Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Тестовое обновление: Добавлена возможность обрезать изображения, не добавляя при этом полосы, как это было раньше. Единственное условие, должна быть включена опция "Кадрировать изображения по наименьшей стороне"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, 23keks23 сказал:

Тестовое обновление: Добавлена возможность обрезать изображения, не добавляя при этом полосы, как это было раньше. Единственное условие, должна быть включена опция "Кадрировать изображения по наименьшей стороне"

ну я сделал пару тестовых выгрузок, чё-то разницы на заметил . может обрезка тоже должна быть влючена?

https://www.instagram.com/p/B0q3nIunn5O/?taken-by=ukrmoda.top

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, 23keks23 сказал:

Новая опция "удалять полосы"

 

0E93D4B0-0C5C-4BED-93D8-DCB274E6DD02.jpeg

я выбираю радиокнопку "удалять полосы по краям" но её значение по умолчанию выбирается "нет" после сохранения настроек модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, sergio1987 сказал:

так же заметил при ручном запуске крона ошибки

 

joxi_screenshot_1564765372156.png

Не добавилась запись в бд для этой опции. Для какой версии opencart скачивали обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил обновление базы данных. Нужно скачать обновление, получится версия 2.2.6

 

P.S. обновление тестирую на Opencart версии 2.1, в другие версии также добавил обновление, но забыл указать обновление БД, с последним обновлением все должно быть нормально.

 

Тарабарщина получилось с "обновлением" )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, 23keks23 сказал:

Добавил обновление базы данных. Нужно скачать обновление, получится версия 2.2.6

 

P.S. обновление тестирую на версии Opencart версии 2.1, в другие версии также добавил обновление, но забыл указать обновление БД, с последним обновлением все должно быть нормально

фото отлично вроде бы пошло, без полос, а вот ошибка не исчезла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверьте обновление. Как раз до вашего сообщения, тоже заметил ошибку и справил, вы просто обновились раньше чем стала доступна новая версия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, 23keks23 сказал:

проверьте обновление. Как раз до вашего сообщения, тоже заметил ошибку и справил, вы просто обновились раньше чем стала доступна новая версия.

да, тут хорошо, вопросов нету. а как быть с тегами для категорий, то что Вы предложили будет реализовано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, sergio1987 сказал:

да, тут хорошо, вопросов нету. а как быть с тегами для категорий, то что Вы предложили будет реализовано?

да, будет. Но уже завтра, что бы на "свежую голову"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Перед покупкой появился ряд вопросов...

1)У меня Версия ocStore 2.3.0.2.3 - будет актуально работать?

2)На сайте переделано очень много модулей вплоть до внедрения в магазин 1С(аналог) - со многими стандартными модулями уже не можем работать к сожалению и из-за этого вопрос - если чтото не так то сможете помочь в редактировании вашего модуля? и если не получится то возможен возврат денег?

3)Есть еще ряд вопросов, но вначале на эти хотели-бы получить ответы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IceEnergy сказал:

Добрый день. Перед покупкой появился ряд вопросов...

1)У меня Версия ocStore 2.3.0.2.3 - будет актуально работать?

2)На сайте переделано очень много модулей вплоть до внедрения в магазин 1С(аналог) - со многими стандартными модулями уже не можем работать к сожалению и из-за этого вопрос - если чтото не так то сможете помочь в редактировании вашего модуля? и если не получится то возможен возврат денег?

3)Есть еще ряд вопросов, но вначале на эти хотели-бы получить ответы

Возможно добавить функцию при которой, если меняется цена то автоматом публикует новую цену или обновляет ее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, IceEnergy сказал:

Возможно добавить функцию при которой, если меняется цена то автоматом публикует новую цену или обновляет ее?

Я правильно понимаю, что модуль все время обращается к Вашему серверу? или нет? т.е. если сервер Ваш выйдет из строя то что будет с модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, IceEnergy сказал:

Я правильно понимаю, что модуль все время обращается к Вашему серверу? или нет? т.е. если сервер Ваш выйдет из строя то что будет с модулем?

 

Спойлер

123.thumb.png.7ae07732cd615a259066ad7b9a381ffd.png

 

Змінено користувачем Donni
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, IceEnergy сказал:

Я правильно понимаю, что модуль все время обращается к Вашему серверу? или нет? т.е. если сервер Ваш выйдет из строя то что будет с модулем?

Да правильно, но за все время продажи модуля, сервер падал всего раз, и то по причине хостера, у них были плановые технические работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, IceEnergy сказал:

Возможно добавить функцию при которой, если меняется цена то автоматом публикует новую цену или обновляет ее?

У модуля, в pro версии, есть возможность обновлять описание либо вручную, либо по крону. Автоматоческое изменение в реальном времени не планировалось, т.к. не хочется вмешиваться модификаторами в логику движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, IceEnergy сказал:

Добрый день. Перед покупкой появился ряд вопросов...

1)У меня Версия ocStore 2.3.0.2.3 - будет актуально работать?

2)На сайте переделано очень много модулей вплоть до внедрения в магазин 1С(аналог) - со многими стандартными модулями уже не можем работать к сожалению и из-за этого вопрос - если чтото не так то сможете помочь в редактировании вашего модуля? и если не получится то возможен возврат денег?

3)Есть еще ряд вопросов, но вначале на эти хотели-бы получить ответы

1. Да будет

2. Хоть модуль и работает автономно от других модулей и модификаторов, но в вашем случае не гарантирую, что модуль будет работать вообще без проблем. Для начала можете купить lite версию, чтобы проверить. Если что, можно написать в тех. поддержку и по обоюдному согласию оформить возврат. Но если я буду ковыряться в вашем магазине и искать причины неработоспособности модуля, то возьму за это плату, т.к. это уже будет не моя вины, почему модуль работает не корректно.

3. Ответил и на другие ваши вопросы, но если есть другие, задавайте, постараюсь и на них ответить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.