutes ago, AWARO said:

да ну? ссылочку пожалуйста

вот  только там не стоит мульти магазин

Змінено користувачем AntonMuxa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AntonMuxa сказал:

 

4 минуты назад, AWARO сказал:

да ну? речь идет не об одном наименовании товара в количестве миллиард штук, как бы.
и ссылочку пожалуйста для посмотреть

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, AntonMuxa сказал:

что значит дохнет? никогда такого не слышал чтобы после 50-100 единиц дохла корзина - я и по 600 добавлял в корзину и было все хорошо

у вас категория 5сек прогружается, вы о каких 600 единицах писали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
On 6/21/2018 at 2:34 PM, AntonMuxa said:

нужно сделать оптовый и розничный магазины но на оптовый ссылка должна быть вида opt.домен.ру а домен.ру/opt

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.