Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Брошенная корзина + вечная корзина + редактор корзин [Поддержка]


Recommended Posts

43 минуты назад, ArtemPitov сказал:

@multimen здравствуйте, корзина должна храниться для всех, если пропадает, скорее всего конфликт с каким-то модулем, отправьте мне доступы, проверим 

отписался в лс, в той же теме которую создал ранее....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 27.08.2020 в 23:46, ArtemPitov сказал:

@multimen здравствуйте, корзина должна храниться для всех, если пропадает, скорее всего конфликт с каким-то модулем, отправьте мне доступы, проверим 

 

В 28.08.2020 в 00:31, multimen сказал:

отписался в лс, в той же теме которую создал ранее....

@ArtemPitov Доброго дня, подскажите вы получили мое сообщение или нет ??

Надо ли продублировать сообщение создав новую тему в лс или нет ??

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Приобрел Ваш модуль Брошенная корзина, и попытался установить по инструкции, которая находится в папке info, в файлах модуля.
К сожалению, при переходе в сам модуль, сервер показывает ошибку 500 и на сайте множество ошибок, с не найденным индексом.


@ArtemPitov Очень жду поддержки, уже с 27 августа.

Змінено користувачем exael
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@exael здравствуйте, исправил, Вы не установили нужную версию файлов ioncube, а также у Вас были изменения в cart.php 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый час!
Я правильно понимаю, что во вкладке модуля "Информация" есть ошибка - Интервал запуска задания рекомендуется устанавливать отталкиваясь от параметра "Отправка повторных уведомлений". К примеру, раз в час */59 * * * *
Выделенный фрагмент стоит заменить на "Отправка первого уведомления". Или я что то путаю?

Я установил время отправки первого уведомления - 3 часа, а крон так и остался 1 раз в час. Уведомления стали отправляться через раз и непонятно как :)  
Повторные уведомления почти не уходили. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Alcom тут нужно смотреть конкретно Ваш случай, крон и уведомления работают не синхронно.

Получается так, корзина может быть готова к отправке в 13:00 а крон отработал в 12:00 при этом следующий раз крон будет работать через 3 часа, а это означает что корзина которая была готова к отправку в 13:00 будет отправлена в 16:00 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, ArtemPitov сказал:

тут нужно смотреть конкретно Ваш случай, крон и уведомления работают не синхронно.

Получается так, корзина может быть готова к отправке в 13:00 а крон отработал в 12:00 при этом следующий раз крон будет работать через 3 часа, а это означает что корзина которая была готова к отправку в 13:00 будет отправлена в 16:00 

Да, то, что Вы написали, это логично и я так тоже думал. Но когда время отправки первого уведомления установлено через 3 часа, а крон запускается каждый час, в логах ошибки 
[Mon Sep 28 23:17:43.295291 2020] PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: DATA not accepted from server!'...

После того, как снова сменил время отправки первого уведомления на 1 час, ошибки сыпаться перестали.
Потестирую пока, может крон нужно ставить каждые 3 часа, если отправка первого уведомления стоит через 3 часа... 
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Alcom у Вас случайно почта не делегирована на яндекс ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Приобрели Модуль" брошенная корзина"  5 октября. После установки на сайт, не работает и не видит брошенные заказы. Написали автору 6 октября Автор попросил полный доступ в Админку и на ФТП, предоставили полный доступ в тот же день 6 октября, После чего связывались с автором и просили посмотреть в чем проблема, Автор обещал посмотреть после каждого нашего обращения, Но на сегодняшний день так  модуль не работает Автор ничего не делал и не отвечает. Одни кормления затравками.

Просим вернуть потраченную сумму денег обратно. т.к модуль не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dmitrysales @dmitrysales @ArtTar @Anton52 @Lapa62rus  извините за ожидания, меня не было на форуме, сейчас всем отправлю ключи 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
На мультимагазине будет работать? Когда админка одна на два разных сайта. Можно ли будет переключаться между ними, или хотя бы один отключить от рассылки? Версия OpenCart 3.0.3.6.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, estiva сказал:

Добрый день!
На мультимагазине будет работать? Когда админка одна на два разных сайта. Можно ли будет переключаться между ними, или хотя бы один отключить от рассылки? Версия OpenCart 3.0.3.6.

Спасибо.

Здравствуйте, работает, отключить рассылку можно только для всех магазинов 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, dmitrysales сказал:

Вы можете оказать поддержку? Почему уже почти неделю после вашего ответа вы ежедневно заходите, но по моему вопросу полный игнор?

почти аналогично, с пятницы тишина, зря не почитал отзывы в поддержке ранее.

 

но есть надежда, что все так временные игноры и все будет настроено.  ждем решения ситуации, т.к. модуль свои функции не  выполняет и дает баги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Написал Вам в личку.

1) Модуль показывает версию 2.1.0, у вас заявлена 2.1.7, как ее получить? Надеюсь редактор писем там нормальный уже?

2) Письма не уходят. В крон пока не запихивал задание. Проверял ручками. Крутится символ отправки письма и все. Пользователю не приходит. Корпоративная почта делегирована на Яндекс ( если это важно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.10.2020 в 03:25, Snirr сказал:

Добрый день! Написал Вам в личку.

1) Модуль показывает версию 2.1.0, у вас заявлена 2.1.7, как ее получить? Надеюсь редактор писем там нормальный уже?

2) Письма не уходят. В крон пока не запихивал задание. Проверял ручками. Крутится символ отправки письма и все. Пользователю не приходит. Корпоративная почта делегирована на Яндекс ( если это важно)

Всё аналогично. Присоединяюсь к вопросу. На мой вопрос в личке ответа не могу дождаться уже скоро как неделю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.