Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Полазил среди дополнений, присутствующих на данном форуме, и не нашел модуля, который бы мог сделать акцию не на весь товар, а на определенную опцию товара.

Пример: есть у меня на сайте стул в 4-х разных цветах. На стул красного цвета поставщик сделал акцию -10%. Все остальные цвета продаются по старой цене.

Получается мне нужно поставить акцию не на все цвета товара, а только на красный цвет.

Если кто видел такой модуль, скиньте пожалуйста ссылочку.

Если нет, может кто желает за небольшой гонорар разработать такой модуль или модификатор?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ginsar сказал:

Всем привет.

Полазил среди дополнений, присутствующих на данном форуме, и не нашел модуля, который бы мог сделать акцию не на весь товар, а на определенную опцию товара.

Пример: есть у меня на сайте стул в 4-х разных цветах. На стул красного цвета поставщик сделал акцию -10%. Все остальные цвета продаются по старой цене.

Получается мне нужно поставить акцию не на все цвета товара, а только на красный цвет.

Если кто видел такой модуль, скиньте пожалуйста ссылочку.

Если нет, может кто желает за небольшой гонорар разработать такой модуль или модификатор?

Нету такого, по крайней мере я не встречал подобного
потому что бы иметь полный контроль над каждым наименованием нужно делать товарами и объединять их в один т.к. опция ограничена и подцеплена к товару.
и за небольшой гонорар вам превращать опцию в полноценный товар вряд ли кто будет

Поделиться сообщением

мне не нужно превращать опцию в товар

мне нужно, чтобы во вкладке акция были видны опции товара и для каждой опции я мог установить свою акционную цену

Поделиться сообщением

Подозреваю, сильно дешевле и технически проще добавить столбец в таблице значений опции + обвязку в контроллере на тему что делать, если в этом столбце есть значение + вывод столбца в админку + вывод во фронт-энд старая/новая цена. Может и даты можно прикрутить, я хз, т.к. не программист, но примерно понимаю, как реализовать это на коленке

UPD: нашел за 3 секунды: Умеет то, о чем я писал выше и намного больше. 20 баксов не цена
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=1888&filter_search=option discount

Изменено пользователем warezliker

Поделиться сообщением

10 минут назад, warezliker сказал:

ПUPD: нашел за 3 секунды: Умеет то, о чем я писал выше и намного больше. 20 баксов не цена
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=1888&filter_search=option discount

О! Увидел!
Вот вам и небольшой гонорар, интересно как с адаптациями

Поделиться сообщением

13 минут назад, AWARO сказал:

О! Увидел!
Вот вам и небольшой гонорар, интересно как с адаптациями

хз. Может у человека шаблон на основе стандартного и все ок будет

Поделиться сообщением

47 минут назад, warezliker сказал:

Подозреваю, сильно дешевле и технически проще добавить столбец в таблице значений опции + обвязку в контроллере на тему что делать, если в этом столбце есть значение + вывод столбца в админку + вывод во фронт-энд старая/новая цена. Может и даты можно прикрутить, я хз, т.к. не программист, но примерно понимаю, как реализовать это на коленке

UPD: нашел за 3 секунды: Умеет то, о чем я писал выше и намного больше. 20 баксов не цена

В целом, модуль похож на тот что мне нужен, НО способ отображения опций совсем не такой как мне надо.

Мне нужно, чтобы цена изменялась в карточке товара в зависимости от выбора опции (включая опцию с акцией).

Поделиться сообщением

16 минут назад, warezliker сказал:

хз. Может у человека шаблон на основе стандартного и все ок будет

да я больше к тому что понаставять непонятно чего потом бегают в темах модулей адаптируйте у меня так
адаптируйте у меня эдак
и что самое интересное что среди всех покупателей эти адаптируйте только одному нужно
и вот за цену модуля они хотят ещё и спец адаптацию только под них
Изначально понавыдумывают непонятные хотелки .. потом начинается цепная реакция..
нет чтоб сесть изначально и грамотно всё продумать чтоб потом прилично сэкономить
оптимизация с головы начинается

