Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как удалить надпись "Работает на OpenCart"


icentolla

Recommended Posts

Заменить файлом из чистой сборки, и не трогать. Попробовать через языковые файлы.

И не использовать чертти какие редакторы типа блокнота

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не потрібно міняти всі файли перекладів !

Не потрібно міняти всі файли тем !

Робиться зміна тільки в одному файлі :

 

\catalog\controller\common\footer.php

 

стрічку :

$data['powered'] = sprintf($this->language->get('text_powered'), $this->config->get('config_name'), date('Y', time()));

робимо такою :

$data['powered'] = sprintf( /* $this->language->get('text_powered'), */  $this->config->get('config_name'), date('Y', time()));
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...

Всем привет. Возникла проблема с opencart-2.1.0.2
Только прошу не издеваться т.к это мой первый интернет-магазин.
Суть такова: как переделать данную панель под себя (это с шаблона так и осталось), всё перекопал, а найти не могу.

1e9c4aed375f.png

(это низ сайта)

Каждый из 4-х блоков надо отредактировать.
Прошу помощи! Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Удалять или не удалять надпись работает на Opencart? Кто-нибудь может внятно пояснить ламеру, с точки зрения безопасности - это как-то влияет на безопасность сайта? Или можно не париться? Захотят взломать - взломают? Меня лично не напрягает, что на моем сайте есть переход на сайт opencart , а с другой стороны не хочется попадать под наблюдение какого-нибудь школоло "кул-хацкера".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...
В 21.11.2010 в 16:06, icentolla сказал:

Доброго времени суток!Прошу подскажите как убрать надпись "Работает на OpenCart", заранее благодарен за помощь!

catalog / language / russian / common / footer.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 3 months later...

А может человек ждал этого ответа )))

Я вот в 2020 сюда попал. Движок 100 реенкарнаций уже пережил наверно, но я быстро нашел ответ )))

 

Кстати, Том, я Вас сдесь видел лет 8 назад )))

 

Добра всем и улыбок )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 24.11.2010 в 16:11, shoma сказал:

возможно хочет под свой впарить продать. один раз пришел к заказчику чтобы попочь с им. они мне объяснили типо им разработали специальный магаз. залпатили за него около 100 тыщ. в итоге это оказался опен карт с удаленными ссылками что это движек опенкарта :) я поржал сказал что движек беслпатный. не знаю что они сделали с разработчиком )))

Так сам движек бесплатный. Прикиньте модули+тема тыс на 15, плюс настройка этого добра. Оплата, доставка и т.д. Плюс доработки, оптимизация, переделывание, т.к. клиентам с первого раза не всегда нравиться, ну и работы по мелочи. Не считая загрузку товаров. На 100 и выйдет. Ссылку можно просто скрыть от индексации. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.