Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите сделать статью без headera footera [РЕШЕНО]


Recommended Posts

Сообщники, добрый день.

Помогите решить проблему.

Написал статью, открывается по кнопке в сплывающем окне "colorbox". Но статья открывается с шапкой и подвалом магазина, а также кнопкой продолжить.

Вот страница с кнопками - http://tentcomfort.ru/tenti-dlya-lodok/hodovie-tenti-na-lodku/kazanka5

Необходимо сделать так, чтобы статья открывалась только с текстом статьи.

Помогите, плз, решить проблему.

Opencart

Сборка MaxyStoren

Version 1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он.

<?php echo $header; ?><?php echo $column_left; ?><?php echo $column_right; ?>

<div id="content"><?php echo $content_top; ?>

<div class="breadcrumb">

<?php foreach ($breadcrumbs as $breadcrumb) { ?>

<?php echo $breadcrumb['separator']; ?><a href="<?php echo $breadcrumb['href']; ?>"><?php echo $breadcrumb['text']; ?></a>

<?php } ?>

</div>

<h1><?php echo $heading_title; ?></h1>

<div class="border">

<?php echo $description; ?>

<div class="buttons">

<div class="right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="button"><?php echo $button_continue; ?></a></div>

</div>

</div>

<?php echo $content_bottom; ?></div>

<?php echo $footer; ?>

Но мне надо чтобы не все статьи из информации а только несколько. пытался сделать через схемы, но не получается.

вот такой файл делаа blank.tpl Прописывал путь blank/blank, но не подхватывается.

<div id="content"><?php echo $content_top; ?>

<h1 style="display: none;"><?php echo $heading_title; ?></h1>

<?php echo $content_bottom; ?></div>

<?php echo $footer; ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<?php if (!isset($_SERVER['HTTP_X_REQUESTED_WITH']) || $_SERVER['HTTP_X_REQUESTED_WITH']!='XMLHttpRequest') {?>
<?php echo $header; ?><?php echo $column_left; ?><?php echo $column_right; ?><?php } ?>
<div id="content"><?php echo $content_top; ?>
<div class="breadcrumb">
<?php foreach ($breadcrumbs as $breadcrumb) { ?>
<?php echo $breadcrumb['separator']; ?><a href="<?php echo $breadcrumb['href']; ?>"><?php echo $breadcrumb['text']; ?></a>
<?php } ?>
</div>
<h1><?php echo $heading_title; ?></h1>
<div class="border">
<?php echo $description; ?>
<div class="buttons">
<div class="right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="button"><?php echo $button_continue; ?></a></div>
</div>
</div>
<?php echo $content_bottom; ?></div>
<?php if (!isset($_SERVER['HTTP_X_REQUESTED_WITH']) || $_SERVER['HTTP_X_REQUESTED_WITH']!='XMLHttpRequest') {?>
<?php echo $footer; ?><?php } ?>
Попробуйте вот так.

Что значит

мне надо чтобы не все статьи из информации а только несколько?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне надо чтобы не все статьи из информации а только несколько?

Стандартные статьи ( о нас, доставка и пр.) остались стандартным представлением, а вот добавленные статьи с описание доп. функций открывались только контентом.

Немного сумбурно, изв.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Вам предлагаю следующий вариант: Вы нажимаете кнопку подробнее и статьи отображаются во всплывающем окне без хедера и футера. Если Вы заходите на статью напрямую, она отображается обычно с хедером и футером. Вам нужно чтобы во всплывающем окне некоторые статьи отображались с хедером и футером а некоторые нет?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бинго. Получилось. Огромное спасибо.

ps Чтобы убрать кнопку "продолжить надо удалить Этот кусок?

<div class="right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="button"><?php echo $button_continue; ?></a></div>

</div>

Еще раз огромное спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не надо ничего переписывать...

Посмотри на статью http://tentcomfort.r...nformation_id=3

А теперь открой страницу http://tentcomfort.r...ccount/register и кликни по ссылке в строке "Я прочитал Информация об оплате и согласен с условиями" и ты увидиш что одна и та же статья открывается так как тебе надо.

Делается это добавлением класса к ссылке

class="colorbox cboxElement"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.