Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Emporios

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Emporios

  1. Доброго времени. У меня сайт есть версии ocStore Version 1.0.1 . Скажите подойдет ли этот модуль для такой версии?
  2. Добрый день. Есть магазин ,сделан на шаблоне Shoppica. Я пробовал поставить окмод но не выводится надпись. Цены нету после этого модификатора. Вот на скриншоте видно: http://joxi.ru/BA076glFvxlE52 что цены нет и надписи тоже Надо что бы именно при цене в 1 евро была такая надпись везде в магазине у товара: в каталоге, в карточке, реккомендуемых. На счет корзины не знаю,как лучше быть?
  3. спасибо за файл. Скажите а в чем может быть проблема, если не выводится надпись? цены нету после этого модификатора. Вот на скриншоте видно: http://joxi.ru/BA076glFvxlE52 что цены нет и надписи тоже
  4. Как сделать ,чтобы вместо цены = 0 , выводился текст? Делаю в файле /system/library/cart/currency.php после $string = ''; вот так: if ((float)$number == 0 && ($format)) { return $this->language->get('text_nullprice'); } и ничего не выводит взамен, а цена исчезла. Может кто сталкивался в чем причина?
  5. да,все верно. Ставьте "оплата банковским переводом" и тогда можно в товарах отключить опцию "требуется доставка" = нет
  6. Задача: Сайт делает раз в месяц обновление товаров из прайса, где указаны на фото ссылки с других разных ресурсов. Задача состоит в том чтобы не делать загрузку фото на наш сервер, а всего-лишь выводить на сайте фото, путем указания УРЛ фото, где оно хранится на удаленном сервере. Поэтому надо в карточке товара и в кратком отображении товара изменить стандартную логику вывода картинок путем подгрузки с других серверов. Но также и оставить стандартный алгоритм работы опенкарта с загрузкой фото. Должна быть проверка условием, если загрузка через обработчик прайса, тогда ссылкой указываем фото, а если через админку в ручную, тогда все грузится в /image/catalog/photo/ и после в /image/cache/catalog/photo/ по умолчанию как это предусмотрено архитектурой Opencart.
  7. Гружу прайс на 50000 строк в файле. И спустя 2 часа обработано 6550 строк. Возможно и раньше была окончена обработка этих 6550 строк. Но я обратил внимание что в файле SOS не происходит обновление, т.е. скрипт остановил работу. Пришлось обновить работу скрипта заново путем нажатия на ссылку 3.xslx возле названия формы, в перечне всех форм созданных ранее. А сам файл загружен в папку admin/uploads/3.xslx как положено. У меня вопрос: с чем связано прерывание работы скрипта? И как это исправить что бы не в ручную запускать заново?
  8. Добрый день. Не отображаются на лицевой части сайта цены по Акции http://joxi.ru/KAgyYQLcN44DDm после импорта прайса. Хотя в настройках товара в админке они есть (загружено все как и положено было в соответствии со столбцом акционных цен). Причем, когда в ручную сохраняю товар в админке, тогда после прогрузки страницы на фронтенде появляется две цены, где старая перечеркнута http://joxi.ru/bmoGYaXU7xxeJm ,как и должно быть. Сталкивался ли кто с подобной проблемой?
  9. Добрый день. Загрузил прайсы. Но теперь понять не могу, - скрипт продолжает работу повторно, циклично. Видно что генерятся отчеты в файле report.tmp. уже второй день. А файла СОС - нету. Удаляю файлы report.tmp и errors.tmp и после обновления страницы в браузере, - они появляются снова. Я делал загрузку прайсов таким образом: загрузил по фтп большие файлы в папку admin/uploads, потом нажал один раз по инструкции, на ссылку названия http://joxi.ru/nAyZY7gcwZ3PEr -отметил стрелками красными. То есть сначала обработан был прайс 1.xml (там все товары и оттуда происходила загрузка сначала), а потом из файла 3.xml (где есть дополнения к описанию товаров). Вот эти файлы прайсов: http://joxi.ru/L218WMOi0eLd8m Скажите как прервать работу скрипта?
