Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оплата по данному адресу невозможна


Recommended Posts

Добрый день!

При оформлении заказа выходит ошибка Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!

Что было сделано:

1. Убраны лишние шаги(осталось Шаг 1 способ, Шаг 2 Личная информация, Шаг 3 Оформление заказа)

2. Геозона - Выбрана страна и Все регионы

3. в Товаре установлено Требуется доставка

4. Модули доставки и платежи включены

 

Где еще можно посмотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В товаре не указана "Нужна доставка". Используется модуль оплаты , который предполагает обязательное использование доставки итд итп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

В товаре не указана "Нужна доставка". Используется модуль оплаты , который предполагает обязательное использование доставки итд итп.

3. в Товаре установлено Требуется доставка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из всех указанных мной возможных проблемах удалось проверить всего одну?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Tom сказал:

Из всех указанных мной возможных проблемах удалось проверить всего одну?

Эм, так я увидел только это В товаре не указана "Нужна доставка". Используется модуль оплаты , который предполагает обязательное использование доставки итд итп.
А модули оплаты включены 6 штук, разных.

Про Нужна доставка написал что включено по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, DenKP сказал:

Эм, так я увидел только это В товаре не указана "Нужна доставка". Используется модуль оплаты , который предполагает обязательное использование доставки итд итп.
А модули оплаты включены 6 штук, разных.

Про Нужна доставка написал что включено по умолчанию

Эм, простите мою некомпетентность, добавил банковский перевод, и он только появился. Значит проблема, как Вы и сказали, тогда нужен Ваш совет, почему Оплата при доставке и Бесплатная доставка не работают для данного вида?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 26.03.2018 в 11:39, DenKP сказал:

Где еще можно посмотреть?

я тож мучился потом купил симплу и этого же автора мод доставки и только так решил что мне нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.03.2018 в 20:27, DenKP сказал:

Эм, простите мою некомпетентность, добавил банковский перевод, и он только появился. Значит проблема, как Вы и сказали, тогда нужен Ваш совет, почему Оплата при доставке и Бесплатная доставка не работают для данного вида?

В "лишних шагах" которые вы убрали были адреса доставки и оплаты. Модули оплаты у вас требуют эти адреса. Для устранения этой проблемы я под капотом заполнял необходимые поля заказа фейковыми данными. А потом тоже купил симпл))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 years later...

да,все верно. Ставьте "оплата банковским переводом" и тогда можно в товарах отключить опцию "требуется доставка" = нет

В 11.07.2018 в 17:31, iglin сказал:

В "лишних шагах" которые вы убрали были адреса доставки и оплаты. Модули оплаты у вас требуют эти адреса. Для устранения этой проблемы я под капотом заполнял необходимые поля заказа фейковыми данными. А потом тоже купил симпл))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.