Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продублировать с Opencart на площадку Prom.ua


Гість

Recommended Posts

Есть сайт на Opencart, хотим продублировать товар на площадку prom.ua

Что бы все было одинаково:

-Описание

-Характеристики

-код товара

-картинки

-категории (под категории)

-меню (под меню)

Цены на сейте привязаны к долару (кажется на проме тоже есть такая же функция)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Skunk сказал:

Зовите @Yoda 

Щас он вам расскажет за промуа.

И это один из нечастых моментов, кодга я с ним на 10000000% согласен :D

 

Меня не надо звать, я сам могу прийти.

И шоэтовытуттгавите. В каком таком месте вы со мной еще были согласны шобы полностью?

 

Со временем, я не изменил своим убеждениям, и считаю, что хозяева пром уа - люди с социальной ответсвенностью ниже низкой, которая еще с окрасом однополых интимных отношений по самые гланды, особенно в свете собыитй последних двух лет, которые затрагивают их внутренню политику ранжирования площадок и показов в результатах внутреннго поиска. 

Как простой пример, мой хороишй товарищ был до 2015 года в топ3 пром уа, а потом опустился в минус топ 100, просто потому что "У нас поменялись правила". Человек вкладывал деньги, усилия, время, развивал этим дьяволам контент. А теперь они его угнали за можайск, и даже спасибо не сказали.

 

Но это лирика. Любая чужая площадка - это не ваш ресурс, и размещаясь вы должны осознавать риски, что вы работаете на дядю!

Но если это вас устраивает и вы готовы. То обезопасьте себя. Весь ужас пром юа, в том, что вы отдавая фид с товарами, отдаете им весь ваш уинкальный контент, в силу того, что вес их ресурса выше любого stand-alone магазина, в большинстве случаев ваш контент на их площадке становится проприетарным и это уже не ваш контент, а хозяев пром.юа.
Если вы несмотря на все, решились там размещаться, сделайте так, чтобы к ним не попдала ваш уникальный контент. Создайте дублированный контент специально для них. В рамках ответа на пост - я не могу рассказать как это сделать. Но в рамках раздела платные услуги вам помогут с большим удовольствием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 hours ago, Yoda said:

хозяева пром уа - люди с социальной ответсвенностью ниже низкой

да, согласен. Торговля на проме - это та еще борьба с ветряными мельницами. Но заработать там можно.

 

По прому не проблема, за день наполнить можно. Отписал в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.