Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, не пойму как исправить ошибку

Поставил MAMP, все отлично, загрузил в папку все из архива ocstore, первый пункт прохожу нормально, а на втором пункте, где проверка, вылазит ошибка Mcrypt 

Не понимаю как ее решить, это проблема самой macos или проблема MAMP? 

Снимок экрана 2018-10-03 в 14.37.46.png

Поделиться сообщением

ну там же написано то нужно установить mcrypt

Поделиться сообщением

• +1 1

Поделиться сообщением

У меня на маках XAMPP стоит. На всех версиях macOS и на разных версиях ОС ни разу не требовал подобного. Все работает на отлично. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, zlatoff сказал:

У меня на маках XAMPP стоит. На всех версиях macOS и на разных версиях ОС ни разу не требовал подобного. Все работает на отлично. 

да, все помогло. 

скачал версию 7.0.3 отсюда с php 7.0.3 и сделал все по этому видео

больше проблемы с mcrypt нету, все заработало

спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От wwe2012
      Привет, хочу поставить ocStore 2.3.0.2.3  на php 7.2, но при установки выбивает такую ошибку
      Warning: mCrypt extension needs to be loaded for OpenCart to work!
      Скрин ниже
      Такая проблема и на  OpenServer и на реальном хостинги,хотя если использовать версию php 5.6 то все нормально, но хочеться поработать на 7,2

• От YuraKoT
      Добрый день. Не могу установить последнюю версию ocStore. На втором шаге :

Не могу его поставить. Побывал много из того что в сети. Может кто подскажет как поставить mCrypt?
    • От boriagood
      установлены перечисленные ниже библиотеки: Дополнительные библиотеки не включены GD, cURL, mCrypt, ZIP - как побороть? Подскажите пожалуйста 

• От saltan777568544
      Здравствуйте помогите пожалуйста решить проблему с установкой на денвер.
      Скачал ocStore-1.5.5.1.1 с официального сайта, скачал денвер последней версии. 
      Второй шаг перед установкой : на против Magic Quotes GPC, cURL и mCrypt стоит значок минуса 
      При нажатии кнопки продолжить пишет Для корректной работы ocStore необходима поддержка mCrypt!
      Помогите пожалуйста уже все облазил ни где не могу найти ответа, одна надежда на вас !!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.