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AWARO сказал:

да я больше к тому что понаставять непонятно чего потом бегают в темах модулей адаптируйте у меня так
адаптируйте у меня эдак
и что самое интересное что среди всех покупателей эти адаптируйте только одному нужно
и вот за цену модуля они хотят ещё и спец адаптацию только под них
Изначально понавыдумывают непонятные хотелки .. потом начинается цепная реакция..
нет чтоб сесть изначально и грамотно всё продумать чтоб потом прилично сэкономить
оптимизация с головы начинается

Я не программист как раз, у меня тоже хотелки периодически те еще. Просто я уже в общих чертах понимаю что там к чему. Ну и с таким подходом вообще модули ставить нельзя :)

7 минут назад, ginsar сказал:

В целом, модуль похож на тот что мне нужен, НО способ отображения опций совсем не такой как мне надо.

Мне нужно, чтобы цена изменялась в карточке товара в зависимости от выбора опции (включая опцию с акцией).

За пересчет цены отвечают совсем другие модули :). Посмотрите тут на форуме, бесплатный был от пользователя mpn2005 или как-то так. Правда, хз насчет совместимости этого хозяйства.
Все ж делается из расчета на то, что будет работать на стандартной теме со стандартным функционалом

Поделиться сообщением

32 минуты назад, warezliker сказал:

Я не программист как раз, у меня тоже хотелки периодически те еще. Просто я уже в общих чертах понимаю что там к чему. Ну и с таким подходом вообще модули ставить нельзя :)

имею ввиду как он эти поля прописывать собирается если товаров прилично
другое дело если три товара

Поделиться сообщением

16 часов назад, warezliker сказал:

За пересчет цены отвечают совсем другие модули :). Посмотрите тут на форуме, бесплатный был от пользователя mpn2005 или как-то так. Правда, хз насчет совместимости этого хозяйства.
Все ж делается из расчета на то, что будет работать на стандартной теме со стандартным функционалом

У меня уже стоит модуль пересчета цены.

Но думаю вряд ли он учитывает акцию на каждую опцию отдельно. Скорее всего его нужно будет корректировать.

Поделиться сообщением

Есть кто желающий реализовать функционал акций для каждой опции ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ginsar сказал:

Есть кто желающий реализовать функционал акций для каждой опции ?

Если такая беда уже есть, а она вот она

20 часов назад, warezliker сказал:

то возможно и сюда воткнём, но в том случае если то, что выше адекватно реализовано , посмотрим как дойдем до редактора цен для опций.. (необещаю т.к. есть ещё фича по опциям для каждой группы покупателей)

Поделиться сообщением

Всем привет!! Мне тоже интересна эта тема.
Я так понял, что нужно подождать пока AWARO попробует объединить два модуля?

Поделиться сообщением

AWARO, я ваш модуль видел, но он не делает то что мне нужно.

Ближе всего подходит https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=1888&filter_search=option discount

но он требует допиливания в части отображения в карточке товара.

Вопросы:

1. Вы можете взяться за допиливание этого модуля?

2. Сколько будет стоить допиливание?

P.S. Могу в личке объяснить как я вижу отображение акций в опциях на карточке товара.

P.S.2. Возможно стоит просто сделать собственный модификатор или модуль, чтобы его потом можно было продать.

Изменено пользователем ginsar

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От seregin
      310.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Opencart: Стикеры для товаров
      Модуль отображает стикеры "Процент скидки", "Хит", "Новый", "Отсутствие на складе", "Стикеры зависимые от цены" и "Пользовательские стикеры"(с возможностью установить своё название) у товаров.

Доступно четыре вида стикеров (смотрите в изображениях). Стикеры с диагональной лентой отображаются только по одному на товар, приоритет зависит от порядка сортировки.

Совместим с Opencart: 2.1.0.1 - 3.0.2.0
      Совместим с ocStore: 2.1.0.1 - 2.3.0.2.3

Стикеры подключаются ко всем стандартным модулям и страницам с товарами.

Для не стандартных модулей необходимо сделать дополнительную адаптацию. Стоимость адаптации от 100 — 250 рублей в зависимости от количества модулей.

