Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Увидел в чем соль! Но как исправить не понимаю.

При импорте товара НЕ проставляется магазин! То есть после имопрта ни в одном товаре не стоит галочка магазин. Как это лечится?

Во вкладку настройки не заглядывали?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил - поставил

включил, настроил права,

захожу в изменить - белый лист

ничего нет

Что исправить или Qmod Встал криво ??

ocStore v.1.5.4.1

Обновите версию vQmod для начала.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На днях же и последнюю версию ставил,

просто переинсталлил

все равно не работает модуль

А где запускаете? локально или на реальном хостинге?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли с помощью этого модуля, массово выводить Акции на сайте? Импорт скидок есть, а Акции не вижу...

Пока нет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление

2013/02/11 - Changes with CSV Price Pro import/export v1.5-2.2.0b
  • Исправлены ошибки верстки
  • Добавлены пользовательские поля для товаров
  • Изменён формат экспорта опций _OPTIONS_
  • Добавлен полный формат импорта для опций _OPTIONS_ см. вкладку Help

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, купил модуль, все хорошо работает, одна проблема - не подтягивает изображение товара. Версия магазина - OcStore 1.5.4.1.

Скриншот поля импорта:post-21974-0-60102000-1360744879_thumb.jpg

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, купил модуль, все хорошо работает, одна проблема - не подтягивает изображение товара. Версия магазина - OcStore 1.5.4.1.

Скриншот поля импорта:post-21974-0-60102000-1360744879_thumb.jpg

В чем может быть проблема?

Для изображения: _IMAGE_

Для доп. изображений: _IMAGES_

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это понятно, странно что если товар выгрузить - удалить - загрузить то подтягивает картинку. А если забить 1 товар - по его подобию добавить 10 - импорт то не подтягивает. Может опенофис кривой, или руки. поэкспериментирую и отпишусь когда найду решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это понятно, странно что если товар выгрузить - удалить - загрузить то подтягивает картинку. А если забить 1 товар - по его подобию добавить 10 - импорт то не подтягивает. Может опенофис кривой, или руки. поэкспериментирую и отпишусь когда найду решение.

На вашем скрине неправильно заполнено поле, в поле _IMAGE_ не может быть несколько картинок.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

-Скачал - установил

- экспериментирую с экспортом и вот какая штука:

Количество пассажиров - ограничено!

под пассажирами я понимаю количество символов

т.е. в экспортный файл попадает ограниченное количество данных в связи с чем вопрос:

где нужно "подкрутить " чтобы подобного лимита не было?

PS Version 1.5.4.1

(отечественный карт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


-Скачал - установил

- экспериментирую с экспортом и вот какая штука:

Количество пассажиров - ограничено!

под пассажирами я понимаю количество символов

т.е. в экспортный файл попадает ограниченное количество данных в связи с чем вопрос:

где нужно "подкрутить " чтобы подобного лимита не было?

PS Version 1.5.4.1

(отечественный карт)

Темой не ошиблись? Или правила форума соблюдать религия не позволяет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Темой не ошиблись? Или правила форума соблюдать религия не позволяет?

...вообще-то, я купил именно модуль CSV Price Pro import/export и именно продукт данного модуля у меня не такой каким должен быть и именно поэтому я ищу здесь ответа

...хотя понимаю что причина вероятно не в модуле а в насторйках сервера, но я не эксперт и прошу помощи хотябы в виде ссылки на источник инфы по решению этой беды.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...вообще-то, я купил именно модуль CSV Price Pro import/export и именно продукт данного модуля у меня не такой каким должен быть и именно поэтому я ищу здесь ответа

...хотя понимаю что причина вероятно не в модуле а в насторйках сервера, но я не эксперт и прошу помощи хотябы в виде ссылки на источник инфы по решению этой беды.

Про пассажиров слышу впервые от Вас, спросите службу поддержки своего хостинга. Скорее всего какие то лимиты у хостера.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, хотелось узнать, что за вкладка макросы?

Что они делают?

Пользовательские поля можно создавать, например если у Вас есть дополнительные поля в таблицах, то их можно экспортировать и импортировать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользовательские поля можно создавать, например если у Вас есть дополнительные поля в таблицах, то их можно экспортировать и импортировать.

- к стати нужная штука, мне точно пригодится , спасибо.

Про пассажиров слышу впервые от Вас, спросите службу поддержки своего хостинга. Скорее всего какие то лимиты у хостера.

....а с помощью .htaccess ни как это не решить?

ps хостеру отправил зов помощи

Может ещё кто сталкивался - помогите?

pss хостер - masterhost

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, установил,экспорт делает без проблем.

При импорте вылазит белый экран с надписью

Notice: Undefined index: main_category_id in C:\xampp\htdocs\ocart\admin\controller\module\csvprice_pro.php on line 429Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\ocart\admin\index.php:83) in C:\xampp\htdocs\ocart\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\ocart\admin\index.php:83) in C:\xampp\htdocs\ocart\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

При этом импорт происходит и, вроде, коррректно, но немного неудобно, может подскажете как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, установил,экспорт делает без проблем.

При импорте вылазит белый экран с надписью

Notice: Undefined index: main_category_id in C:\xampp\htdocs\ocart\admin\controller\module\csvprice_pro.php on line 429Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\ocart\admin\index.php:83) in C:\xampp\htdocs\ocart\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\ocart\admin\index.php:83) in C:\xampp\htdocs\ocart\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

При этом импорт происходит и, вроде, коррректно, но немного неудобно, может подскажете как решить?

Версия - сборка Вашего магазина, версия модуля? Как устанавливали - был ли установлен модуль другой версии?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Opencart 1.5.4

CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.0b

Скопировал в папку с магазином, включил в вкладке модули, при этом в разрешениях для групп пользователей новые пункты не появились.

Кроме этого установлен opencart-1-5-4-x-export-import-13

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Opencart 1.5.4

CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.0b

Скопировал в папку с магазином, включил в вкладке модули, при этом в разрешениях для групп пользователей новые пункты не появились.

Кроме этого установлен opencart-1-5-4-x-export-import-13

обновите

2013/02/13 - Changes with CSV Price Pro import/export v1.5-2.2.0с

достаточно просто перезаписать поверх.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.