Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lyudistek

Користувачі
  
  • Публікації

    66
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lyudistek

  1. Стандартная тема!!! идем в /catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl в начале файла вставляем <div class="empty"> </div><!--empty--> </div> идем в /catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css html { height:100%; } body { height:100%; } #container { min-height:100%; height:100%; height:auto !important; position:relative; } #container .empty { height:100px; } #footer { position: relative; margin-top: -100px; height: 30px; margin-left: auto; margin-right: auto; clear:both; }
  2. При оформлении заказа пишет: Ценная бандероль 1 класс с объявленной ценностью 1200.00 р. Не могу найти где убрать 1200р. В каком файле именно убирается это числовое значение?
  3. Ну вы же стоимость доставки включаете в объявленную ценность, иначе получается что покупатель платит за товар, а за доставку платите вы? Конечно вы ее плюсуете к стоимости товара что в итоге составляет объявленную ценность бандероли. Иначе получается что человек при оформлении видит в строчке сумму обьявленной ценности товара без суммы доставки, а на почте при получении она будет другой.
  4. или просто убрать оттуда сумму: Ценная бандероль 1 класс с объявленной ценностью - 311р.
  5. При оформлении заказа пишет: Ценная бандероль 1 класс с объявленной ценностью 1200.00 р. - 311р. Можно сделать так, чтобы эти 311р. плюсовались к 1200р. и строчка в итоге была такой: Ценная бандероль 1 класс с объявленной ценностью 1511.00 р. - 311.00 р. ???
  6. что-то у меня на сайте при сканировании ссылки не туда ведут куда надо. Google API подключил (прописал в VQMOD) Просканируйте у себя http://аксессуарыдлятебя.рф/index.php?route=product/product&path=160_161&product_id=153
  7. Приветствую автора. Помогите решить проблему. При быстром заказе в сообщении которое приходит администратору не отображается сумма в строке "Итого". При обычном заказе все отображает. Вот пример письма: Вы получили заказ. № заказа: 121 Дата заказа: 11.02.2013 в 16.13 Состояние заказа: Ожидание Товары: 1x Перчатки-стилус IGloves 2 (-) 800.00 р. Заказ итого: Комментарий к Вашему заказу: Не указано
  8. Мне нужны тарифы для Гатчины. Вот здесь хорошо считает http://russianpostcalc.ru/ EMS не интересует. Только Почта России и Почтой России 1 класс.
  9. SMS-уведомление от SMSC.RU, Уведомление администратору о том, что поступил(осуществлен) новый заказ. Сам модуль бесплатный, скачать можно по ссылке с оф. сайта компании: http://smsc.ru/doc/s...art_1.5.3.1.zip. или ниже в прикрепленном файле. Проблема: заказ поступает в админку, но смс не приходит. При обычном заказе смс приходит. ОЧЕНЬ нужно. Вы обещались сделать совместимость с вашим модулем, а в новой версии не нашел. Когда можно ожидать? Спасибо автору. smsc_opencart_1.5.3.1.zip
  10. Подскажите, как грамотно прижать футер к низу страницы Решение: /catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl в начале файла вставляем все что жирным <div class="empty"> </div><!--empty--> </div> <div id="footer"> далее правим: /catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css добавляем и меняем все что жирным html { height:100%; } body { height:100%; } #container { min-height:100%; height:100%; height:auto !important; position:relative; } #container .empty { height:100px; } #footer { position: relative; margin-top: -100px; height: 30px; margin-left: auto; margin-right: auto; clear:both; }
  11. Этот модуль что вы писали выше работает с этим модулем быстрого заказа без проблем, можете проверить на чистом магазине, я специально проверил, все работает, но модуль выше уберите все же с паблика. Ищите проблему у себя на сайте
  12. Спасибо, помогло. Сделайте возможность менять это в меню программы.
  13. Сделайте еще возможность убрать надпись "Заполните контактные данные". Также когда убрать все оставив только поля для заполнения, окно отображается вверху окна браузера, можно ему сделать отображение посередине?
  14. сделайте возможность убрать в отображении название товара с ценой, надпись "Заполните Ваши контактные данные", все что выше полей самой формы. Мне к примеру удобнее когда сверху ничего нет что отвлекает посетителя. Заполнил поля формы и все. Спасибо!
  15. Заметил серьезный глюк. Если в настройках модулях опция ПочтаОтправлять уведомления стоит "отключено", то при заказе с витрины магазина при нажатии на кнопке "сделать заказ" окно быстрого заказа автоматически не закрывается.
  16. Писал на предыдущей странице: А почему тогда при быстром заказе в письме есть строка комментарий? И почему в теме пришедшего письма пользователю спецсимволы html& Услуга "Быстрый заказ" - продукт "Чехол "Ретро-аудиокассета" для IPhone 4/4S" Как решить эти проблемы?
  17. А почему тогда при быстром заказе в письме есть строка комментарий? И почему в теме пришедшего письма пользователю спецсимволы html& Услуга "Быстрый заказ" - продукт "Чехол "Ретро-аудиокассета" для IPhone 4/4S"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.