  10. Дело в том, что вторая таблица ексель с дополнительными описаниями для товара http://dl4.joxi.net/drive/2021/05/19/0036/3618/2412066/66/bbc18767e6.jpg имеет много строк с номером Id товара, причем Id повторяются. Каким образом можно сделать привязку двух разных документов ексель относительно только столбца ID товара? Иначе запрашивает, что нужно заполнить название товара, категорию...фото. Но это уже проделано ранее при загрузке прайса основного. Теперь надо просто построчно пройти другой документ (дополнение прайса) и вытащить оттуда ссылки. Может какой-то есть алгоритм работы с такой задачей только в экселе?
  11. Добрый день всем. Может кто сталкивался с задачей подобно моей. Суть такая: я заполнил магазин товарами, а теперь надо дополнить описание всех товаров дополнительным текстом из нового документа экселя, а именно, как это показано на скриншоте:http://dl4.joxi.net/drive/2021/05/19/0036/3618/2412066/66/bbc18767e6.jpg там имеются тексты и ссылки (или же в екселе я объединил эти два столбца в один, наложив ссылки на текст). Возможно ли как-то данным модулем обновить описание товаров, добавив из столбца 6 все ссылки относительно первого столбца, где указан ID товара. Или возможно проще это сделать именно в экселе? Но понять не могу как правильно сгруппировать таблицу для последующей работы с данным модулем АОП.
  12. Добрый день. Хочу уточнить, получается нужно для каждого отдельного языка в серчконсоли гугла добавлять карту с отдельной приставкой языковой,верно? Просто встречал,что пишут на счет мультиязычности (https://siteclinic.ru/blog/strategy/multiyazichnost-saita/): <url> <loc>https://www.work.ua/</loc> <xhtml:link rel="alternate" hreflang="uk" href="https://www.work.ua/"/> <xhtml:link rel="alternate" hreflang="ru" href="https://www.work.ua/ru/"/> <xhtml:link rel="alternate" hreflang="en" href="https://www.work.ua/en/"/> </url> И как правильней ?
  13. Как сделать,что бы раздел блога в магазине кешировался, но скрипт для комментирования от сервиса Disqus не кешировался? На данный момент я просто задал в настройках что бы по адресу /blog/ ничего не кешировалось. Еще пробовал вписать в раздел настроек модуля " Пропускать эти ресурсы (и код на странице) при оптимизации JS " скрипт embed.js.- но это не помогло и комментарии не видны. Сам код от Disqus выгялит у меня на сайте так: <div id="disqus_thread"></div> <script> /** * RECOMMENDED CONFIGURATION VARIABLES: EDIT AND UNCOMMENT THE SECTION BELOW TO INSERT DYNAMIC VALUES FROM YOUR PLATFORM OR CMS. * LEARN WHY DEFINING THESE VARIABLES IS IMPORTANT: https://disqus.com/admin/universalcode/#configuration-variables*/ /* var disqus_config = function () { this.page.url = PAGE_URL; // Replace PAGE_URL with your page's canonical URL variable this.page.identifier = PAGE_IDENTIFIER; // Replace PAGE_IDENTIFIER with your page's unique identifier variable }; */ (function() { // DON'T EDIT BELOW THIS LINE var d = document, s = d.createElement('script'); s.src = 'https://SITENAME.disqus.com/embed.js'; s.setAttribute('data-timestamp', +new Date()); (d.head || d.body).appendChild(s); })(); </script> <noscript>Please enable JavaScript to view the <a href="https://disqus.com/?ref_noscript">comments powered by Disqus.</a></noscript>
  14. Нужен программист специализирующийся по OpenCart. Описание задачи в прилагающемся файле. Предлагайте стоимость. задача.doc

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.