Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

актуален, но только версия от JNeuhoff - под него и есть версия мода микроданных

OCMOD в ОС 2.х - это теперешнее "наше всё", вроде как.

В чём преимущество vqmod над ocmod?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Загрузил в корневую папку модуль microdata_product(no_review), но, к сожалению, не работает
вот ссылка на товар.http://kub.kh.ua/leso-pilomaterialy/plita-vlagostojkaja-osb-3-kronopool-10-mm

https://developers.google.com/structured-data/testing-tool/
В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль, кинул файл куда надо, в админке ничего не нашел что было бы похоже на управление этим модулем.

хз, работает не работает, и что вообще работает, как оно будет отображаться

 

проверил код, гугл ошибки не выдает, а яндекс выдает

ничерта не понятно вообще с этой микроразметкой

 

шаблон маттимео

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, добрый день, тема Univer, перепробовал много модулей микроразметки доступных в сети, нормального вида не смог добиться при проверке через google testing tool. Не определяется тип. Если куплю Ваш модуль, поможете с настройкой? 

в личку скинье почту, куда кинуть мод для данного шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будет ли работать на mattimeo шаблоне ?

точно не помню, возможно надо будет немного подправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте. 
Поставила ваш модуль на магазин заказчика. В инструменте https://developers.google.com/structured-data/testing-tool/ особых изменений не обнаружила. 
Скажите, что надо сделать, чтобы правильно настроить модуль?

 

Здравствуйте, покажите сайт, можно в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OCMOD в ОС 2.х - это теперешнее "наше всё", вроде как.

В чём преимущество vqmod над ocmod?

хотя бы в том, что большинство модов сё же на vqmod..

я не понял логики работы этого дополнения и добиться нормальной работы мода микроданных не получилось, поэтому остановился на данном решении vqmod, к тому же это лишь нашлёпка на ocmod для поддержки vqmod

Змінено користувачем zubovd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Загрузил в корневую папку модуль microdata_product(no_review), но, к сожалению, не работает

вот ссылка на товар.http://kub.kh.ua/leso-pilomaterialy/plita-vlagostojkaja-osb-3-kronopool-10-mm

https://developers.google.com/structured-data/testing-tool/

В чем может быть причина?

может в том, что надо не в корневую папку, а в vqmod/xml/ ? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил модуль, кинул файл куда надо, в админке ничего не нашел что было бы похоже на управление этим модулем.

хз, работает не работает, и что вообще работает, как оно будет отображаться

 

проверил код, гугл ошибки не выдает, а яндекс выдает

ничерта не понятно вообще с этой микроразметкой

 

шаблон маттимео

покажите Ваш шоп, можно в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Никто не сталкивался с такой проблемкой, после обновления на версию 3.0 ?

2015-11-09 19:58:04 - PHP Notice: Undefined variable: product_info in /var/www/u0025204/data/www/justneed.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 110

2015-11-09 19:58:04 - PHP Notice: Undefined variable: product_info in /var/www/u0025204/data/www/justneed.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 111

Автор вопрос решил! Вот спасибо!)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, установил данный модуль, при проверке гугл валидатором показывает ошибки http://prntscr.com/91u72h.. Как я понял из пред идущих сообщений, нужно редактировать под шаблон. Писал  автору в личку, жду ответа.  

Автор все решил. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объясните, пожалуйста. Я набираю в яндексе (Россия) Яндекс острова, везде выпадает "Проект закрылся".

Данное предложение что делает? 

Спасибо за развернутый ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объясните, пожалуйста. Я набираю в яндексе (Россия) Яндекс острова, везде выпадает "Проект закрылся".

Данное предложение что делает? 

Спасибо за развернутый ответ.

Да, проект Островов закрылся, так и не открывшись.. ) а вот описание в модуле руки не доходят поправить..

Острова - это решение формирования сниппетов в основном как на основе xml-фида, так и на данных микроразметки.

Саму микроразметку никто не отменял :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, помогите допилить отзывы и рейтинг на шаблоне moneymaker. Перенес весь продукт ручками из мода в шаб кроме атрибутов и рейтинга. атрибуты мне особо не нужны, а вот рейтинг хотелось бы привести в чувства

EHJSBlG.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если простым человечьим языком - то в поисковике сайт будет выглядеть с разложенной по полочкам информацией? :)

это у поисковика будет всё разложено по полочкам и будет выдача наиболее релеваная запросу , а как выводить - это уже его дело.. у каждого свой алгоритм обработки и последующего отображения сниппетов. Надеюсь понятно объяснил :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, помогите допилить отзывы и рейтинг на шаблоне moneymaker. Перенес весь продукт ручками из мода в шаб кроме атрибутов и рейтинга. атрибуты мне особо не нужны, а вот рейтинг хотелось бы привести в чувства

EHJSBlG.png

У Вас каша получилась:

1) нет значений ratingValue и reviewCount в схеме AggregateRating

2) схема Review влезла в AggregateRating - это разные схемы

3) а зачем? ведь в данном шаблоне уже есть своя разметка микроданными

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У Вас каша получилась:

1) нет значений ratingValue и reviewCount в схеме AggregateRating

2) схема Review влезла в AggregateRating - это разные схемы

3) а зачем? ведь в данном шаблоне уже есть своя разметка микроданными

Может в последней версии и есть, но у меня сильно модифицирован шаблон. С кашей вроде бы разобрался, теперь яндекс ругается itemReviewed, но как я понял на это можно закрытьглаза и AggregateRating отсутствует вовсе. Помогите добавить AggregateRating

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может в последней версии и есть, но у меня сильно модифицирован шаблон. С кашей вроде бы разобрался, теперь яндекс ругается itemReviewed, но как я понял на это можно закрытьглаза и AggregateRating отсутствует вовсе. Помогите добавить AggregateRating

Вижу, уже сами всё порешали? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем советую этот модуль и модуль отзывов без аякса.

Поначалу, конечно у меня само не заработало (ocshop 1.5.6.4. и iшаблон Mattimeo)

Но, автор совершенно бесплатно и быстро все настроил!

 

Теперь, поисковики все видят как надо

Также  отзывы будут индексироваться (причем сама вкладка не разворачивается как портянка на весь лист, а остаётся в табах)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На 1.5.5.1.2 какой файл ставить с отзывами или без. В чем принципиальная разница?

По умолчанию, в опенкарте не индексируются отзывы, это большой косяк. С модулем отзывы будут видны поисковикам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.