Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод товаров на главную страницу


Medoff

Recommended Posts

  • 11 months later...
2 часа назад, ausilky сказал:

Так русским же языком уточнили - Не используя модуль "Рекомендуемые". Есть у кого-нибудь ответ?

Есть модуль платный "Рекомендуемые+"

Устанавливается как отдельный модуль.

Помимо установки товаров можно выбрать категории из которых случайным образом будут добиваться товары до указаного лимита.

Я его не выкладывал сюда, т.к. думал, что будет не востребован.

Если есть интерес - выложу его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, ausilky сказал:

Окстор 2,3,0,2,3

Придется немного подождать.

Надо еще демо-сайт сделать и модуль должен пройти модерацию.

Как пройдет модерацию - я Вам напишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.03.2019 в 17:09, chick сказал:

Как пройдет модерацию - я Вам напишу

У меня тоже изначально мысль была как у вас сделать - при каждом обновлении страницы подбирать случайные товары. )) В итоге отказался из за очень большой нагрузки на бд, когда много пользователей одновременно обновляют страничку, т.к. товаров у меня много. В итоге сделал примерно то же, но товары заполняются когда идёт запрос через крон например. Ну и плюс ещё есть условия для автоподбора из групп, типа в наличии ли товар, и подбирать только те у которых есть картинки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, iglin сказал:

У меня тоже изначально мысль была как у вас сделать - при каждом обновлении страницы подбирать случайные товары. )) В итоге отказался из за очень большой нагрузки на бд, когда много пользователей одновременно обновляют страничку, т.к. товаров у меня много. В итоге сделал примерно то же, но товары заполняются когда идёт запрос через крон например. Ну и плюс ещё есть условия для автоподбора из групп, типа в наличии ли товар, и подбирать только те у которых есть картинки.

Да уж. Со случайными выборками нужно быть осторожным, когда много товаров и много посетителей.

А задание в крон как делали? Прямыми запросами в базу (без авторизации в админке)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, chick сказал:

А задание в крон как делали? Прямыми запросами в базу (без авторизации в админке)?

Без авторизации. Можете посмотреть. У меня он выложен бесплатно. Интереса никто к нему не проявлял, так что я ничего не дорабатывал) Как сделано на коленке, так и работает)

 

Змінено користувачем iglin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.