Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dmitrysales

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

dmitrysales's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

2

Репутація

  1. Приветствую, подскажите, пожалуйста, нужно в фильтр вынести следующие параметры 5 шт: «Цена», «Бренды», «Цвет» (из опций, а не из характеристик), «Размер» (тоже из опций) и также добавить только одну характеристику: «Модель» Как это сделать? Фильт по умолчанию выводит все опции и характеристики, а нужно выборочно сделать.
  2. Добрый день, подскажите, в чем может быть проблема? У меня не добавляются атрибуты и опции к товарам при загрузке. Все остальное нормально работает, кроме этих функций. В таблице есть соответствующие значения и столбцы: https://monosnap.com/file/ePqoL4uxdER6jl87OXA6VCDKKoYYpA В модуле прописал колонки и соответствующие характеристики: https://monosnap.com/file/eTBrfz10iOG7AEVIZ51FoslCkmWcZW Но атрибуты не добавляются к товару. То же самое с Опциями, Размер и Цвет, они не добавляются к товару: https://monosnap.com/file/niUrRT1jriEio8sgV8hGdiVVvmtc0A
  3. Приветствую! Требуется доработать и запустить интернет-магазин под ключ на основе шаблона Opencart. Тематика: продажа мужской одежды и аксессуаров. Основной задачей является уникализация и совершенствование шаблона как в плане дизайна, так и в плане функционала, подгон под наше видение будущего магазина. Все подробности в техническом задании: https://docs.google.com/document/d/1PeIQp0WlpAKUsx4zlj8XKkzU0I_CRoJmiOUxtvlk1mY/edit Это не окончательная версия, конечно же будет еще много уточнений и дополнений, которые нужны будут вам для работы, в данном ТЗ отображено наше видение ключевых правок. Хотелось бы найти ответственного и инициативного исполнителя, который также озвучит свое видение, проконсультирует и сделает все в лучшем виде, т.к. планируем долгосрочное сотрудничество как по этому магазину, так и по будущим проектам. Озвучьте, пожалуйста, бюджет и сроки выполнения, детали можем обсудить в скайпе, или любым другим удобным способом.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.