Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Брошенная корзина + вечная корзина + редактор корзин [Поддержка]


Recommended Posts

@Denisz1 значит вы не установили модуль правильно, напишите мне лс, проверю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Anna1304 сказал:

Подскажите, пожалуйста. Сохраняет ли этот модуль корзину для незарегистированных пользователей?

 

Сохраняет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.09.2021 в 18:39, WarStyle сказал:

 

Сохраняет

интересно...у меня последняя версия модуля,и корзины для незарегестрированных пользователей не видит...
может можно как-то активировать эту функцию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, forrest сказал:

интересно...у меня последняя версия модуля,и корзины для незарегестрированных пользователей не видит...
может можно как-то активировать эту функцию?

Здравствуйте, пока нет функционала, дописываю функционал чтобы были видны корзины, следите за обновлениями модуля 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, forrest сказал:

интересно...у меня последняя версия модуля,и корзины для незарегестрированных пользователей не видит...
может можно как-то активировать эту функцию?

 

Корзины у не зареганных сохраняет, но в админке их не видно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такая ситуация прошу учесть пожелания. 

Покупатель находится в группе клиентов и для них цена товара 1000р, он накидал в корзину и я её вижу. В информации о корзине есть строка группа покупателя, но если я изменю группу в магазине после того как создана корзина, в корзине она не меняется.Так же цена в сохр корзине не обновляется согласно новой группе. Нужно бы чтоб была такая возможность, потому что при смене группы цена становится 500, но вписать я уже никуда это не могу, а если бы обновилось после смены группы, то можно обычным письмом из модуля отправить новые цены.

Итог

Редактирование группы покупателя прям в модуле, для обновления цен и тд.

Редактивание самой корзины прям в модуле, изменение цены, количества, добавление товаров и тд

Группа покупателей с подтверждением, поэтому такой маневр. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Купил у Вас модуль Брошенная корзина 30.08.2021. 

Написал Вам личное сообщение 02.09.2021., о том, что после установки возникли проблемы с сайтом.

Пришлось откатить сайт обратно.

Сегодня 09.09.2021. ни какого ответа я от Вас не получил.

Что у Вас с поддержкой она есть или отсутствуют?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ArtemPitov

Добрый день.

Появилась проблема - Модуль стал сохранять как то не все брошенные корзины, соттветственно также не всем отправляются уведомления.

Точнее сохраняет думаю что все, но через некоторое время они пропадают.

Как давно произошло и причины сложно сказать. Могу связать единственное с настройкой модуля JetCashe, но не замечал чтобы он кешировал админку...

Поможете разобраться с проблемой?

Продублировал также вам ЛС

Змінено користувачем anykey1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@lazur здравствуйте, то что Вы описали в ЛС, не относится к модулю корзин, он не затрагивает описанный Вами функционал 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@anykey1 здравствуйте, я описывал причину возникновения и решения данной ошибки в после выше 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@ArtemZH здравствуйте, учту Ваше замечания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Toxic здравствуйте, Вы писали в субботу, сб - вс выходные, отправил ключ в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Frolly здравствуйте, отправьте мне доступы в ЛС, посмотрю почему у Вас так происходит 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

В Вашем модуле "Брошенная корзина" при работе крона выдаёт ошибку:

PHP Warning: mysqli::mysqli(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:50564 Library:50645 in /var/www/u1183114/data/www/queenoftoys.ru/system/library/db/mysqli.php on line 7
PHP Warning: mysqli::mysqli(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:50564 Library:50645 in /var/www/u1183114/data/www/queenoftoys.ru/system/library/db/mysqli.php on line 7
PHP Fatal error:
The file /var/www/u1183114/data/www/queenoftoys.ru/system/library/losted_cart/core.php was encoded
with the PHP 5.6 ionCube Encoder and requires PHP 5.6 or PHP 7.0 to be installed.
in Unknown on line 0

 

PHP установлен 5.6

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Vidalgo здравствуйте, у вас не установлен ionCube, обратитесь в поддержку хостинга  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Toxic брошенная корзина считается в момент добавления товара в корзину, появляется сама корзина в модуле после заполнения поля имя, почты или номера телефона 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
34 минуты назад, gandhari сказал:

Нет ли у кого-нибудь решения как исправить конфликт с этим модулем?

универсального решения нет, т.к. зависит от множества факторов - версии движка, окружения / других используемых дополнений, способа и очередности применения модификаторов

 

каждый случай рассматривается индивидуально, пишите в ЛС

(будут нужны доступы в админку и по FTP,
по FTP - вплоть до каталога модификаторов, если он отдельно вынесен за пределы каталога движка 3x)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.