Перейти к содержанию
Ch0oJoy

Помогите разобраться с сео ссылками

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Занимаюсь переносом сайта с 2.1 на 3 и остановился на такой проблеме.

Имеется шаблон со своим блогом, у которого url сайт/blog/категория/статья, но на старом сайте у меня в блоге сразу прописывается сайт/категория/статья. 

С помощью чего можно убрать генерацию blog в ссылках и оставить сайт/категория/статья?

Изменено пользователем Ch0oJoy

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ch0oJoy сказал:

Добрый день! Занимаюсь переносом сайта с 2.1 на 3 и остановился на такой проблеме.

Имеется шаблон со своим блогом, у которого url сайт/blog/категория/статья, но на старом сайте у меня в блоге сразу прописывается сайт/категория/статья. 

С помощью чего можно убрать генерацию blog в ссылках и оставить сайт/категория/статья?

Там и проблема, нужно контроллер блога редактировать, чтоб не генерировал такую ссылку.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Eldaeron сказал:

Там и проблема, нужно контроллер блога редактировать, чтоб не генерировал такую ссылку.

А без кода никак не получится? Может как-то редирект настроить?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ch0oJoy сказал:

А без кода никак не получится? Может как-то редирект настроить?

Нет - будет циклическая переадресация

Спойлер

Это ж кому то в "голову" пришло "такое"... вставлять URL "категории" которой нету фактически

:ph34r:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, markimax сказал:

Нет - будет циклическая переадресация

Скрыть контент

Это ж кому то в "голову" пришло "такое"... вставлять URL "категории" которой нету фактически

:ph34r:

Там идут категории блога, с шаблона Unishop) Мне главное чтоб от ПС проблем не было при переходе, а то есть несколько статей в Топ по запросам и с них хорошо идут люди

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.