Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

saltan777568544

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

saltan777568544's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здраствуйте дорогие форумчане, помогите пожалуйста с сайтом. Сайт в сети уже дней 20. Проблема в том, что он плохо индексируется. В гугле еще более менее, а в яндексе вообще плохо. проиндексировал 16 страниц, из них где то половину не нужные страницы. Может как то можно закрыть от индексирования ненужные страницы. Например доставку, отзывы и т.д. Еще одна проблема в том что сначала я сделал УРЛ с заглавными буквами и разделял _ , потом прочитал что нужно писать маленькими буквами и разделять тире. И сайт проиндексировал УРЛ с большими буквами, как их можно заменить ? Жду помощи, Заранее спасибо ! ССылка на сайт http://saltanshop.ru/
  2. ООО Спасибо большое Том !!!, Уже дня два разобраться не мог, а тут так все просто оказывается ))) , кстате если категория или товар состоят из нескольких слов через что лучше прописывать, через тире ?
  3. chukcha , помогите пожалуйста разобраться с ЧПУ последние 2 сообщения в этом посте , Заранее Спасибо !!!
  4. Еще в категории товары в окошке Seo URL нужно писать полностью адрес страницы или только категорию/товар. Например если мне нужно адрес saltanshop.ru//igrushki/FlyingFairy.html , мне в Seo URL , нужно прописать только /igrushki/FlyingFairy.html ? Правильно ? Может html не нужно писать Помогите !!!
  5. Здраствуйте Том, помогите пожалуйста разобраться с ЧПУ, Включил я ЧПУ , поставил окончание .html , Если я включаю SeoPro , то сразу же страница товара на которой я прописал Seo URL выдает ошибку, но URL меняется но как то странно http://saltanshop.ru/%2Figrushki%2FFlyingFairy.html - вот так он выглядит, а прописывал я его вот так /igrushki/FlyingFairy ( Может я не правильно что то пишу ?) Если прописывать Seo URL без влюченного SeoPro , тоvSeo URL работает но выдает сообщение такой страницы не найдено. Что делать подскажите пожалуйста ?
  6. Здраствуйте уже два дня не могу разобраться одна надежда на вас. P.S Заранее спасибо Использую ocStore-1.5.5.1.2 Включил Чпу Тип Чпу : SeoPro ЧПУ товаров с категориями: Да Окончание ЧПУ: .html Файл ​.htaccess переименовал Во вкладке товары прописал ​SEO URL: http://saltanshop.ru/nochniki/lazer.html , а выдает в поиске http://saltanshop.ru/index.php?route=product/product&path=60&product_id=73 Кэш очищал и в браузере и в самом движке Хостинг Макхост Помогите уже все перепробовал, вроде бы все написал что необходимо
  7. Здравствуйте помогите пожалуйста решить проблему с установкой на денвер. Скачал ocStore-1.5.5.1.1 с официального сайта, скачал денвер последней версии. Второй шаг перед установкой : на против Magic Quotes GPC, cURL и mCrypt стоит значок минуса При нажатии кнопки продолжить пишет Для корректной работы ocStore необходима поддержка mCrypt! Помогите пожалуйста уже все облазил ни где не могу найти ответа, одна надежда на вас !!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.