Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Меня зовут Евгений. 
Мы хотим создать сайт с сыном, который посвящен нашему хобби. Сайт будет нести скорее информационный характер, чем большой полноценный магазин, но на будущее мы все таки хотели иметь возможность выставления товаров и услуг на продажу, поэтому свой выбор мы остановили на OpenCart! Но есть определенные сложности, поэтому ищем человека, который смог бы нам помочь в этом деле ))) Из-за определенных обстоятельств мы хотим создать свои сайты самостоятельно!!! Проще сказать мы бы хотели делать всю работу сами, под Вашим чутким руководством!
БЮДЖЕТ НЕБОЛЬШОЙ - 2000руб. за сайт! Это цена за консультации и рекомендации!!! Все остальные расходы: модули, готовые решения и пр. - по договоренности. Если Вас заинтересовало наше предложение пишите. Конечно, ВСЕ ОБСУЖДАЕТСЯ И ОБГОВАРИВАЕТСЯ – ПРЕДЛАГАЙТЕ, СПРАШИВАЙТЕ!!! )))
Если Вы готовы к сотрудничеству давайте начнем.
Пишите на почту или в скайп, давайте обсудим нюансы:
@: framrec@mail.ru
Заранее благодарен, Евгений.

Поделиться сообщением

А можно конкретнее? В чем именно помощь должна заключаться? Типо такого:

- А как поменять тут цвет?

- color 

- А как поменять тут фон?

- background

- А куда вставить?

- в css

- А это что?

Поделиться сообщением

Подпишусь на темку :)
оффтоп
Чукчи заполонили :)

Поделиться сообщением

Я думаю что именно создание "под руководством" стоит в 2-3 раза дороже, чем программист сделаем сам спокойно сам для вас. При чем не понятно какой у вас уровень знаний для работы с cms и кодом.

• +1 2

Поделиться сообщением

Так продавать нужно или информационный сайт? 
Для информационного сайтика с бложиков и возможностью потом что-нибудь попродавать (прикрутив доп модуль) неплохо подходит WordPress, сами развернули и вперед. 

Если нужен таки опенкарт, то его тоже не сложно развернуть самому, в чем вообще проблема?
То, что Вам могут сделать за 2000 рублей (я говорю не про написание модулей, а про "сайт под ключ"), Вы сделаете собственными силами, почитав день статьи.  Грубо говоря, это 2-3 часа работы специалиста. Если Вы понимаете, что все ваши задачи специалист может решить за 2 часа, и он, по истечению двух часов, перестает полностью с Вами общаться (то есть, вы не будете его в будущем привлекать к сайту) - тогда вариант.

Учитывая, что хотите сделать всю работу сами - то учиться и еще раз учиться. 

Плюс есть форум, вопросы задавать никто не запрещает, тут народ не стесняется вообще задавать самые новичковые :) Местами люди могут дать и бесплатные консультации. Так что подумайте, что нужно, и если есть минимальное техзадание - отлично, если оно будет здесь озвучено.

Изменено пользователем Gorman

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tank сказал:

Я думаю что именно создание "под руководством" стоит в 2-3 раза дороже, чем программист сделаем сам спокойно сам для вас. При чем не понятно какой у вас уровень знаний для работы с cms и кодом.

Цитата

Прайс дизайнера:
1. Я всё делаю сам $100.
2. Я делаю, вы смотрите $200.
3. Я делаю, вы советуете $300.
4. Я делаю, вы помогаете $500.
5. Вы делаете, я помогаю $800!

• +1 4

Поделиться сообщением

на консультации и объяснения уходит обычно больше времени чем на саму работу.
Вот почему я не люблю браться за работу стоимостью меньше 50 баксов.
Потому что работу сделал за 30-60 минут, а тебе потом еще несколько дней (иногда недель) вопросы задают по теме и не по теме...А это все время.
Тут я бы тоже порекомендовал начать с wordpress. Лично мое знакомство с веб началось как раз с wordpress и с помощью дедукции + статей удалось за месяц собрать вполне вменяемый блог с уникальным дизайном из psd, при этом обладая почти нулевыми знаниями

Поделиться сообщением

@framrec да можно и проконсультировать, все дело уложитесь ли Вы в 2 часа консультаций (2000 руб.)?

Поделиться сообщением

9 часов назад, framrec сказал:

БЮДЖЕТ НЕБОЛЬШОЙ - 2000руб. за сайт! Это цена за консультации и рекомендации!!!

1000 руб/час стоит консультация.

у многих (и я не исключение)  консультация часто может стоить дороже времени, потраченного на разработку.

Учтите, что и по 5 минут несколько раз в день вас тоже никто не будет консультировать.  Все же одно дело когда потрачен цельный час и совсем другое дело если вы за свои 1000 руб захотите 12 раз в день отвлекать разработчика на 5 минут - это фактически разработчик весь день только вами и будет занят без возможности сосредоточенно над чем-то работать.

• +1 2

Поделиться сообщением

А меня в своё время консультировали за вполне скромные деньги, так что, это такое дело...

Вы только по СЕО-тематике не консультируйтесь за 2000р, - потому что вреда будет больше, чем пользы:)

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 14:44, framrec сказал:

БЮДЖЕТ НЕБОЛЬШОЙ - 2000руб. за сайт! Это цена за консультации и рекомендации!!!

