Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите подобрать шаблон, для сайта.


vlad37
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, сейчас хочу сделать сайт по ремонту телефонов на опенкарт, но всё не могу подобрать подходящий и есть вообще такой. К примеру нужно вот такой: its37.ru , https://techars.ru/ . Помогите) в долгу не останусь.

Изменено пользователем vlad37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, prived сказал:

сделайте на дефолтном- в нем ничего нет вообще

Совершенно верно :)
Гарантия стабильности, скорости и совместимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не выбрать г.. тему еще
Ни в коем случае не ставить
Journal 2, Fastore (и т п), темы на Burn Engine
Будут только проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ребята, подскажите, пожалуйста, мне. Есть ИМ, но простенький. Без особых оптимизаций, СЕО и т.п. И доступа на сервак у меня к нему нет, чтобы что-то исправить. Посему теперь надо сделать новый достойный ИМ. Я далековат от сайтостроения, могу минимально что-то сам сделать.

Мне понравился вот этот сайт - https://imarket.by/

Почти все устраивает. Именно такой монстр конечно не нужен. 1c не надо и т.п.. Понравился по расположению блоков и т.д. Посоветуйте шаблон какой купить и какие стоящие модули стоит тоже приобрести сразу. И может кто посоветует услуги по работе, а также наполнению товаром.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.