Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оцените сайт будущего!


Irina36

Recommended Posts

Всем привет!:wink:

Заказала сайт у фрилансера,  сайт сделан, но боюсь ему платить деньги потому как понимаю что где то может быть косяк и потом мне трудно будет его исправить.

Кто понимает в сайтах, дайте свою оценку как вам сайт? и не большая ли цена за этот сайт под ключ 10 тыс рублей? Может где-то подвох?

Вопрос следующий :

1) визуально привлекательный ли сайт?

2) удобный ли каталог и карточка товара?

3) удобно ли оформлять товар и оповещение о покупке правильно сделано?

4) Вы бы купили тут что нибудь?

5) Что бы вы порекомендовали на сайте доделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это же голый шаблон унишоп

http://unishop-template.tw1.ru/

 

стоит 2200 если автор его вам поставит

 

интересно, куплен ли шаблон

 

 

ну и еще там адовый горизонтальный скролл

 

в общем без наполнения такое сделать 20 минут работы

Змінено користувачем spectre
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, spectre сказал:

это же голый шаблон унишоп

http://unishop-template.tw1.ru/

 

стоит 2200 если автор его вам поставит

 

интересно, куплен ли шаблон

 

 

ну почему голый )))
товар залит , характеристики .... даже текст есть кое где )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть примеры интернет магазинов которые имеют свыше 100 заказов в день сделанные на голых шаблонах с этого форума, без дополнительных доработок. Не так важен дизайн, сколько уникальность вашего предложения (цена, товар) или маркетинг.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Irina36  дайте ему PSD вместо денег - за то что шаблон криво поставил, причем за 10к
я бы вам его 10раз поставил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сам шаблон здесь, найдите 10 отличий

 

31 минуту назад, Irina36 сказал:

Заказала сайт у фрилансера,  сайт сделан, но боюсь ему платить деньги потому как понимаю что где то может быть косяк и потом мне трудно будет его исправить.

- ни-фе-во не понимаю (с)

 

перед самим заказом этот момент не обговаривали, он вас волновать стал только когда пришло время платить за работу?

как-то похоже на попытку кидалова исполнителя

 

35 минут назад, Irina36 сказал:

и не большая ли цена за этот сайт под ключ 10 тыс рублей? Может где-то подвох?

зависит от того, что именно входит в эту сумму

 

если на голый движок был только поставлен шаблон - вроде бы многовато, с одной стороны

с другой - так понимаю что первоначально сумма вас устроила, раз сайт вам сделали

 

если же делалось что-то еще (наполнение / парсинг / настройка-подключение дополнительного функционала и тд) - уже более-менее нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отдельный момент:

заказывая сайт, рекомендуется шаблон/модули для него приобретать самостоятельно и на себя

либо заранее обговаривать этот момент с исполнителем

 

покупая на себя - получаете поддержку авторов, возможность обновлений, уверенность в легальном происхождении шаблона/модуля и не зависите от исполнителя 

 

покупает исполнитель - целиком зависите от него и его порядочности

и по всем вопросам с модулем - обращаться придется именно к нему, а не к автору

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на меня чат живосайта в каждом магазине как красная тряпка на быка действует =)

Открываешь такой, и думаешь, вот сейчас, сейчас эта гадость выскочит еще и со звуком возможно)))))))))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цена супер. Работа сделана как надо. Конечно ето далеко не все. Ваша работа с магазина сейчась начинается. Но для начало все хорошо.

Только у меня ест некоторие сомнения. Если ви не покупали дополнения для сайта и их покупал разработчик, то у него очень невигодно получается.

На сайте ест

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сайт делал он и заливал весь товар и характеристики, я к сайту вообще не притрагивалась. 

просто вопрос состоит не в том, что платить не платить, а все ли в нем сделано, что бы начать с ним работать с точки зрения интернет торговли, как вы считаете? 

я просто захотела параллельно, что то начать и опыта в этом совсем нету ( спасают только вот такие вот форумы и видео на ютубе.

 

Просто на работе показываю сайт, одни говорят хорошо, другие говорят плохо. кому верить?? (((((((

Змінено користувачем Irina36
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Tom сказал:

Кто именно, ник с форума напишите.

Спойлер

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос снят. Шаблон куплен на форуме. Порекомендуйте вашему исполнителю исправить проблему связанную со скролом внизу страницы, а то в данный момент ваш магазин можно мышкой утащить за пределы экрана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.