Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!
Меня зовут Евгений. 
Мы хотим создать сайт с сыном, который посвящен нашему хобби. Сайт будет нести скорее информационный характер, чем большой полноценный магазин, но на будущее мы все таки хотели иметь возможность выставления товаров и услуг на продажу, поэтому свой выбор мы остановили на OpenCart! Но есть определенные сложности, поэтому ищем человека, который смог бы нам помочь в этом деле ))) Из-за определенных обстоятельств мы хотим создать свои сайты самостоятельно!!! Проще сказать мы бы хотели делать всю работу сами, под Вашим чутким руководством!
БЮДЖЕТ НЕБОЛЬШОЙ - 2000руб. за сайт! Это цена за консультации и рекомендации!!! Все остальные расходы: модули, готовые решения и пр. - по договоренности. Если Вас заинтересовало наше предложение пишите. Конечно, ВСЕ ОБСУЖДАЕТСЯ И ОБГОВАРИВАЕТСЯ – ПРЕДЛАГАЙТЕ, СПРАШИВАЙТЕ!!! )))
Если Вы готовы к сотрудничеству давайте начнем.
Пишите на почту или в скайп, давайте обсудим нюансы:
@: [email protected]
Skype: framrec
Заранее благодарен, Евгений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно конкретнее? В чем именно помощь должна заключаться? Типо такого:

- А как поменять тут цвет?

- color 

- А как поменять тут фон?

- background

- А куда вставить?

- в css

- А это что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю что именно создание "под руководством" стоит в 2-3 раза дороже, чем программист сделаем сам спокойно сам для вас. При чем не понятно какой у вас уровень знаний для работы с cms и кодом.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так продавать нужно или информационный сайт? 
Для информационного сайтика с бложиков и возможностью потом что-нибудь попродавать (прикрутив доп модуль) неплохо подходит WordPress, сами развернули и вперед. 

Если нужен таки опенкарт, то его тоже не сложно развернуть самому, в чем вообще проблема?
То, что Вам могут сделать за 2000 рублей (я говорю не про написание модулей, а про "сайт под ключ"), Вы сделаете собственными силами, почитав день статьи.  Грубо говоря, это 2-3 часа работы специалиста. Если Вы понимаете, что все ваши задачи специалист может решить за 2 часа, и он, по истечению двух часов, перестает полностью с Вами общаться (то есть, вы не будете его в будущем привлекать к сайту) - тогда вариант.

Учитывая, что хотите сделать всю работу сами - то учиться и еще раз учиться. 

Плюс есть форум, вопросы задавать никто не запрещает, тут народ не стесняется вообще задавать самые новичковые :) Местами люди могут дать и бесплатные консультации. Так что подумайте, что нужно, и если есть минимальное техзадание - отлично, если оно будет здесь озвучено.


 

Змінено користувачем Gorman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Tank сказал:

Я думаю что именно создание "под руководством" стоит в 2-3 раза дороже, чем программист сделаем сам спокойно сам для вас. При чем не понятно какой у вас уровень знаний для работы с cms и кодом.

Цитата

Прайс дизайнера:
1. Я всё делаю сам $100.
2. Я делаю, вы смотрите $200.
3. Я делаю, вы советуете $300.
4. Я делаю, вы помогаете $500.
5. Вы делаете, я помогаю $800!

 

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на консультации и объяснения уходит обычно больше времени чем на саму работу.
Вот почему я не люблю браться за работу стоимостью меньше 50 баксов.
Потому что работу сделал за 30-60 минут, а тебе потом еще несколько дней (иногда недель) вопросы задают по теме и не по теме...А это все время.
Тут я бы тоже порекомендовал начать с wordpress. Лично мое знакомство с веб началось как раз с wordpress и с помощью дедукции + статей удалось за месяц собрать вполне вменяемый блог с уникальным дизайном из psd, при этом обладая почти нулевыми знаниями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, framrec сказал:

БЮДЖЕТ НЕБОЛЬШОЙ - 2000руб. за сайт! Это цена за консультации и рекомендации!!!

 

1000 руб/час стоит консультация.

у многих (и я не исключение)  консультация часто может стоить дороже времени, потраченного на разработку.

 

Учтите, что и по 5 минут несколько раз в день вас тоже никто не будет консультировать.  Все же одно дело когда потрачен цельный час и совсем другое дело если вы за свои 1000 руб захотите 12 раз в день отвлекать разработчика на 5 минут - это фактически разработчик весь день только вами и будет занят без возможности сосредоточенно над чем-то работать.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А меня в своё время консультировали за вполне скромные деньги, так что, это такое дело...

Вы только по СЕО-тематике не консультируйтесь за 2000р, - потому что вреда будет больше, чем пользы:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.03.2018 в 14:44, framrec сказал:

Добрый день!
Меня зовут Евгений. 
Мы хотим создать сайт с сыном, который посвящен нашему хобби. Сайт будет нести скорее информационный характер, чем большой полноценный магазин, но на будущее мы все таки хотели иметь возможность выставления товаров и услуг на продажу, поэтому свой выбор мы остановили на OpenCart! Но есть определенные сложности, поэтому ищем человека, который смог бы нам помочь в этом деле ))) Из-за определенных обстоятельств мы хотим создать свои сайты самостоятельно!!! Проще сказать мы бы хотели делать всю работу сами, под Вашим чутким руководством!
БЮДЖЕТ НЕБОЛЬШОЙ - 2000руб. за сайт! Это цена за консультации и рекомендации!!! Все остальные расходы: модули, готовые решения и пр. - по договоренности. Если Вас заинтересовало наше предложение пишите. Конечно, ВСЕ ОБСУЖДАЕТСЯ И ОБГОВАРИВАЕТСЯ – ПРЕДЛАГАЙТЕ, СПРАШИВАЙТЕ!!! )))
Если Вы готовы к сотрудничеству давайте начнем.
Пишите на почту или в скайп, давайте обсудим нюансы:
@: [email protected]
Skype: framrec
Заранее благодарен, Евгений.

 

Если хотите делать информационный сайт и бесплатно, то есть своими руками, то вам лучше взять что-нибудь типа MODx. На нем очень легко делать каталог статей и есть редактор шаблонов в админке. Пока вы с ним освоитесь бесплатно, может и желание заниматься всем эти делом у вас отпадет. А скажем для дипломной работы в колледже по прикладному программированию такой вариант думаю вполне сойдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.