Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Исполнители из Украины, как Вы рассчитываетесь с клиентами из России?


cherkas

Recommended Posts

51 минуту назад, spectre сказал:

как?

Считаю дальнейший спор бесполезным, потому что каждый остается все равно при своем мнении

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну а все же, какие альтернативные варианты вебмани есть?

Я из Украины. Так работаю з заказчиками:

Украина: перевод на карту приват

Россия: Webmoney, qiwi (курс плохой), ЯД не использую

Беларусь: На WMR, но чаще на qiwi - почему-то с  WMR у них проблемы

 

То есть у меня webmoney была как основной системой. Сейчас не знаю работает ли обмен WMR => MasterCard (privat24) есть возможность туда перевести деньги, но боюсь что застрянут в webmoney или работает с рублей?

Рассматриваю переход на  ЯД но там надо идентификацию проходить, хотя это не является проблемой но ждать надо долго.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, Exploits сказал:

Сейчас не знаю работает ли обмен WMR => MasterCard (privat24) есть возможность туда перевести деньги,

Работает, не работает только wmu-privat24 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, pashast сказал:

Работает, не работает только wmu-privat24 

 

Отлично! Попробую. А с Вами как рассчитываются, может какие-то есть более лучше способы? Или так как у меня?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, pashast сказал:

Тоже что и у вас, только вместо киви инвойсы liqpay.

просто в liqpay создаете инвойс и деньги куда идут? на карту физ лица или на Р/С юр лица (если есть)? И если создать инвойс то заказчик в какой валюте платит, онтересная тема, скиньте пожалуйста ссылку где инвойс можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Exploits сказал:

То есть у меня webmoney была как основной системой. Сейчас не знаю работает ли обмен WMR => MasterCard (privat24) есть возможность туда перевести деньги, но боюсь что застрянут в webmoney или работает с рублей?

я использую https://obmenka.ua/ - очень удобный и быстрый сервис, и как по мне, не дорого с комиссиями.

2 часа назад, Exploits сказал:

Рассматриваю переход на  ЯД но там надо идентификацию проходить, хотя это не является проблемой но ждать надо долго. 

я там же на сайте  https://obmenka.ua/ зарегался, и верификацию от ЯД ждал пару дней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, vier сказал:

я использую https://obmenka.ua/ - очень удобный и быстрый сервис, и как по мне, не дорого с комиссиями.

я там же на сайте  https://obmenka.ua/ зарегался, и верификацию от ЯД ждал пару дней.

За обменку понятно, я сам меняю либо там либо на worldchange но вопрос был в том что с MWR на карту в грн выводится или нет + за ликпей интересно что бы без взяких обменников деньги шли сразу на карту, если это возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят. Вот что узнал. Можно подключить liqpay и как говорил Марк можно сделать свой магазин по оплате услуг, таким образом клиент оплачивает в любой валюте (UAH, RUB, USD,EUR) а деньги идут на карту в грн или на р/с юр лица.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да можно, но мелкие суммы не выгодно, я о комиссиях писал на первой странице темы. https://www.liqpay.ua/ru/tariffs

Что инвойсы, что платежи в ИМ на карту привата в инвалюте -минимум 7$ .  А некоторые рос.банки ещё и двойную конвертацию ставят на этот платёж.

 

Хочу попробовать transferwise, ни у кого нет опыта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что поменял MWR на карту приват - все ок моментально. Курс правда упал, но это я думаю чисто из-за курса гривны т.к. ЯД и киви имеют похожие курсы, но немного лучшие. По поводу WMU мне еще за все время никто туда ничего не переводил)) Так что пусть блокируют. В принципе, вопрос снят как по мне. Даже есть сайты заблокируют то впн и все ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только у меня одного вебмани не запускается на компе?

Крутит все в режиме подключения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Rubynoid сказал:

Только у меня одного вебмани не запускается на компе?

Крутит все в режиме подключения.

