Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Ещё появилась хотелка.

Вариант сделать учет статуса товара "нет в наличии" - кнопки "Быстрый заказ" нет.

Есть примерно аналогичное. В настройках модуля "Учитывать кол-во товара и настройку "Заказ при нехватке на складе"". Только там кнопка отображается, при попытке нажать - выводит сообщение, что заказ этого товара недоступен... Кто-то предлагал такое. Только для отображения кнопки, исходя из настроек модуля по категориям... В-общем, если реализую вариант показывать/не показывать кнопку, исходя из настроек модуля по категориям, то и статус товара "нет в наличии" тоже будет учитываться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно сделать письмо приходящее на e-mail пользователя сделать покрасивее, а то форма заказа на сайте красивая, на мейл приходит однообразный шаблон, сделайте вид сообщение как на сландо типа того

Наверное, можно, но в дизайне я не особо силён, а доброжелателей, которое выложили бы дизайн и вёрстку для шаблона письма пока не наблюдается...Да и не весь дизайн можно через почту пропустить. Есть там свои заморочки с вёрсткой для разных почтовых клиентов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за отзыв :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вот такой глюк при наведении мыши на кнопку, и в хроме правая сторона кнопки обрезана

Вам файл (шаблон страницы) в нужной кодировке (UTF-8 без BOM) сохранить нужно. Тогда и титл к кнопке показываться будет, и хроме заработает нормально

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам файл (шаблон страницы) в нужной кодировке (UTF-8 без BOM) сохранить нужно. Тогда и титл к кнопке показываться будет, и хроме заработает нормально

С тайтлом помогло, а правый край все равно режит!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С тайтлом помогло, а правый край все равно режит!

Вылечил, поменяв кнопки местами. По другому не получалось, это у меня где то css некорректно прописан походу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приветствую. подскажите, есть возможность настраивать цели в метрике при быстром заказе?

В метрике есть возможность настроить цели по нажатию на кнопку, а не по переходу на определенную страницу. Т.е. теоретически такая возможность есть, как это сделать на практике я не в курсе, но мне сеошники настраивали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приветствую. подскажите, есть возможность настраивать цели в метрике при быстром заказе?

Можно, если в метрику можно для отслеживания добавить свой класс или id элемента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую автора.

Помогите решить проблему.

При быстром заказе в сообщении которое приходит администратору не отображается сумма в строке "Итого". При обычном заказе все отображает. Вот пример письма:

Вы получили заказ.

№ заказа: 121

Дата заказа: 11.02.2013 в 16.13

Состояние заказа: Ожидание

Товары:

1x Перчатки-стилус IGloves 2 (-) 800.00 р.

Заказ итого:

Комментарий к Вашему заказу:

Не указано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите - нужно добавить кнопку быстрой покупке к товарам - которые отображаются в поисковой выдаче - попробовал метод добавления как к модулю - не прокатило!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую автора.

Помогите решить проблему.

При быстром заказе в сообщении которое приходит администратору не отображается сумма в строке "Итого". При обычном заказе все отображает. Вот пример письма:

Вы получили заказ.

№ заказа: 121

Дата заказа: 11.02.2013 в 16.13

Состояние заказа: Ожидание

Товары:

1x Перчатки-стилус IGloves 2 (-) 800.00 р.

Заказ итого:

Комментарий к Вашему заказу:

Не указано

Интересный вопрос. Уточню, что речь идёт о письме администратору, которое отправляет сам магазин при новом заказе. Если это включено в настройках магазина.

Сумма "Итого" не отображается по той причине, что нет нужных данных. При обычном заказе кроме данных по продуктам указывается цена доставки, скидки, купоны и т.д. При быстром заказе этих данных просто (цена доставки, скидки, купоны и т.д) нет, соответственно, и в письме они не отображаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите - нужно добавить кнопку быстрой покупке к товарам - которые отображаются в поисковой выдаче - попробовал метод добавления как к модулю - не прокатило!

