Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

51 минуту назад, sergio1987 сказал:

вопрос отпал, спасла правка кода по ресайзингу на сайте

Здравствуйте. Модуль берет оригинальную фотографию, путь до которай записан в БД. И если перед тем как записать сохранить изображение, оно было изменено то и модуль будет подтягивать измененную фотографию.

 

Расскажите как решили свой вопрос, другим думаю тоже будет интересно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, sergio1987 сказал:

Здравствуйте! А можно как-то сделать отступы или переносы слов в описании товара? Всё сбивается в текст нечитабельный

Инстаграм в любом случае будет вычищать лишние пробелы. К тому же пробел это тоже символ, и если у вас большое описание, то это повлияет на отоброжаемый текст.

 

Если все же нужно, то я добавлю возможность вкл/выкл пробелы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.01.2019 в 22:12, 23keks23 сказал:

Инстаграм в любом случае будет вычищать лишние пробелы. К тому же пробел это тоже символ, и если у вас большое описание, то это повлияет на отоброжаемый текст.

 

Если все же нужно, то я добавлю возможность вкл/выкл пробелы

описания совсем мало у меня. Добавьте пожалуйста, это поможет очень. Или переносы, чтобы как-то визуально текст был читабельным

Змінено користувачем sergio1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Quixotic сказал:

Обновился... модуль работает как часы! Жду с нетерпением вкладка "Продвижение" интересно что за плюхи там будут

Пожалуйста )))

 

Обязательно буду работать над продвижением, но пока не буду говорить о сроках и функциях. Пока все идеи только на бумаге и в голове.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
33 минуты назад, Barmale сказал:

Будет ли работать с опенкарт 2.3.0.2 ? и в лайт версии, можно ли публиковать старые товары?

Да, все будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, qazaq1 сказал:

Добрый день, у меня несколько магазинов на опенкарт 1.5

Магазины на разных доменах, но на 1м сервере.

Мне достаточно будет покупки версии ПРО?

Спасибо

Добрый день! Если у вас мультимагазин, т.е. у всех магазинов одна админка, то одного модуля будет достаточно. А если каждый сайт под своей админкой, то конечно нужно будет покупать модуль отдельно для каждого сайта.

 

И даже если у вас мультимагазин, с одной системой, модуль будет работать только на основном домене. Это не повлияет на публикации, вы сможете публиковать со всех магазинов, просто делать это нужно будет с основного домена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет!

 

Хочу сообщить, что на странице модуля (Вопрос-Ответ), появилась возможность пройти тестовую авторизацию в Instagram, и хоть эта возможность была доступна и ранее, но сейчас я ее улучшил. Теперь можно запросить код подтверждения и ввести его в форму авторизации, после чего можно будет без проблем авторизоваться.

 

Эта форма тестовая, и возможно у кого то возникнут сложности, поэтому пишите сюда, будем все вместе разбираться с проблемами, по мере их поступления.

 

P.S. Если у Вас такая ошибка: "Sorry, there was a problem with your request.", то это значит, что Ваш аккаунт заблокирован, я хз с чем это связано, но чаще всего пишут на форумах, это из-за того, что аккаунт новый, в нем нет контента, он не подключен к Facebook, не заполнена информация о профиле и прочее прочее. Мой совет, заполните всю информацию о своем профиле, опубликуйте 20-30 фотографий, выждите недельку, а потом пробуйте авторизовавыться.

 

P.S.S. Если тестирование пройдет удачно, то такой метод я добавлю в следующем обновлении модуля.

 

Всем Удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В связи с молчанием автора по почте, спрошу здесь:

 

1. На 1.5.4.1 модуль корректно не работает, после настройки шаблона описания вылетает в ошибку:

Notice: Error: Table '*******.category_path' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT cp.path_id as category_id FROM `product_to_category` p2c LEFT JOIN `category_path` cp ON (p2c.category_id = cp.category_id) WHERE p2c.product_id = '1' ORDER BY cp.level ASC in /home/*******.ru/system/database/mysql.php on line 49

Автор пока не может помочь с этой проблемой

 

2. Авторизация в модуле не работает, ни старые, ни новые только созданные аккаунты, всегда просит подтвердить, подтверждаешь и ничего, у кого нибудь реально работает данный модуль?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, Andman сказал:

В связи с молчанием автора по почте, спрошу здесь:

 

1. На 1.5.4.1 модуль корректно не работает, после настройки шаблона описания вылетает в ошибку:

Notice: Error: Table '*******.category_path' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT cp.path_id as category_id FROM `product_to_category` p2c LEFT JOIN `category_path` cp ON (p2c.category_id = cp.category_id) WHERE p2c.product_id = '1' ORDER BY cp.level ASC in /home/*******.ru/system/database/mysql.php on line 49

Автор пока не может помочь с этой проблемой

 

2. Авторизация в модуле не работает, ни старые, ни новые только созданные аккаунты, всегда просит подтвердить, подтверждаешь и ничего, у кого нибудь реально работает данный модуль?

 

Я же ответил, что решаю вашу проблему. Я написал пост выше, что есть тестовая авторизация, попробуйте там авторизоваться. В модуле обновлять буду только после того как авторизация будет работать у всех, что бы заранее не обнадеживать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Привет.

 

У меня печальные новости, модуль на некоторое время станет недоступным для покупки. Связано это с тем, что в последнее время очень часто возникает вопрос с авторизацией профилей. Сразу успокою тех у кого небыло с этим проблем, у вас и дальше будет все "ОК". Остальным просьба, потерпите пожалуйста, я каждый день пытаюсь найти решение проблемы, и я его найду, нужно только подождать.

 

Спасибо за понимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет!

Все у кого приобретена лицензия модуля, протестируйте пожалуйста обновление.

Надеюсь эта версия избавит от проблемы с авторизацией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделал обновление, получил ошибку. ПРошу сделать возврат средств. Модуль постоянно имеет какие-то проблемы, так невозможно работать и постоянно нервы портить.

 

Снимок экрана (34).png

Змінено користувачем sergio1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, ashtray сказал:

так работает модуль или нет? думаю над покупкой

Модуль рабочий, но так как тема сложная, и я практически в одиночку исследую инстаграм, то не всегда все работает как нужно, поэтому покупать или нет решать вам. Для меня это интересная тема, поэтому модуль не прекратит развиваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

версия 2.2.1 lite нерабочая, уже около 5 дней прошло как я Вам сообщил об ошибке и сюда и на почту, не вижу чтобы Вы её исправили. Я уже молчу что тектосвый редактор в шаблоне описания обрезает хештеги после сохранения если их больше 10-12. Это при условии что в инстаграме можно до 30 хештегов добавлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sergio1987, потерпите пожалуйста с исправлением ошибок, я занимаюсь над этим.

 

Описание обрезает потому что символов больше чем разрешено инстаграмом, а хештеги также являются частью текста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.