Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ausilky

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ausilky

  1. Да ладно, спасибо. Вроде бы. все что нужно уже поняла. И свои ошибки тоже. )))
  2. Алекс, ну что непонятно? Ясно написано - ПО МНЕ! То есть не вообще, а для меня. Правильно, Awaro, шаблон же бесплатный, не нужно было губу раскатывать. )))
  3. Неправда. Я пять раз подчеркнула, что это только для меня. Просто ожидала большего, но претензий никому не предъявляла.
  4. Да, надо было все модули убрать и потом ставить. Поняла, но поздно.
  5. Нет, ну что значит все правильно делать. Если неправильно делать, он не станет. Это нужно объяснять? Но он стал и возникло три проблемы. Я их описала. Что непонятно? Я никому претензии не предъявляю, только констатирую факт.. У вас стоят Мега меню и Seo CMS? Наверняка нет. А у меня стоят. Может из-за них.
  6. Если знаком с css и html, то ты уже не на начальном уровне. ))) Я сказала, что нашла отличие только в хеддере, в остальном копаться смысла не вижу для себя. Повторяю, для себя. Не стал без проблем, ну и не стал.
  7. Я разве сказала, что невозможно? У меня он не стал без проблем. В трех моментах нестыковка. Шапка вот подошла. ))
  8. Некоторые вещи я реализовать не смогла на нем. При убирании изображения логотипа, текст не появляется, как на дефолтном. Опять же, я написала, товар в рекомендуемые и последние вместо плитки на некст выстраивается в карусель. Мегаменю с ним не работает, в отличие от дефолтного. Нет, я говорю только о том, что мне не подходит, не больше того. Шапку с него взяла, больше нравится чем на дефолте.
  9. Похоже никак. Так же как и товар плиткой выложить. Надо код ковырять. Вернулась на дефолтный. По мне, так с next default проблем больше, чем плюсов. А что было ждать от бесплатного шаблона.
  10. Скажите, почему весь товар, который в дефолтном шаблоне был выставлен на странице плиткой, при переключении на Next Default упорно выстраивается в карусель? Так задумано, или можно что-то предпринять?
  11. При переключении на шаблон next default Сайт не открывается, пишется Ошибка: тема не была назначена этому магазину! Где копать?
  12. Алексей, прошу прощения, ввела вас в заблуждение. Оказывается, меню пропадает после нажатия кнопки сброс в модулях. Я ее нажимала как на обновление.
  13. Ответила в личку. Я дам вам в личку пароль и логин в админпанель, убедитесь сами, если хотите. Просто в любой статье "Информации" поставьте или снимите галочку "Отображать в подвале" и убедитесь что меню отключилось.
  14. Факт остается фактом. Приходится загружать резервную копию system/storage/ Тогда снова включается. Стоит в Статьях поставить или убрать галочку в каком-то пункте, "отображать в подвале", и все, меню отключилось. Загружаем system/storage/ двухнедельной давности, восстанавливается. И хоть какие-то изменения в footer.tpl тоже ведут к отключению.
  15. А почему любые изменения в footer.tpl или в подвале через админку сразу отключают MegaMenu Pro? И как его снова включать тогда?
  16. Алексей, обещали файлы для PHP 7.1 Окстор 2,3.0,2,3 И все же, почему меню отключается после добавления изображения в подвал? Можно с этим что-то сделать?
  17. Хорошо, спасибо. Выяснилось что модуль Мегаменю отключается после добавления лого в начало footer.tpl
  18. Помогло, спасибо. Правда все равно непонятно, в чем дело было. И вопрос, идентичный предыдущему. Как сделать, чтобы на РНР 7,1 модуль работал? Движок ocStore 2.3.0.2.3 Тема дефолтная
  19. Скажите, Алексей, почему может не включаться меню. Все работало, экспериментировали с веб-сервером, меняли РНР с 5,6 на 7,1 На 7,1 меню перестало работать. Вернули на 5,6 но оно теперь не включается. Что-то забыли сделать?
  20. Кроме советов по изучению модуля, никаких идей ни у кого больше нет? Что это за модуль такой заговоренный. Никто не знает. что с ним делать. Копирует сам себя, хоть десять блоков создавай.
  21. Прошу прощения, неправильно поняла. Спасибо. Цену можете обозначить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.