Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Брошенная корзина + вечная корзина + редактор корзин [Поддержка]


Recommended Posts

@AndNik есть в планах сделать подобное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, ArtemPitov сказал:

есть в планах сделать

скажите пожалуйста, когда планируется вообще выход обновления, мне Вы еще в конце 2019 года говорили, что обновленная версия модуля выйдет в первой половине 2020 года, уже 2021 обновлений нету. У меня нет претензий, модуль отличный, понимаю, что у Вас есть основной заработок/робота и это лиш допольнительный доход, просто интересно на каком этапе обновления, в планах только или на финише уже и когда ориентировочно ждать или не ждать обновленной версии модуля.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Drovocek новая версия сейчас в процессе 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@obiwanivan здравствуйте, вижу, сейчас отпишу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Со свистоплясками, конечно, но поставил.

 

Возник вопрос - есть какой-то хотя бы немного автоматизированный способ понять, что человек сделал заказ именно с письма о брошенной корзине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль . Пишу в личку данному человеку и ноль на масу . Мне еще может дополнительно от покупки вашего модуля купить ключик у вас персонально ? или купить ваше время что бы Вы мне его скинули ??*???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@maketattoo здравствуйте, отписал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@koldaev добрый день, отправил 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@maiki Добрый день!

Демо работает, https://prnt.sc/zzeujv

 

4 часа назад, maiki сказал:

И уже добавили возможность чтобы в письме был купон на скидку ?

Он давно там есть :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@maiki да, есть 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2021-02-19 10:33:30 - PHP Notice:  Error: Unknown column 'api_id' in 'where clause'<br />Error No: 1054<br />DELETE FROM arom_tst84 cart WHERE (api_id > '0' OR customer_id = '0') 
                AND date_added < DATE_SUB(NOW(), INTERVAL 1 HOUR) in /var/www/vhosts/site.ru/httpdocs/system/library/db/mysqli.php on line 41

 

Что делать ? подскажите плиззз

 

Делал по инструкции .

Модуль в админке устанавливаю и белый экран

Змінено користувачем maiki
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, maiki сказал:

2021-02-19 10:33:30 - PHP Notice:  Error: Unknown column 'api_id' in 'where clause'<br />Error No: 1054<br />DELETE FROM arom_tst84 cart WHERE (api_id > '0' OR customer_id = '0') 
                AND date_added < DATE_SUB(NOW(), INTERVAL 1 HOUR) in /var/www/vhosts/site.ru/httpdocs/system/library/db/mysqli.php on line 41

 

Что делать ? подскажите плиззз

 

Делал по инструкции .

Модуль в админке устанавливаю и белый экран

Автору Респект и Уважуха! 

Всем бы так поддержку делать!

Решили проблему! Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 2/22/2021 at 6:18 PM, maiki said:

Автору Респект и Уважуха! 

Всем бы так поддержку делать!

Решили проблему! Спасибо большое!

 

Приветствую, такие же ошибки, как решили то??? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль на магазин с OcStore 3.0 больше месяца назад, автор сразу же выслал ключ, установил, настроил, вроде бы все работает, НО:

В письмах клиенту отправляются битые ссылки на магазин и корзину - при переходе в магазин, вылетает ошибка "Упс, что-то пошло не так".

Если корзина была брошена, и покупатель снова ее собрал, сделал заказ, то в этом модуле брошенная корзина не удаляется и покупателю продолжают приходить сообщения "Вы забыли товары в корзине".

Автор в течение месяца не исправляет ошибки, хотя иногда выходит на связь со словами "завтра сделаю". 

Надеюсь, это разовая акция и проблемы только на OcStore 3.0.

Змінено користувачем KKirill
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@KKirill здравствуйте, в настройках магазина Вы не установили верный роут страницы оформления заказа 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@koshsh напишите мне в ЛС, поправим 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.03.2021 в 15:37, ArtemPitov сказал:

@KKirill здравствуйте, в настройках магазина Вы не установили верный роут страницы оформления заказа 

Добрый день! Установлен верный адрес, Вы проверяли. Ошибки не устранены, модуль все еще не правильно работает. В ЛС я писал много раз, Вы не отвечаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.02.2021 в 11:11, koshsh сказал:

 

Приветствую, такие же ошибки, как решили то??? 

Добрый день!

Просто .

У меня php 7.1 но файлы от этой версии не пошли. Загрузили 7.2 все заработало. Автор помог!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.