Должно работать. Как написано в инструкции. Единственное, делайте поправку на версию своего движка, потому что в разных версиях блок с кнопкой купить в коде шаблона немного меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Должно работать. Как написанов инструкции. Единственное, делайте поправку на версию своего движка, потому что в разных версиях блок с кнопкой купить в коде шаблона немного меняется.

Нет ну это понятно - что я ищу функцию которая отрабатывает "cart" и под нее сую Ваш код - у меня 1.5.4.1 не работает.

У Вас работает ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую) приобрёл) скоро начну тестировать ну и эксперименты тож не отменяются))

модуль бёмба! исчо б то, что писал раньше туды воткнуть))

Наиогромнейшая благодарность за модуль! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что то демо сайт с этим модулем не работает....

Warning: Unknown: failed to open stream: Permission denied in Unknown on line 0

Fatal error: Unknown: Failed opening required '/home/u405488746/public_html/demoru/index.php' (include_path='.:/usr/lib/php') in Unknown on line 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что то демо сайт с этим модулем не работает....

Да, действительно, там проблема с хостингом возникла. Я думаю, в течение 1-2 дней поправим... Спасибо, что отписались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, действительно, там проблема с хостингом возникла. Я думаю, в течение 1-2 дней поправим... Спасибо, что отписались.

что-то уже прошло несколько дней а ничего в демо не поменялось... так ничего и не работает...

что-то даже стало страшно покупать модуль, вдруг что-то не так встанет или ляжет и я так понимаю тех поддержки не дождешься....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что-то уже прошло несколько дней а ничего в демо не поменялось... так ничего и не работает...

что-то даже стало страшно покупать модуль, вдруг что-то не так встанет или ляжет и я так понимаю тех поддержки не дождешься....

С модулем всё отлично, можешь не бояться! ссылку на свой сайт могу кинуть в личку, в общак не хочу, когда в прошлый раз давал в общак, все кому не лень клацали всё подряд... ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С модулем всё отлично, можешь не бояться! ссылку на свой сайт могу кинуть в личку, в общак не хочу, когда в прошлый раз давал в общак, все кому не лень клацали всё подряд... ))

хотелось бы что так бстро отвечал разработчик (я ему кстати писал о проблеме демки) и он обещал 3 дня назад все исправить.... "но воз и ныне там"...

поэтому теперь в раздумьях, так как хорошая и оперативная тех поддержка - это очень важно в платных продуктах!

ссылку на сайт скинь в личку, посмотрю. заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что-то уже прошло несколько дней а ничего в демо не поменялось... так ничего и не работает...

что-то даже стало страшно покупать модуль, вдруг что-то не так встанет или ляжет и я так понимаю тех поддержки не дождешься....

хотелось бы что так бстро отвечал разработчик (я ему кстати писал о проблеме демки) и он обещал 3 дня назад все исправить.... "но воз и ныне там"...

поэтому теперь в раздумьях, так как хорошая и оперативная тех поддержка - это очень важно в платных продуктах!

ссылку на сайт скинь в личку, посмотрю. заранее спасибо.

Ок. Проясню. Учётку на бесплатном хостинге, на котором была демка, по надуманным причинам хостер заблочил. Написал, что посетителей у Вас нет, и в сутки больше 200 писем отправляется. Это, конечно, же не так. О чём и говорит гугл аналитикс. В-общем, всё это дело было перед выходными, я отписался хостеру, приложил скрин с аналитикса, думал, максимум в понедельник ответят и разблокируют. А хостер тупо забил. Скорее всего, таким способом стимулируют перевестись на свой платный хостинг... В-общем, ищем новый дом для демки... :-) И, конечно, не у этого хостера... + ещё завал на этой неделе по другому направлению. И руки не доходят до демки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гос-да, работа демки восстановлена. Новые данные в описании модуля и шапке темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.