Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

lazur

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения lazur

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Dedicated Редкая
  • First Post

Последние медали

2

Репутация

  1. lazur

    Banner Advanced with Countdown Timer

    Чудовий модуль, зрозумілий інтерфейс. Підтримка від автора на найвищому рівні. Попросив автора додати до модуля атрибут alt, width, height. Прохання реалізував оперативно. Всім раджу цей модуль.
  2. Спасибо, я понял про контроллер, а каком файле шаблона нужно сделать изменения?
  3. Прошу прощения, в магазине используется два языка.
  4. Такой вопрос, как добавить текст ЦЕНА в карточке товара перед ценой. Не совсем разбираюсь. Дела по примеру версии 2.3 1) Добавил в языковый файл catalog/language/ru-ru/product/product.php $_['text_price'] = 'Цена'; 2) Добавил в код контроллера $this->language->get('text_price') if ($this->customer->isLogged() || !$this->config->get('config_customer_price')) { $data['price'] = $this->currency->format($this->tax->calculate($product_info['price'], $product_info['tax_class_id'], $this->language->get('text_price'), $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']); } else { $data['price'] = false; } 3. Какой код нужно добавить? в www/catalog/view/theme/ТЕМА/template/product/product.twig Делал по примеру версии 2.3, но там файлы в формате tpl. Правильно ли я все делаю?
  5. Нужен калькулятор в карточке товара для расчета цены нестандартного размера матрасов. Для расчетов используются, две переменных длина и ширина и одна постоянная, это цена за метр квадратный.
  6. Добрый день. Купил модуль, такая ситуация. Один язык в карточку товара загружает нормально, второй язык загружает только атрибуты. Наименование товара и описание не загружает. OcStore 3.0.3.7 Автор модуля не отвечает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
  7. Добрый день. Купил у Вас модуль Брошенная корзина 30.08.2021. Написал Вам личное сообщение 02.09.2021., о том, что после установки возникли проблемы с сайтом. Пришлось откатить сайт обратно. Сегодня 09.09.2021. ни какого ответа я от Вас не получил. Что у Вас с поддержкой она есть или отсутствуют?
    Очень доволен модулем. Тех поддержка на высоте. Оперативная помощь автора модуля. Заплатил автору модуля за настройки под мои запросы. Очень быстро помог настроить. Так случилось, что слетела база, а резервную копию не успел сделать. Автор помог бесплатно восстановить настройки. Спасибо большущее за помощь.
  8. Добрый день, шаблон Moneymaker 2, установлен Ваш модуль, главное и дополнительные фото расположены вертикально. Подскажите пожалуйста, как разместить фото блоком, как у Вас на демо (статья с дополнительными изображениями) или горизонтально под текстом?
  9. lazur

    [Поддержка] Новый стиль для опций

    Добрый день. Вылез текст рядом с картинками, как у предыдущего пользователя. Подскажите пожалуйста, как можно убрать текст.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.