Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько цен для товара


Recommended Posts

Добрый день. Необходимо оценить возможность реализации и стоимость работ по задаче:

В карточке товара необходимо вывести несколько цен, для каждой цены должна быть кнопка "купить".

Идея в том, что один товар может быть на различных складах у поставщика и еще на складе магазина.

Цены и остатки разные. Клиент должен самостоятельно выбрать с какого "склада" или "складов" хочет приобрести товар.

На данный момент это необходимо для 2х производителей (поставщик один), в будущем, возможно, необходимо будет сделать реализацию для всех товаров.

Магазин на ocstore 1.5.3.1

Обмен данными с поставщиком производится с помощью API. Возможно кто решал аналогичную задачу?

В общем жду уточняющих вопросов и ориентировочных цен за подобные доработки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Склад" делаем в виде Опции со своим количеством и ценой.

Вот и всё решение задачи.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это то, что первое на ум пришло. Почему то не хочется опции вводить. Мне кажется, что с опциями проблемы будут. Хотя пока не могу сказать, насколько это точно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стандартные опции задействуйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Yuriy1987 сказал:

Это то, что первое на ум пришло. Почему то не хочется опции вводить. Мне кажется, что с опциями проблемы будут. Хотя пока не могу сказать, насколько это точно.

Нет никаких проблем.

9qHZHsDkRNuE6uU_ZWqtEw.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как раз таки со стандартными опциями (дизайн вывода можно реализовать любой) проблем будет меньше, чем с прикручиваем дополнительных цен. В самом плохом случае вам эти цены запихнут в общую таблицу товара и работать это будет через пень-колоду. Слушайте опытных коллег выше, они дело говорят, не стоит изобретать велосипед. еще и за свои деньги. Не так давно проект переделывал, где напихали дополнительные цены, в итоге цена то выводится, но вот в корзине и т.д. везде стандартная цена и все, а разработчик покинул пределы области связи )

Змінено користувачем alexbitvil
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, alexbitvil сказал:

Как раз таки со стандартными опциями (дизайн вывода можно реализовать любой) проблем будет меньше, чем с прикручиваем дополнительных цен. В самом плохом случае вам эти цены запихнут в общую таблицу товара и работать это будет через пень-колоду. Слушайте опытных коллег выше, они дело говорят, не стоит изобретать велосипед. еще и за свои деньги. Не так давно проект переделывал, где напихали дополнительные цены, в итоге цена то выводится, но вот в корзине и т.д. везде стандартная цена и все, а разработчик покинул пределы области связи )

 

Понял, спасибо за совет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

пардон за археологию, но может заодно подскажите, модуль, которым массово проставить удобно опции для разных цен сразу для множества товаров?

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.