Я готов консультировать вас 11 часов за такую сумму. В лс можете описать на какую тему и вопросы хотели бы консультацию.

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 14:44, framrec сказал:

Добрый день!
Меня зовут Евгений. 
Мы хотим создать сайт с сыном, который посвящен нашему хобби. Сайт будет нести скорее информационный характер, чем большой полноценный магазин, но на будущее мы все таки хотели иметь возможность выставления товаров и услуг на продажу, поэтому свой выбор мы остановили на OpenCart! Но есть определенные сложности, поэтому ищем человека, который смог бы нам помочь в этом деле ))) Из-за определенных обстоятельств мы хотим создать свои сайты самостоятельно!!! Проще сказать мы бы хотели делать всю работу сами, под Вашим чутким руководством!
БЮДЖЕТ НЕБОЛЬШОЙ - 2000руб. за сайт! Это цена за консультации и рекомендации!!! Все остальные расходы: модули, готовые решения и пр. - по договоренности. Если Вас заинтересовало наше предложение пишите. Конечно, ВСЕ ОБСУЖДАЕТСЯ И ОБГОВАРИВАЕТСЯ – ПРЕДЛАГАЙТЕ, СПРАШИВАЙТЕ!!! )))
Если Вы готовы к сотрудничеству давайте начнем.
Пишите на почту или в скайп, давайте обсудим нюансы:
@: framrec@mail.ru
Заранее благодарен, Евгений.

Если хотите делать информационный сайт и бесплатно, то есть своими руками, то вам лучше взять что-нибудь типа MODx. На нем очень легко делать каталог статей и есть редактор шаблонов в админке. Пока вы с ним освоитесь бесплатно, может и желание заниматься всем эти делом у вас отпадет. А скажем для дипломной работы в колледже по прикладному программированию такой вариант думаю вполне сойдет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От travkovs
      Доброго дня !   Крик о помощи )))
      .
      Предыстория
      - Я выбрал подходящий шаблон  UniShop  и сделал под него свой стиль создав макеты под все страницы как они должны  выглядеть, включая мобильную часть 
      - По рекомендации продавца шаблона "Tom" выбрал исполнителя из форума:
       Андрея ник "samat"   -->   https://opencartforum.com/profile/5362-samat/   (репутация вроде хорошая)
      Сначала работу Исполнитель делегировал студенту, после начал за ним переделывать
      Спустя какое-то время пропал, сначала заболел, потом пропал не выходя на связь. 
      Сообщения мои читает по вацапу но не отвечает. Причину не знаю. Tomу
      -  Работа сделана примерно на 20%. 
                                                                                                ... необходимо продолжить работу!

ТЗ на доработку шаблона сайта на OpenCart + запуск сайта  (подробно см. вложение)
      Вот ссылка на сам шаблон http://unishop-template.tw1.ru/
      Страница с информацией по этому шаблону:

Старался  делать дизайн по сетке сайта с минимальными изменениями (отступы, расположение кнопок и др.)  
      Очень важно соблюдать отступы максимально возможно, расстояния до элементов как есть на картинках,
      если по ходу работы возникнет вопрос задавайте будем обсуждать.
      Ссылка на тестовый, то что сделать успели: http://test.stellazh.ru/
      Ссылка на макеты с дизайном: https://yadi.sk/d/McRMADdWl8kwAA
      Ссылка на дерево сайта: https://coggle.it/diagram/W3wDR7U2KDk-tMk9/t/logo

● ТЗ -Задание на разработку (доработку) сайта.doc
    • От sergey066
      Уважаемые специалисты!!! Очень нужна помощь!!!  Сразу укажу пример сайтов: http://евроавто.рф  и http://razbor66.ru/vybor-avtozapchastey/legkovye
      Подскажите пожалуйста, решил сам сделать сайт по продаже б/у запчастей. Но никак не могу понять последовательность заполнения всех данных.
      Категории вношу: марка автомобиля - модель автомобиля - автомобиль по году выпуска.
      Далее идет к каждой подкатегории должен выходить список подразделов автозапчастей. Например: 
      Двигатель
      Кузов внутри
      Кузов наружные элементы
      Оптика
      Подвеска двигателя / КПП
      Подвеска задних колёс
      Подвеска передних колёс
      Рулевое управление
      Система охлаждения
      Сопутствующие товары
      Тормозная система
      Трансмиссия
      Электрооснащение

И в каждую эту подгруппу вносятся разные запчасти. Например для категории Двигатель вносится:

Карбюратор
      Клапан вентиляции картерных газов
      Коллектор впускной
      Корпус насоса водяного (помпы)
      Кронштейн ТНВД
      Крышка головки блока (клапанная)
      Крышка двигателя передняя
      Маслоотражатель
      Маховик
      Насос масляный
      Поддон масляный двигателя
      Турбокомпрессор (турбина)
      Фильтр масляный
      Форсунка инжекторная механическая
      Шестерня (шкив) распредвала
      Шестерня коленвала
      Шкив коленвала
      Шкив промежуточного вала
      Щуп масляный

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.