Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, KAndrey сказал:

Необходимо сделать YML фид для выгрузки товаров на розетку

 

8KetkdWXSLSM5XoZEQ7Nrw.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, krumax сказал:

 

8KetkdWXSLSM5XoZEQ7Nrw.png

не подойдет, я уже писал как-то. Правда заказчик слился и я так и не дописал функционал. Но Розетка не хотела принимать яндекс фид, у них там свои требования. Хотя отчасти это решение подойдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, toporchillo сказал:

Судя по их докам единственная разница - это html в описании (description). Так что подойдет и обычный YML от Яндекса. Или в документе чего-то нет?

http://nimb.ws/JOG0DK

Если надо HTML, то платный модуль

 

 

 

да, html тоже нужен, плюс название должно составляться так как пользователи вбивают в поисковый запрос...типа Бренд - название - цвет - размер (артикул) . Причем должно быть склонение. Типа "Футболка Guchi черная, размер 43 (А312312)". Так же все товары разбиты на отдельные страницы по опциям (цвет и размер как минимум) и характеристики должны соответствовать их характеристикам на сайте. Короче гемор еще тот, мой фид отклоняняли раза 3..А и с фотками там еще какая-то хрень была. В общем-то в целом фид Яши подходит, но из коробки он не подойдет - нужно допиливать. Кстати есть у меня клиенты которые являются крупным производителем какого-то топового инструмента и для них условия льготные...там у них чуть ли не в ручную принимают товары, без всяких фидов. Была у меня идея написать модуль под Розетку, но как и все мои прочие идеи - отложил её в далекий ящик, да и вряд ли он будет супер популярностью пользоваться, так что выгодней в частном порядке...ну или ждемс когда ты свой допилишь :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 17.05.2018 в 18:03, toporchillo сказал:

Берете поле товара, например meta_name , заполняете его так, как надо Розетке: "Производитель, Название, Перламутровые пуговицы",

В качестве иcточника данных для тэга name указываете поле meta_name (мой модуль это позволяет из коробки),

И будет в Розетку передаваться все как нужно.

У Вас в модуле есть ньюанс который вы не говорите) Ранее клиент покупал приходилось переделывать

 

Выгружает все товары с сайта есть они в наличии или нет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да модуль выгрузки в яндекс маркет - немного переделать откуда и как берется названия и описания и все готово. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый день, есть вопрос...
в настройках выставляю, но при формировании тег <name> не отбражается... (в демо)... для Розетки необходимо...

Змінено користувачем Andrey7897
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
1 час назад, Dastistyle сказал:

Для тех, кто ищет решение этой проблемы
мы нашли модуль тут

хрень это все варезная, с пачкой вирусняков шелов и с ганареей

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

@Ensteyn91

если бочку меда (сайт) смешать с ложкой говна (варез) - получится бочка говна

если вас это не смущает - кушайте на здоровье

только последствиям не удивляйтесь

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Ensteyn91 сказал:

есть пруфы

есть аналогия. женившись на варезной получили букет в подарок.

 

15 часов назад, Ensteyn91 сказал:

или это лишь попытка показаться умным ?

ну не дебилом же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.