Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль установки акции на опцию


ginsar

Recommended Posts

Всем привет.

Полазил среди дополнений, присутствующих на данном форуме, и не нашел модуля, который бы мог сделать акцию не на весь товар, а на определенную опцию товара.

Пример: есть у меня на сайте стул в 4-х разных цветах. На стул красного цвета поставщик сделал акцию -10%. Все остальные цвета продаются по старой цене.

Получается мне нужно поставить акцию не на все цвета товара, а только на красный цвет.

 

Если кто видел такой модуль, скиньте пожалуйста ссылочку.

Если нет, может кто желает за небольшой гонорар разработать такой модуль или модификатор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, ginsar сказал:

Всем привет.

Полазил среди дополнений, присутствующих на данном форуме, и не нашел модуля, который бы мог сделать акцию не на весь товар, а на определенную опцию товара.

Пример: есть у меня на сайте стул в 4-х разных цветах. На стул красного цвета поставщик сделал акцию -10%. Все остальные цвета продаются по старой цене.

Получается мне нужно поставить акцию не на все цвета товара, а только на красный цвет.

 

Если кто видел такой модуль, скиньте пожалуйста ссылочку.

Если нет, может кто желает за небольшой гонорар разработать такой модуль или модификатор?

Нету такого, по крайней мере я не встречал подобного
потому что бы иметь полный контроль над каждым наименованием нужно делать товарами и объединять их в один т.к. опция ограничена и подцеплена к товару.
и за небольшой гонорар вам превращать опцию в полноценный товар вряд ли кто будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне не нужно превращать опцию в товар

мне нужно, чтобы во вкладке акция были видны опции товара и для каждой опции я мог установить свою акционную цену

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подозреваю, сильно дешевле и технически проще добавить столбец в таблице значений опции + обвязку в контроллере на тему что делать, если в этом столбце есть значение + вывод столбца в админку + вывод во фронт-энд старая/новая цена. Может и даты можно прикрутить, я хз, т.к. не программист, но примерно понимаю, как реализовать это на коленке

UPD: нашел за 3 секунды: Умеет то, о чем я писал выше и намного больше. 20 баксов не цена
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=1888&filter_search=option discount

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, warezliker сказал:

ПUPD: нашел за 3 секунды: Умеет то, о чем я писал выше и намного больше. 20 баксов не цена
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=1888&filter_search=option discount

О! Увидел!
Вот вам и небольшой гонорар, интересно как с адаптациями
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, AWARO сказал:

О! Увидел!
Вот вам и небольшой гонорар, интересно как с адаптациями
 

хз. Может у человека шаблон на основе стандартного и все ок будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, warezliker сказал:

Подозреваю, сильно дешевле и технически проще добавить столбец в таблице значений опции + обвязку в контроллере на тему что делать, если в этом столбце есть значение + вывод столбца в админку + вывод во фронт-энд старая/новая цена. Может и даты можно прикрутить, я хз, т.к. не программист, но примерно понимаю, как реализовать это на коленке

UPD: нашел за 3 секунды: Умеет то, о чем я писал выше и намного больше. 20 баксов не цена
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=1888&filter_search=option discount

В целом, модуль похож на тот что мне нужен, НО способ отображения опций совсем не такой как мне надо.

Мне нужно, чтобы цена изменялась в карточке товара в зависимости от выбора опции (включая опцию с акцией).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, warezliker сказал:

хз. Может у человека шаблон на основе стандартного и все ок будет

да я больше к тому что понаставять непонятно чего потом бегают в темах модулей адаптируйте у меня так
адаптируйте у меня эдак
и что самое интересное что среди всех покупателей эти адаптируйте только одному нужно
и вот за цену модуля они хотят ещё и спец адаптацию только под них
Изначально понавыдумывают непонятные хотелки .. потом начинается цепная реакция..
нет чтоб сесть изначально и грамотно всё продумать чтоб потом прилично сэкономить
оптимизация с головы начинается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

да я больше к тому что понаставять непонятно чего потом бегают в темах модулей адаптируйте у меня так
адаптируйте у меня эдак
и что самое интересное что среди всех покупателей эти адаптируйте только одному нужно
и вот за цену модуля они хотят ещё и спец адаптацию только под них
Изначально понавыдумывают непонятные хотелки .. потом начинается цепная реакция..
нет чтоб сесть изначально и грамотно всё продумать чтоб потом прилично сэкономить
оптимизация с головы начинается

Я не программист как раз, у меня тоже хотелки периодически те еще. Просто я уже в общих чертах понимаю что там к чему. Ну и с таким подходом вообще модули ставить нельзя :)
 

 

7 минут назад, ginsar сказал:

В целом, модуль похож на тот что мне нужен, НО способ отображения опций совсем не такой как мне надо.

Мне нужно, чтобы цена изменялась в карточке товара в зависимости от выбора опции (включая опцию с акцией).

За пересчет цены отвечают совсем другие модули :). Посмотрите тут на форуме, бесплатный был от пользователя mpn2005 или как-то так. Правда, хз насчет совместимости этого хозяйства.
Все ж делается из расчета на то, что будет работать на стандартной теме со стандартным функционалом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, warezliker сказал:

Я не программист как раз, у меня тоже хотелки периодически те еще. Просто я уже в общих чертах понимаю что там к чему. Ну и с таким подходом вообще модули ставить нельзя :)

имею ввиду как он эти поля прописывать собирается если товаров прилично
другое дело если три товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, warezliker сказал:

За пересчет цены отвечают совсем другие модули :). Посмотрите тут на форуме, бесплатный был от пользователя mpn2005 или как-то так. Правда, хз насчет совместимости этого хозяйства.
Все ж делается из расчета на то, что будет работать на стандартной теме со стандартным функционалом

У меня уже стоит модуль пересчета цены.

Но думаю вряд ли он учитывает акцию на каждую опцию отдельно. Скорее всего его нужно будет корректировать.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, ginsar сказал:

Есть кто желающий реализовать функционал акций для каждой опции ?

 

Если такая беда уже есть, а она вот она

20 часов назад, warezliker сказал:

UPD: нашел за 3 секунды: Умеет то, о чем я писал выше и намного больше. 20 баксов не цена
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=1888&filter_search=option discount

 

то возможно и сюда воткнём, но в том случае если то, что выше адекватно реализовано , посмотрим как дойдем до редактора цен для опций.. (необещаю т.к. есть ещё фича по опциям для каждой группы покупателей)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AWARO, я ваш модуль видел, но он не делает то что мне нужно.

Ближе всего подходит https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=1888&filter_search=option discount

но он требует допиливания в части отображения в карточке товара.

Вопросы:

1. Вы можете взяться за допиливание этого модуля?

2. Сколько будет стоить допиливание?

 

P.S. Могу в личке объяснить как я вижу отображение акций в опциях на карточке товара.

P.S.2. Возможно стоит просто сделать собственный модификатор или модуль, чтобы его потом можно было продать.

Змінено користувачем ginsar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.