Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Вывод товаров на главную страницу

Recommended Posts

Добрый день форумчане, подскажите пожалуйста как вывести товар на главной странице не используясь рекомендуемыми товарами.

создать свое решение в виде модуля с нужными методами

Если хотите конкретные товары указать, есть штатный модуль Featured "Рекомендуемые товары"

• 11 months later...

Так русским же языком уточнили - Не используя модуль "Рекомендуемые". Есть у кого-нибудь ответ?

2 часа назад, ausilky сказал:

Так русским же языком уточнили - Не используя модуль "Рекомендуемые". Есть у кого-нибудь ответ?

Есть модуль платный "Рекомендуемые+"

Устанавливается как отдельный модуль.

Помимо установки товаров можно выбрать категории из которых случайным образом будут добиваться товары до указаного лимита.

Я его не выкладывал сюда, т.к. думал, что будет не востребован.

Если есть интерес - выложу его.

Прошу прощения, неправильно поняла. Спасибо. Цену можете обозначить?

Edited by ausilky

39 минут назад, ausilky сказал:

Прошу прощения, неправильно поняла. Спасибо. Цену можете обозначить?

500 р.

У Вас opencart 3.0?

22 минуты назад, ausilky сказал:

Окстор 2,3,0,2,3

Придется немного подождать.

Надо еще демо-сайт сделать и модуль должен пройти модерацию.

Как пройдет модерацию - я Вам напишу

В 07.03.2019 в 17:09, chick сказал:

Как пройдет модерацию - я Вам напишу

У меня тоже изначально мысль была как у вас сделать - при каждом обновлении страницы подбирать случайные товары. )) В итоге отказался из за очень большой нагрузки на бд, когда много пользователей одновременно обновляют страничку, т.к. товаров у меня много. В итоге сделал примерно то же, но товары заполняются когда идёт запрос через крон например. Ну и плюс ещё есть условия для автоподбора из групп, типа в наличии ли товар, и подбирать только те у которых есть картинки.

3 часа назад, iglin сказал:

У меня тоже изначально мысль была как у вас сделать - при каждом обновлении страницы подбирать случайные товары. )) В итоге отказался из за очень большой нагрузки на бд, когда много пользователей одновременно обновляют страничку, т.к. товаров у меня много. В итоге сделал примерно то же, но товары заполняются когда идёт запрос через крон например. Ну и плюс ещё есть условия для автоподбора из групп, типа в наличии ли товар, и подбирать только те у которых есть картинки.

Да уж. Со случайными выборками нужно быть осторожным, когда много товаров и много посетителей.

А задание в крон как делали? Прямыми запросами в базу (без авторизации в админке)?

1 час назад, chick сказал:

А задание в крон как делали? Прямыми запросами в базу (без авторизации в админке)?

Без авторизации. Можете посмотреть. У меня он выложен бесплатно. Интереса никто к нему не проявлял, так что я ничего не дорабатывал) Как сделано на коленке, так и работает)

Edited by iglin