Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическая выдача лицензионных ключей после покупки


Recommended Posts

Всем привет.

 

Не знаю насколько это реально реализовать в конечном итоге, но ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы после покупки СРАЗУ приходил лицензионный ключ на почту. У ряда дополнений это реализовано, что очень удобно. В большинстве случаев приходится ждать ключ от разработчика модуля, а иногда использовать дополнение нужно срочно.

Фактически получается - оплату сделал и жди ключ...

Ни в коем случае не кидаю камень в огород разработчиков, но ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы увидеть подобную реализацию. Я думаю, что многие меня поддержат.

Змінено користувачем websiteplus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, websiteplus сказал:

Всем привет.

 

Не знаю насколько это реально реализовать в конечном итоге, но ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы после покупки СРАЗУ приходил лицензионный ключ на почту. У ряда дополнений это реализовано, что очень удобно. В большинстве случаев приходится ждать ключ от разработчика модуля, а иногда использовать дополнение нужно срочно.

Фактически получается - оплату сделал и жди ключ...

Ни в коем случае не кидаю камень в огород разработчиков, но ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы увидеть подобную реализацию. Я думаю, что многие меня поддержат.

 

Просто разрабу нужно воспользоваться api форума и 0 проблем. Не у всех руки доходят как и у меня..

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, websiteplus сказал:

Всем привет.

 

Не знаю насколько это реально реализовать в конечном итоге, но ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы после покупки СРАЗУ приходил лицензионный ключ на почту. У ряда дополнений это реализовано, что очень удобно. В большинстве случаев приходится ждать ключ от разработчика модуля, а иногда использовать дополнение нужно срочно.

Фактически получается - оплату сделал и жди ключ...

Ни в коем случае не кидаю камень в огород разработчиков, но ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы увидеть подобную реализацию. Я думаю, что многие меня поддержат.

ну так это от лени)
нужно разворачивать уся читалку api и рассылалку.))
Но при покупке поле домен хоть и помечена * но оно не является обязательной.
в результате те кто домен не ввёл получат фиг вместо ключа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

в результате те кто домен не ввёл получат фиг вместо ключа

 

Так если покупатели будут знать, что получат сразу ключ, то будут вводить домен. Все же хотят сэкономить свое время. Я так понимаю, что у разработчиков дополнений просто не хватает мотивации для данной реализации. Но это реально было бы очень удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, websiteplus сказал:

Хороший форум, претензий по работе нет, все удобно, но вот с получением ключей засада

у меня вот модули нельзя тут скачать кроме инструкций как получить модуль и ключ,
у себя их не продаю - продажи только на площадке.
отсюда получаю данные по api - покупатель идет ко мне - регится - вбивает данные покупки и получает модуль и ключ в одном месте.
В любой момент администарция может попросить архив для проверки на венерологические заболевания.
Тю. да хоть весь сервак мой пусть шарят. У меня там в сейфе лопаты  ток лежат)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

и получает модуль и ключ в одном месте

 

Если покупатель получает ключ вместе с модулем после оплаты, так это отлично. Экономия времени разработчика и покупателя. Должна быть автоматизация процесса, технологии то позволяют :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У администрации форума есть мнение на этот счет? Или все заканчивается реализацией api, а далее на желании разработчиков дополнений? Ничего личного, но пошел уже седьмой час ожидания ключа :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.