Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Lapa62rus

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3 113 просмотров профиля

Достижения Lapa62rus

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

4

Репутация

    Отличный модуль, за что, автору модуля большое спасибо. После установки и настройки буквально через пару часов после уведомления покупателя пришёл заказ от брошенной корзины. Модуль работает, как нужно и это приятно. Рекомендую.
  1. Отличный модуль! Автор помог добавить кнопку для выезда левой колонки по клику. Всё супер, модулем и поддержкой доволен. Рекомендую тем, у кого стоит модуль Filter pro.
    Ставлю пять звёзд! Отличный модуль! Автор помог добавить кнопку для выезда левой колонки по клику. Всё супер, модулем и поддержкой доволен. Рекомендую тем у кого стоит модуль Filter pro и он подло скрывается в мобильной версии.
  2. Приветствую! Необходимо подключить магазин (разработать модуль) на Opencart 2.3 к контентному API Яндекс.Маркета https://tech.yandex.ru/market/content-data/ по базовому тарифу с возможностью потом подключить "Минимальный тариф". Стоимость, сроки? Может есть готовый модуль?
  3. Большое спасибо! До меня не дошло так сделать, всё работает.
  4. Здравствуйте! Уважаемый автор подскажите пожалуйста, где настраивается бесплатная доставка от определённой суммы? Или может, кто другой подскажет.... Версия 2.3.0.2.3
  5. Уважаемый автор, посмотрите пожалуйста в ЛС. Пришлите пожалуйста лицензию. Спасибо.
  6. Lapa62rus

    filter Pro [Поддержка]

    Спасибо! Активировался.
  7. Lapa62rus

    filter Pro [Поддержка]

    Здравствуйте! Пишу Вам в ЛС насчёт активации модуля. Активируйте пожалуйста
  8. Есть модуль доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте Необходим модуль, который будет выводить карту с выбором пунктов выдачи на странице "Доставка". По аналогии https://www.wildberries.ru/services/besplatnaya-dostavka Пользователь заходит на сайт, предварительно указав свой город в модуле Geo IP заходит в раздел "Доставка" и видит карту Boxberry с пунктами выдачи в своём городе. Интересует стоимость и сроки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.