Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Необходимо сделать YML фид для выгрузки товаров на розетку

требования от розетки во вложении

Требования к YML прайсу.doc

Требования_к_контенту.pptx

Поделиться сообщением

1 час назад, KAndrey сказал:

Необходимо сделать YML фид для выгрузки товаров на розетку

8KetkdWXSLSM5XoZEQ7Nrw.png

Поделиться сообщением

19 часов назад, krumax сказал:

8KetkdWXSLSM5XoZEQ7Nrw.png

не подойдет, я уже писал как-то. Правда заказчик слился и я так и не дописал функционал. Но Розетка не хотела принимать яндекс фид, у них там свои требования. Хотя отчасти это решение подойдет

Поделиться сообщением

4 часа назад, Einshtein сказал:

не подойдет, я уже писал как-то. Правда заказчик слился и я так и не дописал функционал. Но Розетка не хотела принимать яндекс фид, у них там свои требования. Хотя отчасти это решение подойдет

Судя по их докам единственная разница - это html в описании (description). Так что подойдет и обычный YML от Яндекса. Или в документе чего-то нет?

http://nimb.ws/JOG0DK

Если надо HTML, то платный модуль

Поделиться сообщением

27 минут назад, toporchillo сказал:

Судя по их докам единственная разница - это html в описании (description). Так что подойдет и обычный YML от Яндекса. Или в документе чего-то нет?

http://nimb.ws/JOG0DK

Если надо HTML, то платный модуль

да, html тоже нужен, плюс название должно составляться так как пользователи вбивают в поисковый запрос...типа Бренд - название - цвет - размер (артикул) . Причем должно быть склонение. Типа "Футболка Guchi черная, размер 43 (А312312)". Так же все товары разбиты на отдельные страницы по опциям (цвет и размер как минимум) и характеристики должны соответствовать их характеристикам на сайте. Короче гемор еще тот, мой фид отклоняняли раза 3..А и с фотками там еще какая-то хрень была. В общем-то в целом фид Яши подходит, но из коробки он не подойдет - нужно допиливать. Кстати есть у меня клиенты которые являются крупным производителем какого-то топового инструмента и для них условия льготные...там у них чуть ли не в ручную принимают товары, без всяких фидов. Была у меня идея написать модуль под Розетку, но как и все мои прочие идеи - отложил её в далекий ящик, да и вряд ли он будет супер популярностью пользоваться, так что выгодней в частном порядке...ну или ждемс когда ты свой допилишь :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер. В конечном итоге, есть правильная выгрузка для розетки из опенкарт 2.3?

Поделиться сообщением

Мне предложили ценник 6500 грн за выгрузку.

Она не стоит таких денег.

Поэтому отложено до тех пор, пока кто-то не займется этим вопросом.

Поделиться сообщением

Берете поле товара, например meta_name , заполняете его так, как надо Розетке: "Производитель, Название, Перламутровые пуговицы",

В качестве иcточника данных для тэга name указываете поле meta_name (мой модуль это позволяет из коробки),

И будет в Розетку передаваться все как нужно.

Поделиться сообщением

В 17.05.2018 в 18:03, toporchillo сказал:

Берете поле товара, например meta_name , заполняете его так, как надо Розетке: "Производитель, Название, Перламутровые пуговицы",

В качестве иcточника данных для тэга name указываете поле meta_name (мой модуль это позволяет из коробки),

И будет в Розетку передаваться все как нужно.

У Вас в модуле есть ньюанс который вы не говорите) Ранее клиент покупал приходилось переделывать

Выгружает все товары с сайта есть они в наличии или нет 

Поделиться сообщением

5 часов назад, prived сказал:

У Вас в модуле есть ньюанс который вы не говорите) Ранее клиент покупал приходилось переделывать

Выгружает все товары с сайта есть они в наличии или нет 

Да когда же это закончится? Ну сколько можно объяснять про статусы товара в OpenCart?! Разберитесь наконец, что это за статусы отсутствия на складе!

Мой модуль прекрасно позволяет выгружать как товары, которые есть в наличии, которых нет в наличии и они под заказ - как душе угодно. И не надо ничего там переделывать.

Поделиться сообщением

В инструкции к модулю этого не написано 

Поделиться сообщением

Да модуль выгрузки в яндекс маркет - немного переделать откуда и как берется названия и описания и все готово. 

Поделиться сообщением

Добрый день, есть вопрос...
в настройках выставляю, но при формировании тег <name> не отбражается... (в демо)... для Розетки необходимо...

Изменено пользователем Andrey7897

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.