Тупит, а на телефоне в приложении все ок. Но я меняю WMR с другого браузера через VPN

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Exploits сказал:

Тупит, а на телефоне в приложении все ок. Но я меняю WMR с другого браузера через VPN

Спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

2 "веселые" новости для Украины:
1. сегодня (или на днях, так как не заходил) сайт вебмани заблокирован, зайти нельзя, только через VPN, до этого заходил без проблем
2. при выводе денег с Яндекс Деньги на карту уже просит ввести город и индекс (то есть вывод на карту теперь доступен только жителям России, вроде по закону так и раньше было, но выводилось без проблем), до этого все работало и для Украины. Правда это пока получилось легко обойти, я ввел город Москва, индекс 101000 и вывел небольшую сумму для теста на карту монобанка. Но сколько еще так можно будет не известно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, sv2109 сказал:

1. сегодня (или на днях, так как не заходил) сайт вебмани заблокирован, зайти нельзя, только через VPN, до этого заходил без проблем

так уже давно) Видимо Ваш провайдер просто долго реагировал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, sv2109 сказал:

сайт вебмани заблокирован

уже с месяцок где-то наверное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, sv2109 сказал:

2 "веселые" новости для Украины:
1. сегодня (или на днях, так как не заходил) сайт вебмани заблокирован, зайти нельзя, только через VPN, до этого заходил без проблем
2. при выводе денег с Яндекс Деньги на карту уже просит ввести город и индекс (то есть вывод на карту теперь доступен только жителям России, вроде по закону так и раньше было, но выводилось без проблем), до этого все работало и для Украины. Правда это пока получилось легко обойти, я ввел город Москва, индекс 101000 и вывел небольшую сумму для теста на карту монобанка. Но сколько еще так можно будет не известно. 

1) Да, зашел на вебмани только через ВПН - ну это не проблема, захожу на сайты с виджетами ВК и то что запрещено через опера впн

2) Да можно так и выводить, не думаю что будут проблемы. Тот же киви - после каждого вывода - заполните данные а то нельзя без них выводить, хотя все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я у них даже спрашивал когда-то у киви - сказали кратко - если вы не из рф - не парьтесь

это ж обычный p2p перевод по сути

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Платил исполнителю в Россию из Украины через вебмани - проще всего с помощью какой-то биржы, пополнять wmz с гривневой карточки Привата, пришло за минут 20-30.

 

Еще пытался через Яндекс.Деньги - это просто ад :)

Сначала было сказано что для "авторизации" хватит номера телефона, потом оказалось что нужно заполнять огромную анкету, а для Украины еще отдельный квест, в дополнение к которому - нужно заплатить 23$ за обработку бумажной анкеты (!) .

А деньги уже были в системе, назад просто так не вывести. И 2-3 недели приключений с выводом денег обратно, с заполнением бумажного заявления и отправкой его скана)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите, кто как выводит деньги с вебмани на карту привата? 
Раньше выводил через сервис obmennik.ua теперь после блокировки не работает :( 
на сам сайт вебмани через VPN (использую дополнение для хрома Hola) захожу нормально, но если создать заявку на перевод на сайте обменника то после нажатия на кнопку обменять и перехода на сайт вебмани получаю ошибку "err: 1 merchant purse not specified or incorrect step:6" Подозреваю это из-за того, что не совпадают какие-то айпишники. 
Кто как выводит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, sv2109 сказал:

Подскажите, кто как выводит деньги с вебмани на карту привата? 
Раньше выводил через сервис obmennik.ua теперь после блокировки не работает  
на сам сайт вебмани через VPN (использую дополнение для хрома Hola) захожу нормально, но если создать заявку на перевод на сайте обменника то после нажатия на кнопку обменять и перехода на сайт вебмани получаю ошибку "err: 1 merchant purse not specified or incorrect step:6" Подозреваю это из-за того, что не совпадают какие-то айпишники. 
Кто как выводит?

Очень странно,  я захожу свободно без VPN на https://wallet.webmoney.ru
Да с VPN - ми бывают проблемы такого характера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sv2109 сказал:

Подскажите, кто как выводит деньги с вебмани на карту привата? 
Раньше выводил через сервис obmennik.ua теперь после блокировки не работает  
на сам сайт вебмани через VPN (использую дополнение для хрома Hola) захожу нормально, но если создать заявку на перевод на сайте обменника то после нажатия на кнопку обменять и перехода на сайт вебмани получаю ошибку "err: 1 merchant purse not specified or incorrect step:6" Подозреваю это из-за того, что не совпадают какие-то айпишники. 
Кто как выводит?

А я через opera vpn и все работает отлично + обменник посмотрите worldchange - у него самый хороший курс

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.