Для стандартных модулей поддержка бесплатная.

Демонстрация

Главная страница: Переход на сайт
      Настройки: Переход на сайт

Доступы в Административную Панель:

Логин: demo
      Пароль: demo
      Добавил seregin Добавлено 08.03.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика http://seregin-pro.ru/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От spectre
      300.00 руб

SP Скидка на каждый N товар 2.1.x 2.3.x
      ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ ПО 300!

Версия под 2.3.х и 2.1.x
      Адаптация под любую версию линейки 2.x.x - бесплатная и быстрая

Модуль позволяет делать скидку в процентах или фиксированную скидку на каждый N товар

Варианты применения:

каждый третий (пятый, десятый) товар со скидкой в % либо фиксированной скидкой N денег, настраивается в админке

То есть если в настройках модуля стоит тип скидки в процентах, каждый третий товар скидка 50%, а в корзине 8 товаров, то скидка идет на 2 самых дешевых товара

Если стоит фиксированная скидка при таких же условиях получим 2 товара с фиксированной скидкой

Какие-то вопросы? Пишите в личку, разберемся

Добавил spectre Добавлено 09.04.2018 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика Старая цена 666 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От spectre
      ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ ПО 300!

Версия под 2.3.х и 2.1.x
      Адаптация под любую версию линейки 2.x.x - бесплатная и быстрая

Модуль позволяет делать скидку в процентах или фиксированную скидку на каждый N товар

Варианты применения:

каждый третий (пятый, десятый) товар со скидкой в % либо фиксированной скидкой N денег, настраивается в админке

То есть если в настройках модуля стоит тип скидки в процентах, каждый третий товар скидка 50%, а в корзине 8 товаров, то скидка идет на 2 самых дешевых товара

Если стоит фиксированная скидка при таких же условиях получим 2 товара с фиксированной скидкой

Какие-то вопросы? Пишите в личку, разберемся

• От sv2109
      350.00 руб

Option Image Change - Изменение картинки товара в зависимости от опции
      Что делает этот модуль?
      Модуль дает возможность изменять изображение на странице товара в зависимости от выбранной опции для этого товара.
      Для этого в админ панели при создании / редактировании товара к нужным изображениям привязываются определенные опции.

Установка
      1. Скопировать все с папки "upload" в корневую папку вашего магазина. Файлы движка не будут перезаписаны.
      2. Установить модуль в панели управления
      3. При необходимости поменяйте настройки

Новое в версии 1.1:
      - добавлена возможность выбирать несколько опций для 1 изображения
      - изображение в корзине соответствует выбранным опциям

Версии движка, на которых тестировался модуль
      - ocStore v1.5.4.1
      - ocStore v1.5.5.1
      - opencart v1.5.6
      но должен работать на всех 1.5.х версиях
      - OpenCart, ocStore 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, 3.x  (для получения этих версий - пишите в ЛС автору или на почту sv2109@gmail.com)

Демонстрация работы

Добавил sv2109 Добавлено 27.03.2014 Категория Опции Системные требования Сайт разработчика http://sv2109.com Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От sv2109
      Что делает этот модуль?
      Модуль дает возможность изменять изображение на странице товара в зависимости от выбранной опции для этого товара.
      Для этого в админ панели при создании / редактировании товара к нужным изображениям привязываются определенные опции.

Установка
      1. Скопировать все с папки "upload" в корневую папку вашего магазина. Файлы движка не будут перезаписаны.
      2. Установить модуль в панели управления
      3. При необходимости поменяйте настройки

Новое в версии 1.1:
      - добавлена возможность выбирать несколько опций для 1 изображения
      - изображение в корзине соответствует выбранным опциям

Версии движка, на которых тестировался модуль
      - ocStore v1.5.4.1
      - ocStore v1.5.5.1
      - opencart v1.5.6
      но должен работать на всех 1.5.х версиях
      - OpenCart, ocStore 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, 3.x  (для получения этих версий - пишите в ЛС автору или на почту sv2109@gmail.com)

Демонстрация работы

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.