Перейти к содержанию
websiteplus

Автоматическая выдача лицензионных ключей после покупки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Не знаю насколько это реально реализовать в конечном итоге, но ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы после покупки СРАЗУ приходил лицензионный ключ на почту. У ряда дополнений это реализовано, что очень удобно. В большинстве случаев приходится ждать ключ от разработчика модуля, а иногда использовать дополнение нужно срочно.

Фактически получается - оплату сделал и жди ключ...

Ни в коем случае не кидаю камень в огород разработчиков, но ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы увидеть подобную реализацию. Я думаю, что многие меня поддержат.

Изменено пользователем websiteplus

Поделиться сообщением

8 минут назад, websiteplus сказал:

Всем привет.

Не знаю насколько это реально реализовать в конечном итоге, но ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы после покупки СРАЗУ приходил лицензионный ключ на почту. У ряда дополнений это реализовано, что очень удобно. В большинстве случаев приходится ждать ключ от разработчика модуля, а иногда использовать дополнение нужно срочно.

Ни в коем случае не кидаю камень в огород разработчиков, но ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы увидеть подобную реализацию. Я думаю, что многие меня поддержат.

Просто разрабу нужно воспользоваться api форума и 0 проблем. Не у всех руки доходят как и у меня..

Изменено пользователем nexus
  • +1 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, websiteplus сказал:

Всем привет.

ну так это от лени)
нужно разворачивать уся читалку api и рассылалку.))
Но при покупке поле домен хоть и помечена * но оно не является обязательной.
в результате те кто домен не ввёл получат фиг вместо ключа

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AWARO сказал:

в результате те кто домен не ввёл получат фиг вместо ключа

Так если покупатели будут знать, что получат сразу ключ, то будут вводить домен. Все же хотят сэкономить свое время. Я так понимаю, что у разработчиков дополнений просто не хватает мотивации для данной реализации. Но это реально было бы очень удобно.

Поделиться сообщением

Хороший форум, претензий по работе нет, все удобно, но вот с получением ключей засада

Поделиться сообщением

7 минут назад, websiteplus сказал:

Хороший форум, претензий по работе нет, все удобно, но вот с получением ключей засада

у меня вот модули нельзя тут скачать кроме инструкций как получить модуль и ключ,
у себя их не продаю - продажи только на площадке.
отсюда получаю данные по api - покупатель идет ко мне - регится - вбивает данные покупки и получает модуль и ключ в одном месте.
В любой момент администарция может попросить архив для проверки на венерологические заболевания.
Тю. да хоть весь сервак мой пусть шарят. У меня там в сейфе лопаты  ток лежат)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AWARO сказал:

и получает модуль и ключ в одном месте

Если покупатель получает ключ вместе с модулем после оплаты, так это отлично. Экономия времени разработчика и покупателя. Должна быть автоматизация процесса, технологии то позволяют :)

Поделиться сообщением

6 минут назад, AWARO сказал:

Тю. да хоть весь сервак мой пусть шарят. У меня там в сейфе лопаты  ток лежат)

:)

Поделиться сообщением

У администрации форума есть мнение на этот счет? Или все заканчивается реализацией api, а далее на желании разработчиков дополнений? Ничего личного, но пошел уже седьмой час ожидания ключа :))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ArtemPitov
      Сделал я тут сервис по мотивам @RGB 
      База будет наполнятся постоянно, проверка идет как по варезниками, так и по маркетплейсам

В дальнейшем планирую сделать личный кабинет для разработчиков с возможностью вносить домены покупателей которые используют варез, будет как отдельный сервис с API, при выдачи лицензии можно будет всегда проверить покупателя.

Сайта http://warez-hunter.com
    • От ozz
      Здравствуйте,

достался сайт, как узнать лицензионный у него платный шаблон или нет?
    • От fixed
      Здравствуйте, возможно тему назвал немного не правильно, если это так то прошу модераторов переименовать.
      Такой небольшой спор возник на досуге, с товарищем.
      Вот тут, на форуме, продаются платные шаблоны и дополнения, какую юридическую силу имеют эти продажи или какая уних есть защита авторских прав? перефразирую в виде примера, допустим:
      Вот человек купил модуль или шаблон на форуме, и выложил его где то за бесплатно, каким образом автор дополнения, может отстоять свои права на этот модуль? если администрация сайта "вареза" не идет на встречу.

P.S: вариант с кодированием кода не рассматриваем!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.