Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу установить ocStore 2.3.0.2.3 на php 7.2


Recommended Posts

Привет, хочу поставить ocStore 2.3.0.2.3  на php 7.2, но при установки выбивает такую ошибку

Warning: mCrypt extension needs to be loaded for OpenCart to work!

Скрин ниже

Такая проблема и на  OpenServer и на реальном хостинги,хотя если использовать версию php 5.6 то все нормально, но хочеться поработать на 7,2

index.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, wwe2012 сказал:

а как его включить ?

раз уж "как?" то тогда подержка хоста для чего??
или свалите с этого хоста на нормальный сюда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, spectre сказал:

оно же пишет - включите mcrypt 

хочу начать изучать ocStore, но зашел на их сайт и смотрю что CMS уже не обновлялась почти год, с чем это связано ? или уже смысла нет учить ocStore ? так как его поддержки нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, buslikdrev сказал:

А сейчас вы где находитесь? По вашему поддержка - это делать за вас работу? А обновление зависит от выхода оригинального опенкарт и его стабильности .

держи палец

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


mcrypt

Цитата

Эта функциональность объявлена УСТАРЕВШЕЙ в PHP 7.1.0 и УДАЛЕНА в PHP 7.2.0.

 

еще с PHP 7.1

Цитата

Расширение mcrypt помечено как устаревшее и все mcrypt_* функции будут выкидывать E_DEPRECATED.

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, spectre сказал:

оно же пишет - включите mcrypt 

хочу начать изучать ocStore, но зашел на их сайт и смотрю что CMS уже не обновлялась почти год, с чем это связано ? или уже смысла нет учить ocStore ? так как его поддержки нету

 

Я перещел на 7.1 и все заработало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, wwe2012 сказал:

хочу начать изучать ocStore, но зашел на их сайт и смотрю что CMS уже не обновлялась почти год, с чем это связано ?

с тем что почти год назад вышла третья ветка opencart

 

ocStore - это улучшенная сборка на базе opencart, ориентированная и оптимизированная на русскоязычные страны

когда лебедь, рак и щука авторы opencart наконец-то определятся в каком направлении двигаться и будет стабильный релиз 3х - будет и ocStore 3x

 

11 минут назад, wwe2012 сказал:

или уже смысла нет учить ocStore ? так как его поддержки нету

ничего, что вы на форуме русскоязычного сообщества opencart, члены которого и создали сборку ocStore?

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.