Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Как понять что купил варез ?

Recommended Posts

Сделал я тут сервис по мотивам @RGB 

База будет наполнятся постоянно, проверка идет как по варезниками, так и по маркетплейсам

В дальнейшем планирую сделать личный кабинет для разработчиков с возможностью вносить домены покупателей которые используют варез, будет как отдельный сервис с API, при выдачи лицензии можно будет всегда проверить покупателя.

Сайта http://warez-hunter.com

12 минут назад, ArtemPitov сказал:

Сделал я тут сервис по мотивам @RGB 

База будет наполнятся постоянно, проверка идет как по варезниками, так и по маркетплейсам

В дальнейшем планирую сделать личный кабинет для разработчиков с возможностью вносить домены покупателей которые используют варез, будет как отдельный сервис с API, при выдачи лицензии можно будет всегда проверить покупателя.

Сайта http://warez-hunter.com

привет. сделай возможность вводить домены по типу

https://warez-hunter.com/

лень обрезать протоколы)

1 минуту назад, kJlukOo сказал:

привет. сделай возможность вводить домены по типу

привет, хорошо 

и отдельно бы вынести список доменов - чтоб почитать все а не искать каждый и проверять 

1 минуту назад, prived сказал:

и отдельно бы вынести список доменов - чтоб почитать все а не искать каждый и проверять 

нет, такого не будет, это проверка домена а не открытый список 

но не просто так сделан закрытыми  

писали про возможность вносить домены покупателей которые используют варез - но не нашел

1 минуту назад, prived сказал:

писали про возможность вносить домены покупателей которые используют варез - но не нашел

Цитата

В дальнейшем планирую сделать 

Если надо, могу поделиться базой со своего https://check.mnmkr.com/

И я бы поработал над внешним видом, сейчас вообще непонятно, как сервисом пользоваться, все очень громоздко и не видно того самого простого и очевидного элемента, который просится для проверки - поля ввода домена. Плюс вы еще и здоровенную рекламу adminvps выводите внизу, что также не играет в пользу доверия к ресурсу

@RGB базы можно сверить, над внешним видом подумаю, спасибо 

17 минут назад, AlexDW сказал:

opera 25

новая 55 =) 

пробуйте сейчас 

сейчас ок

4 минуты назад, ArtemPitov сказал:

новая 55 =) 

а вот стояла бы новая - так бы и не узнал про баг ;)

8 минут назад, AlexDW сказал:

сейчас ок

а вот стояла бы новая - так бы и не узнал про баг ;)

спасибо, там вроде новая екма не работает 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By Elvin
      Всем привет! 
      Есть вопрос по поводу лицензии GNU GPL 3. Вопрос касается лицензии для OcStore.
      Согласно лицензии данный движок распостраняется с открытым исходным кодом. Любой желающий может вносить свои изменения. В принципе это тотже Opencart, только со своими улучшениями и т.д.
      Есть такая сборка как MaxyStore и DigiCMS, которые распостраняются за деньги. Насколько это правильно?
      Получаеться, что любой пользователь может на основе Opencart пилить свой движок с указанием авторства и продавать на рынке?
    • By RGB
      Не так давно скинули мне ссылку на страницу интеграций Яндекс Метрики под любую задачу, самое интересное находится в разделе CMS в блоке нашего любимого OpenCart - Электронная коммерация: https://metrika.yandex.ru/about/info/integrations 

Можете представить безудержный смех и радость мошенников, получивших с яндекса такую жирную ссылочку на свой уютный пиратский ресурс и покупателей, которые наверняка по этой ссылке уже не раз проспонсировали пиратов?  

P.S. Насколько я знаю, в Яндекс было обращение, причем прошло уже немало времени и ситуация была разжевана как для полных идиотов с перечислением легальных и пиратских площадок, указанием их отличий, примерами и прочей никому не интересной информацией. Реакции, как видите, никакой не последовало, поэтому - неуважаемый Яндекс, фу такими быть!
      P.P.S. На случай, если произойдет невозможное событие и эту тему увидит кто-нибудь из Яндекса - зайдите, пожалуйста, сюда, и прочтите все это внимательно:

Кому лень переходить по ссылке - немного поясню по шагам, как работают такие сайты, как тот, на который в Яндексе додумались поставить ссылку.
      1. Берется какой-нибудь популярный модуль с официальной площадки или с нашего OpenCartForum, к примеру вот - известный модуль упрощенного оформления заказа AJAX Quick Checkout PRO (One Page Checkout, Fast Checkout) https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=9132
      2. Его взламывают (или находят на какой-то соседней варезной помойке старую версию), переименовывают так, чтобы название отражало суть, но не полностью совпадало с оригиналом - например, AJAX Quick Checkout PRO превратился в Custom Quick Checkout для Opencart.
      3. Делаются скриншоты модуля, но так, чтобы по ним не сразу было понятно, что это за модуль в оригинале (никакого демо, естетственно, пираты не поднимают для демонстрации работы модуля), например - это старая версия вышеупомянутого AJAX Quick Checkout от студии Dreamvention:

А это - скриншот супер-пупер модуля "Custom Quick Checkout для Opencart" от пиратов (как говорится, найди 10 отличий - даже иконки для заголовков блоков не потрудились поменять):

4. В итоге модуль выкладывается пиратами с ценой поскромнее оригинала, чтобы потенциальные любители халявы не сильно пугались - на сейчас оригинал стоит 56$, а пиратская подделка всего лишь 500 рублей. 

P.P.P.S. И года не прошло прошло, как яндекс все же сообразил, что поощрать воровство не стоит и удалил ссылку на пиратов
    • By OldAine
      Уважаемая администрация, форумчане и разработчики.

Данным постом я вношу предложение, закрепить в шапке сайта ещё одну важную ссылку на статью о пиратстве .
      В статье будет указан сайт (типа этого) с возможность проверить ресурс где продают дополнения к opencart.

Например, вот так:

Я думаю, что многие уже понимают, почему я прошу администрацию об этом.
      Просто, уже не в первый раз, мне пишет человек, который купил дополнение на не официальных сервисах, а на пиратском сайте (которых стало очень много) и за существенно более низкую цену. При этом, такой клиент, даже понятия не имеет, что совершил, что-то плохое и вредное для себя. Он просто купил дополнение по более выгодной цене.

От этого страдают все:
      форум - теряет деньги разработчики - теряют время и деньги пользователь - получает зараженный файл и банн на оф. площадках + полное отсутствие поддержки от автора и возможности обновляться.  
      Я считаю, что это важно и нужно просвещать наше сообщество и клиентов.
    • By markimax
      Эти идиоты даже не понимают что авторское право наступает сразу с моментом публикации
    • By websiteplus
      Всем привет.

Не знаю насколько это реально реализовать в конечном итоге, но ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы после покупки СРАЗУ приходил лицензионный ключ на почту. У ряда дополнений это реализовано, что очень удобно. В большинстве случаев приходится ждать ключ от разработчика модуля, а иногда использовать дополнение нужно срочно.
      Фактически получается - оплату сделал и жди ключ...
      Ни в коем случае не кидаю камень в огород разработчиков, но ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы увидеть подобную реализацию. Я думаю, что многие меня поддержат.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.