Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Управление подписью


Recommended Posts

Хотел поставить в подпись текст, типа: "Делать за Вас ничего не буду. Помогу только советом".

Открываю профиль, а там:

Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 986 утвержденных сообщений

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такое дело, тоже думал подпись поставить и так разачаровался 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел поставить в подпись текст, типа: "Делать за Вас ничего не буду. Помогу только советом".

Открываю профиль, а там:

Поставил, Вам подпись,такую как Вы хотели))

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отлично. Спасибо.

Не за что, харьковчанам замена подписи бесплатно :)

А вообще подпись не меняется наверно чтобы меньше спамных ссылок тулили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Большое спасибо Вам и плюсик в карму. По времени особо не горело. Но когда увидел был приятно удивлён

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Вам и плюсик в карму. По времени особо не горело. Но когда увидел был приятно удивлён

И Вам плюсик поставил, думаю Вам как разработчику будет полезно :) А подпись могу и другую поставить если хотите, а то какой-то плагиат cmd получается, но надеюсь он не сильно против.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напротив. Я польщен. Правда я бы ещё добавил в подпись "За ЛС с просьбами помочь буду добавлять в игнор", но боюсь меня тогда вообще мудаком считать будут :) Вон и в этой теме кто-то первое сообщение минусану ))

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напротив. Я польщен. Правда я бы ещё добавил в подпись "За ЛС с просьбами помочь буду добавлять в игнор", но боюсь меня тогда вообще мудаком считать будут :) Вон и в этой теме кто-то первое сообщение минусану ))

А меня больше удивляют просьбы в ЛС без всяких здрасти-досвидания или слова пожалуйста :) Хорошо хоть ссылки на проблемы оставляют и то не всегда))

P.S. А по поводу первого сообщения в теме, вроде никто его не минусовал, во всяком случае мне это не видно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

И Вам плюсик поставил, думаю Вам как разработчику будет полезно :) А подпись могу и другую поставить если хотите, а то какой-то плагиат cmd получается, но надеюсь он не сильно против.

Спасибо ещё раз. :-) Подпись свою цель выполняет - хлама в личке поубавилось. :-) Думаю, cmd не против, иначе бы отписался. :oops:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Вижу, что некоторые форумчане используют подписи.

 

в моих же настройках вижу:

 

 
Изменение подписи
Подпись может содержать:
  • • До 0 изображений
  • • Изображения любого размера
  • • До 0 ссылок
  • • До 0 строк
  • В правилах форума упоминания о выборочном (для кого-то) разрешении использовать подписи не нашел сходу.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На форуме подписи разрешены или нет?

Нет, те у кого есть подпись установили её либо до запрета, либо по личной просьбе к Smallbear.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.